Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Революция в России, не худшее из того, что может произойти

Революция в России, не худшее из того, что может произойти

Революция в России, не худшее из того, что может произойти

 

 

 

 Развиртуализация известного блогера, прославившегося целым рядом точных прогнозов. "Украинство" как инструмент геополитической борьбы, ведущейся против России уже полтора века. Что ждать в России? Запись 25 февраля 2015г. http://neuromir.tv/

 


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 157
Аватар пользователя
Посмотрел 15 минут, больше нет сил. Все прекрасно, украинцев придумали в 19 веке и язык тоже. Ответьте только на один вопрос. Почему в украинском календаре есть исконно славянское слово "Лютий", а в русском взятое с немецкого "Февараль", т.е. "Februar". "Березень" - март. Березень - от березонек любимых, а нет от немецкого слова "Marsch". И таких примером можно приводить уйму. То, что "Украина" - искусственно выдуманное название, не спорю. У нынешних украинцев попросту украли ихнее исконное название - русские. А украла в первую очередь мордва и прочие российские (не путать с русскими) народности.?
Аватар пользователя
Ну, нельзя так опускаться, чтобы приглашать таких вот горе экспертов, смешивающих ложь и правду. Вывалил всё в одну кучу, сделал идиотские выводы, показал стиль аля шариков! Даже комментировать нет желания. Напомню, что долг с США никто не снимал. А это 18 триллионов долларов!!! И что трёх тысячная группировка армии США уже расквартирована в прибалтике. Наступает время, когда паникёров и прочую размазню будут ставить к стенке.?
Аватар пользователя
Коротше, українців вигадали австріяки, поляки, совки. А Шевченко, Леся Українка, Донцов....... - зовсім "нєпрі дєлах"... Ох і "експєрт"...?
Аватар пользователя
Я смотрю вы коменты трете ? И чем вы отличаетесь от остального (либерального) говна ? Дешовки.?
Аватар пользователя
Чувак с монголоидными глазками рассказывает мне, что я не украинец, а такой же "русский" как и он. Когда-то читал его в ЖЖ. Он там пишет на две стороны: в одной статье он может писать про тупых ватников, рабов Путина, воров-единороссов, а в другой - про то, что в Киеве правит хунта, к власти пришли фашисты, в Украине гражданская война. Тоже самое и в этом видео. Первую половину рассказывает, что украинцев на самом деле не существует, а вторую половину про утилизацию России, шубохранилища и грядущую революцию.?
Аватар пользователя
Башкиры и татары это абсолютно разные народы, различной рассовой принадлежности. Башкиры пришли на Урал 730-750 лет назад. Башкиры-уйгурское племя ушедшее с территорий ныне принадлежащими Китаю.
Аватар пользователя
Кунгуров Тюменский, канешна, умный парниша, но дюже циничный. Все политтехнологи такими становятся оттого, что занимаются профессиональным оболваниванием людей за бабки, даже если в душе презирают эту сволочную работу.
mlotek2
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Руси хоть и Киевской
Магия названий любимое иудейское занятие. Назовут какое-нибудь ПТУ "университетом" и всё - "высшее образование" обеспечено. Назвали киевский каганат "киевской русью" и всё - потомки малкиного выблядка все "русами" стали. Не дауны? Нет? Просто иудеи очень "умные"?ukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: