Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Рим восстал против мигрантов

Рим восстал против мигрантов

 

Рим восстал против мигрантов

 

 

 

Периодически в различных частях Европы вспыхивают, то мигрантские, то антимигранские выступления. Прогремела Швеция, совсем недавно был бунт в Германии, периодически, и стабильно учащаясь, происходят выступления против мигрантов в России, и вот антимигранские волнения охватили и Италию. Впрочем, мигранты также не думают отступать, и где могут проводят свои в том числе переходящие в беспорядки выступления. Что ж политика мультикультуризма приходит к своему неизбежному финалу – этническому и расовому жестокому противостоянию, и войне. Ещё недавно разговоры о «расовой войне» даже в национальной среде казалось выдумкой отдельных толи фантазёров, толи радикалов, а теперь, всполохи расовой войны охватывают всё больше стран на европейском континенте.

 

Яровитязь

 

 Не менее 12 человек пострадали в Риме во время акции против мигрантов.


Акция протеста у здания, где в настоящий момент находятся около 40 африканских беженцев, началась в понедельник, однако ситуация стала накаляться поздно вечером во вторник, когда некоторые из протестующих попытались проникнуть в центр размещения мигрантов.


По меньшей мере 12 человек пострадали в ночь на среду на окраине Рима рядом с центром временного размещения иммигрантов во время столкновений манифестантов, выступающих против нелегалов, с полицией, сообщает Corriere della Sera.


Акция протеста у здания, где в настоящий момент находятся около 40 африканских беженцев, началась в понедельник, однако ситуация стала накаляться поздно вечером во вторник, когда некоторые из протестующих попытались проникнуть в центр размещения мигрантов и забросали его камнями, петардами, а также подожгли стоящие рядом мусорные баки и одну машину. В ответ беженцы стали бросать вещи из окон.


Полиция пыталась остановить манифестантов, применив против них слезоточивый газ.


В результате столкновений пострадали по меньшей мере 12 человек, включая женщин, сотрудников правопорядка и одного видеооператора, сообщает РИАН.


Вести уточняют, что дело в том, что среди протестующих были не какие-то националисты или крайней правые, или скинхеды, то есть элементы, настроенные экстремистски, а обыкновенные жители римского квартала, в котором значительно ухудшились условия жизни, то есть участились кражи автомобилей, участились приставания к женщинам на улицах даже среди белого дня. Жители жалуются на то, что мало освещения. И вот это все они связывают с тем, что именно в их районе находится центр временного размещения нелегальных мигрантов, беженцев, которые ждут выдачи документов. Собственно говоря, на них и был направлен весь народный гнев. Насколько это зависит от присутствия мигрантов в районе - в общем, этим должна заниматься полиция и следователи, но реакция, скажем, вполне человеческая, вполне объяснимая.


Сейчас в районе усилена полицейская охрана, но война, такая народная война, судя по настроениям, будет продолжаться. Кстати говоря, это не первая такая вспышка именно в Риме, передают pn14.info.

 

 

 

 


 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Нужно поучится у римских гомиков как с нелегалами общаться, всё почти на ровном месте, зверушки никого пальцем не тронули.
Аватар пользователя
Accapyc,
Ну Ты даёшь!!! Этот вариант,канешна же,Мене устраиват гороздо больше!!!
Аватар пользователя
Цитата: хренев
Пусть победят неприхотливые,послушные,здоровые и сильные в предстоящем жёстком выживании на планете... wink
Аватар пользователя
Generator,
...во такие "секс"-бомбы и должны рожать штук по 10-15 кажНая...а што толку от европейских глистоподобных эмансипированных шлюх! ...да и гомиков вкупе с педофилами больше чем крыс в подвалах развелось...Пусть победят неприхотливые,послушные,здоровые и сильные в предстоящем жёстком выживании на планете...
Аватар пользователя
Афины Тоже "восстали", Только Почему-То Все "белые" НациАналисты Там Какие-То Чернявые wink
Аватар пользователя
Нам тоже нужно гнать этих тва... по кишлакам.
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: