Меню

Рейх и Славяне

  • 24 июня 2016
  • 3958
  • 15
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

Рейх и Славяне


Ни о кaкой покaзной слaвянофобии, якобы имевшей место в немецкой политической пропaгaнде, не было и речи. Все это более поздние измышления творцов коммунистического и либерaльного мифов.

Третий рейх боролся не со слaвянством, a с угрозой большевизмa основaм европейской цивилизaции. Кстaти, до сих пор не опубликовaно ни одного официaльного немецкого документa той поры, в котором слaвян нaзывaли бы "рaсой недочеловеков", о чем тaк любят вещaть истые борцы с aнтифaшизмом.

"Недочеловекaми" в сугубо aнтропологическом смысле этого словa в ведомстве Гиммлерa нaзывaли большевистских комиссaров, вроде Львa Мехлисa и открытых рaсистов типa Ильи Эренбургa, подстрекaтельски кричaвшего из-зa спин русских солдaт: "Убей немцa!"

 

В.Авдеев (Расология)

 

https://vk.com/whitedays 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Цитата: sara abramson2011
Дойчланд, которую населяют немцы, не знающие своей немецкой национальности и сами они себя называют "дойчман".

С"дойчман"это уже слишком толсто,даже жЫрно.

Так-что на трассу,на трассу.
Аватар пользователя
Цитата: sara abramson2011
Так что, мил дружок,

Бомжи помойные и лгбт всякое друзья тебе.
Да и те видать такой как ты брезгают,вот и суёшься ты ко мне со своими высерами.

Иди на трассу,тебя клиенты заждались.
Аватар пользователя
Цитата: TTT
потому и неприязнь у меня к таким как ты

Одно могу сказать с твёрдой уверенностью, что у тебя полностью отсутствует интуиция. И ещё очень ты обидчив, как «девица». Видите ли, тебе не понравилось, что я не согласилась с твоим утверждением, что «немцы нам не братья». Это твоё утверждение происходит от того, что ты не знаешь Наследия Русов.
Германцы – древний народ, выходцы из Причерноморья. Под руководством своего вождя гетмана Ария покорили Рим и всю Европу. После принятия изначального христианства, допускавшего в свои ряды необрезанных язычников, гетман Арий получил приставку "рекс" или по-латински "rex" – правитель. Со временем имя его стали писать Германарекс или Германарих, а его воинов-казаков прозвали "германоариями" или "германцами". После смерти вождя эти казаки стали ударной силой и пособниками тех, кто принял их в свои ряды иерусалимской веры.
Германия – держава, которая появилась после объединения князем Германом полабских, живущих вдоль Лабы (Эльбы) славян. Туда вошли племена дойчев, швабов, дорусов и т.д. Этим названием (Германия) сейчас называют современную страну Бундесрепублик Дойчланд, которую населяют немцы, не знающие своей немецкой национальности и сами они себя называют "дойчман". Также её называют: Полабская Русь, Порусье, Пруссия – имена, которыми она звалась тысячи лет.
Так что, мил дружок, ну никак я не могу согласиться с твоим ложным утверждением. Не согласен со мной, прояви ЗДРАВОМЫСЛИЕ – опыт Предков, мнение компетентного человека и личный опыт. Всего тебе хорошего, не хворай.
Аватар пользователя
liubov.stepanovа2011,
Скучно престарелой феминистке,никто на неё не клюёт,вот и решила поразвлечь себя.
Ладно,потешь себя,хоть какое-то тебе внимание от противоположного пола.
А лучше к немцам езжай и найди себе там какого-нибудь нигера или араба,они таких как ты охотно чпокают.
Я же такими феминистками как ты просто брезгаю,потому-что от феминизма до лейзбейства один шаг,а лезбейство это мерзость и мы русские мерзость неприемлем,тебе неруси это не понять.
потому и неприязнь у меня к таким как ты.
Аватар пользователя
Цитата: TTT
Нах... тебя посылать не стану,
Озабоченный ты какой-то. Одно и тоже долбонишь, а по существу никаких конкретных мыслей. Видимо какая-то женщина тебя сильно обидела. Прости её и ум твой очистится от злобы. Всего тебе доброго.
Аватар пользователя
liubov.stepanova-sara abramova2011,
Нах... тебя посылать не стану,тебе видно это только удовольствие доставит.
То что ты мне впарить пытаешься я уже давно знаю,но вам ведь феминисткам недотрах ваш спокойно жить не даёт,суётесь везде со своими мнениями как невостребованные праститутки,а когда вас в очередной раз нах... посылают вы от этого только удовольствие получаете,хоть какое-то внимание вам уделили.
Аватар пользователя
Цитата: TTT
в немецких книгах до сих пор пишут о том что якобы только русские прийдя на немецкие земли насиловали,грабили и убивали их мирное немецкое население.

Как говорил Козьма Прудков: "ЗРИ В КОРЕНЬ". Уж надо бы разобраться кто развязал войну, кому это было выгодно?
Мировая война – Первая Мировая война, Вторая Мировая война, Третья Мировая война (1945-91) – цепь непрерывных операций непрямого действия, закончившаяся победой Запада над СССР в декабре 1991 года.
Четвёртая Мировая война (1991-2001) – финансово-информационная война по переделу мира. Эта война получилась сравнительно короткой по сравнению с 3-ей и окончательного успеха агрессору принести не смогла, и поэтому 11 сентября была устроена ими грандиозная провокация, был инициирован процесс перехода 4-ой Мировой войны в завершающую 5-ую.
Пятая Мировая война (2001 - ) – организация конца истории. Война будет связанна с переорганизацией подходящего для нового порядка человеческого материала, который делится (по мнению кочевников-паразитов) на две части – нужную и ненужную. Нужная часть – это существа, которые готовы отказаться от всего ради денег. У таких нелюдей отсутствуют такие понятия, как честь, совесть, любовь и верность традициям Предков! Поведением человека должна руководить только голая выгода. В их глазах должны мелькать только цифры в твердой валюте. Никакой любви – мы всего лишь покупаем сексуальные услуги понравившейся особи. Нет великих идей – есть только рыночные схемы. Ненужное же население – это те, кто не хочет так жить, кто цепляется за какие-то нерыночные понятия и не хочет мерить все окружающее деньгами. Это – лишнее, неконкурентоспособное население должно исчезнуть.
Но Нужной части не следует радоваться, т.к. тварям никто не нужен, кроме недр нашей Земли, которые они вывозят с планеты. В этом вся их суть.
Аватар пользователя
Цитата: liubov.stepanova2011
А админа я попрошу, как старейший зарегистрированный пользователь на этом сайте, убрать этого нехорошего нелюдя


Иди нерусь,пожалуйся,но ты ничего не добьёшься,люди ведь не только в тырнете,да и бываю я тут не часто,ничего нового для себя я тут не нахожу.

Цитата: liubov.stepanova2011
Не соответствует он нашему мировоззрению Русов.

Ваше миривоззрение слишком похоже на мировоззрение евро-пейцев и от Русов у вас почти ничего нет.
__________________________________________________________
Ирина Долгих,в немецких книгах до сих пор пишут о том что якобы только русские прийдя на немецкие земли насиловали,грабили и убивали их мирное немецкое население.

А о тех зверствах которые немцы на русских землях творили ни слова.
А врать зачем?
Так это хлеб этих праституток которые такое печатают,им за это платят.
Аватар пользователя
Цитата: TTT
Нерусь решила имя своё тут написать,да побрезговала теми буквами которыми сейчас русские пользуются.

Другого ответа я от тебя не ожидала. Глупый ты муж- жик всего навсего. А админа я попрошу, как старейший зарегистрированный пользователь на этом сайте, убрать этого нехорошего нелюдя. Не соответствует он нашему мировоззрению Русов.
Аватар пользователя
Третий рейх боролся не со слaвянством, a с угрозой большевизмa основaм европейской цивилизaции. Кстaти, до сих пор не опубликовaно ни одного официaльного немецкого документa той поры, в котором слaвян нaзывaли бы "рaсой недочеловеков"

Всё это ложь вновь воплотившихся Гебельсов, ничто не мешало расовому подходу к пленным красноармейцам, которых "чистокровная" немчура гноила миллионами.
Убитых на территории совка 15 миллионов гражданских, указывает на избирательный геноцид со стороны интернационального Вермахта, при том что численность советских семитов за время ВОВ почти не изменилась.

Р.С. По моему переднеазиаты прибравшие к рукам часть Асии обозвали ее цивилизованная Европа.
Аватар пользователя
Цитата: liubov.stepanova2011
Наши Предки таких изгоняли из общины, из Кона.

Мои Предки в таких вопросах мнением баб не пользовались.
Так-что засунь ты его себе в своё феминистское отверстие,хоть какое-то тебе удовольстиве будет.
Нерусь решила имя своё тут написать,да побрезговала теми буквами которыми сейчас русские пользуются.

Потеряйся,я не феминист какой-нибудь что-бы твоим мнением пользоваться.
Аватар пользователя
Цитата: TTT
Зато сейчас от немцев можно нередко услышать что"Русский хуже турка"

Ты мил человвек, пошто свои узко- личностные впечатления переносишь на мировоззренческие обстоятельства. Позволь тебя спросить, почему ты, считая себя русским, поехал в Германию. За сладкой жизнью. А теперь хочешь , чтобы мы поверили тебе, как там тебе бедненькому плохо. Наши Предки таких изгоняли из общины, из Кона. Изгой ты. - нет тебе другого названия..
Аватар пользователя
Москва оккупационный кагал
https://youtu.be/UV4aQVdtDTM
Аватар пользователя
Зато сейчас от немцев можно нередко услышать что"Русский хуже турка"
Именно от немцев, а не от каких-нибудь антифа.
Правда и антифа тоже дерьмо.

И нередко после наезда немчуры на русских русский доказывает свою правоту,немчура в большинстве случаев даже если сама видит что русские хоть трижды правы начинают вопить"Сначала немецкий хорошо выучите потом поговорим"
Оно и понятно,русский даже длительное время прожив в Германии не всегда может научиться говорить по-немецки так-же как и немцы говорят,по любому заметно что немецкий язык такому человеку не родной.
Или немчура сразу с ходу вопит"Не нравится уезжайте к себе домой"

Я сам уже много раз пытался выйти из немецкого гражданства,но немецкие законы о гражданстве это запрещают,если бы дали мне выйти из немецкого гражданства я бы давно уже из немецкого дурдома уехал,не нужны мне такие братья.
Аватар пользователя


Британия уже сваливает с ЕВРО ТИтаника!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: