Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Режим запугивания и подавления в России

Режим запугивания и подавления в России

Режим запугивания и подавления в России

 Не будет большой сенсацией сказать, что режим в РФ пришёл к методам откровенной тирании. Сначала национальную оппозицию просто не пускали к выборам. В 1999 году блок «Спас» (РНЕ) сняли с выборов в Госдуру. При этом деятельность националистам вести никто не препятствовал. Далее была НДПР, получившая официальный статус политической партии, отозванный в 2003 году. После никому зарегистрироваться, как партия уже не давали. Тем временем за радикальные проявления начали активно прессовать. Сначала давали относительно небольшие срока, которые всё увеличивались, достигнув астрономических пределов. Но за общественную деятельность в рамках закона в конце нулевых ещё не трогали. Ближе к нашему времени радикалы почти закончились, тогда как почва под ногами режима становилась всё более зыбкой и горячей. Начались запрещения публичных акций националистов, запреты организаций. Теперь стало возможным получить уголовное обвинение за статью, за выступление на митинге, за картинку в «вконтакте».

К сегодняшнему моменту сложилась ситуация, когда в тюрьмы отправляются люди никак не связанные с насилием и каким-либо явным нарушением закона, запрещаются даже вполне законопослушные организации, такие как НСИ, уголовные дела откровенно фабрикуются. Националисты стали наиболее преследуемой группой людей в РФ и не на основании каких-то законов, а по политическим мотивам, т. к. именно националисты активнее всего выступают против путинского плана разрушения России, путём многомиллионной мусульманской иммиграции с последующим развязыванием в стране террористического джихада и созданием исламских халифатов по типу ИГИЛ.

Малодушные и паникёры уже поспешили возвестить конец легального национализма в РФ. Уверен, что национализм никуда не денется, пока существуют для него предпосылки в виде дискриминации русских и отсутствия нашей национальной субъектности. Другой вопрос, что режим больше не будет давать русским возможность беспрепятственно объединяться для защиты своих прав и интересов, пусть это и является защищённым Конституцией правом. Пришли нелёгкие времена, когда за свои взгляды многим придётся заплатить суровую цену. Слабые, конечно, разбегутся от страха по углам, стремительно трансформируются в обывателей, неизбежно. Тот же, кто не испугается и в этой враждебной обстановке продолжит позитивную деятельность, будет вынужден принести себя в жертву идее освобождения нации. Судьба подвижника – в совершении жизненного подвига, который не разделим с осознанным страданием ради достижения высшей цели.

 

Дима Schultz

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=pcirjtZziFk
оккупационный режим запугивания и терроризма.
Аватар пользователя
Барбос Иванович,

чем ХУЖЕ, тем ЛУЧШЕ!
Аватар пользователя
режим в РФ пришёл к методам откровенной тирании

Да нормуль, Яровитязь! Режим сам себя сжирает.
Зато с путарасов теперь КОНКРЕТНЫЙ И ОЧЕВИДНЫЙ спрос будет! И методы выдумывать не надо - всё уже есть: и статьи и законы(точнее беззаконие), применяй - не хочу... И по барабану, кто в этом поможет и кто начнёт - сами напросились!!! cool
Аватар пользователя
Доброе утро всем Русам. Первое что я хочу сказать, обратившись к хохлам -укропам, при вашей помощи и вашим отрицательным примером, америкосы надолго дискредитировали любое славянское национальное движение в России, и напрочь запугали простого обывателя событиями в соседней стране. В паре с Российским с многонациональным русофобским режимом,америкосы добились таки своей цели, это удержание России в роли ресурсной колонии, одновременно не дав русам возможности к управлению своей страной. Граждане укропы, вы думаете, что ваша нищая страна, где кроме чернозема ничего нет, нужна ЕС и США? Вы глубоко заблуждаетесь. Вы отрицательный пример и одновременно инструмент для удержания России от национально- освободительного движения. Вашу украину тупо пустили под нож, в назидание простому обывателю в нашей стране. Мне кажется ,что сейчас эту ситуацию никак переломить нельзя, пока муслимы не начнут свой беспредел на нашей территории, как это было уже не так давно. Тогда у обывателя встанет выбор- либо террор исламских чужаков, либо мы, националисты способные навести порядок на своей земле. Нужно просто подождать.
А пока нужно между собой решить, какую страну мы хотим видеть? Многонациональную империю с вкрапленными в нее территориями "малых народов" или свою территорию Русь со своей властью и конституцией в составе России? Какое вероисповедание будет у нас? Христианско- аврамическое или ведическое? Мне кажется нужно вернутся к своим корням. На этой базе создать теневое правительство, в какой нибудь "третьей стране", так как в России оно сразу же будет репрессировано многонационалами. Создать руский фонд, куда будут собираться пожертвования русов со всего мира и тд. Вот тогда, мне кажется лед тронется.

Аватар пользователя
Опыт борьбы с оккупантами есть, прочтите коль забыли книгу Фадеева "Молодая Гвардия" Там действительно каждую ночь земля под оккупантами горела буквально.
Они действительно были одержимы духом Борьбы и не спивались как ныне. Да и понять людей всё же можно, потому как во главе стада стоит не лев, а баран, под началом которого, даже львы беспомощны. Надо всем народом молиться за иную власть, а не прославлять этих ИУД предавших и продавших русский народ.
Глас народа есть глас Божий.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: