Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ритуальное убийство Беднова?!

Ритуальное убийство Беднова?!

 

Ритуальное убийство Беднова?!

 

 

Казнь командира Беднова в ЛНР - ритуальное убийство в день "всеобщего Кидуша".

Очень многие, и вы в том числе (еще бы - прим. WJ), уже знают о том, что мировой сионизм старается наносить свои удары в значимые для него иудейские праздники. Для тех же кто не знает, объясню, что иудейский календарь отличается от нашего, даты эти в разные годы выпадают на разные числа григорианского календаря. Поэтому тенденция для незнакомого с вопросом обывателя почти незаметна. Но таких примеров множество, это и убийство Императора Александра II в "веселый праздник Пурим", после чего по стране прокатилась волна "еврейских погромов". Это и убийство эрцгерцога Фердинанда участником тайного общества "Чёрная рука" Гаврилой Принципом в день Тиша Беав, что послужило отправной точкой Первой мировой войны, которой сионисты воспользовались с оглушительным успехом, разрушив изнутри Российскую, Германскую и Оттоманскую империи. Почти в открытую хасиды хвалятся убийством также на Пурим Иосифа Сталина, который на старости лет вдруг "впал в антисемитизм" и опасался "еврейских врачей-отравителей". И много что еще. Информацию об этом вы можете найти на тематических сайтах, исследующих тему. 

Вот и продолжающийся уже больше года новый этап строительства Хазарии в Украине, несет явные следы "игры в праздничные даты". Так, создание единого Евромайдана было приурочено к иудейскому празднику Ханука. Позже, ортодоксальный иудей и сионист из Иерусалима Авигдор Эскин заявил во всеуслышание, что перенос референдума о присоединении Крыма на 16 марта носил "символический смысл", так как это был первый день праздника Пурим. В честь этого события на полуострове уже строится новая синагога. О "чёрном вторнике" для рубля, об который сломали голову многие трейдеры, даже здесь предупреждали заранее, так как он также пришелся на Хануку. 

И вот очередная "символическая дата". 1 января 2015 года в ЛНР был жестоко убит командир ГБР "Бэтмен" Александр Беднов. А именно он был сожжен заживо вместе со своими личными охранниками по приказу Игоря Плотницкого. Всесожжение. Для кого-то это слово много значит. Если мы посмотрим на иудейский календарь на этом сайте istok.ru то увидим, что день этот отмечен как праздничный и называется "Пост 10 тевет". Про него написано на википедии: ru.wikipedia.org/wiki/Десятое_тевета

В нашем поколении 10-е Тевета получило дополнительное значение. Сразу же после создания государства Израиль Главный раввинат постановил, что этот день будет Днём всеобщего Кадиша — Днём памяти жертв Катастрофы (Холокоста), дата гибели которых неизвестна. Очень многие из шести миллионов евреев погибли жестокой, мучительной смертью, и дата их гибели неизвестна, потому что не осталось свидетелей их смерти. 10-го Тевета зажигают поминальную свечу (нер нешама), произносят Кадиш и учат разделы из Мишны во имя душ этих мучеников. Рабби Исраэль Меир Лау, в своей книге «Практика иудаизма» пишет, что большая символика заключена в соединении двух этих трагических событий — начало крушения Первого Храма и попыткой полного уничтожения народа Израиля в нашем поколении.

Холокост и переводится как "Всесожжение". Таким образом устранение независимого командира Беднова, в рядах которого к тому же служили многие национал-социалисты из России, мы можем с большой долей вероятности считать не просто ликвидацией конкурента, но также ритуальной местью сионистов за Холокост по "принципу талиона" (он же ветхозаветный принцип "око за око, зуб за зуб", которому агенты сиона маниакально следуют, сделав месть главным мотивом всего своего существования).

 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Все это уже исследованно подробно:

Как известно, 9 Ава произошло много трагических для Израиля событий: за грех разведчиков поколение, вышедшее из Египта, было осуждено навсегда остаться в пустыне, в этот день были разрушены оба Храма, вместе со своими мужественными защитниками пала твердыня Бейтара.
Ровно через 44 дня после символической закладки храма, т.е. 11 сентября 2001 года, были разрушены башни-близнецы Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке.
Но это был не первый теракт с этой ставшей зловещей цифрой - 44. Первый удар был нанесен по России.
В 1999г. 9-ава пришлось на 22 июля
22 июля + 44 дня взрыв дома в Буйнаксе 4 сентября
пост 15-Ава пришелся на 27 июля.
Ровно через 44 дня - 8 сентября около полуночи был произведен теракт (взорван жилой 9-этажный дом) в Москве на ул.Гурьянова, в результате которого погибло более ста человек.
12 августа 2000 года АПЛ "Курск" - затонул в шаббат через 2 дня после 9-ого Ава в тот год 10 августа. ?"10 августа 2000 года, согласно плану учений, атомный крейсер "Курск" вышел на учебную задачу недалеко от Кольского залива. Необходимо было произвести пуск крылатой ракеты и учебную торпедную стрельбу по отряду боевых кораблей. Через два дня, 12 августа, когда подводная лодка находилась на полигоне боевой подготовки в Баренцевом море, она не вышла на связь в установленное время (в 17.30 часов по московскому времени). О крушении "Курска" военному руководству стало известно вечером в субботу 12 августа, когда в 23.00 командир подлодки повторно не вышел на связь. В 23 часа 30 минут подводная лодка "Курск" в соответствии с требованиями нормативных документов была объявлена "аварийной". Две американские подлодки и норвежский институт сейсмических исследований зарегистрировали два мощных подводных взрыва в Баренцевом море в районе действий российской АПЛ. "?

В 2005г. праздник 15-Ава пришелся на 20 августа.
Ровно за 44 дня до него - 7 июля в лондонской подземке были проведены крупнейшие теракты за всю историю Великобритании, когда прогремело 4 взрыва.
В 2006г. праздник 15-Ава пришелся на 9 августа.
http://matis-msk.livejournal.com/13397.html
Аватар пользователя
Nazgul, таки вы плохо знаете евреев или наоборот очень хорошо. smile
Аватар пользователя
Какой идиотизм
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: