Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ритуальное убийство Романовых и кармическое возмездие убийцам

Ритуальное убийство Романовых и кармическое возмездие убийцам

 

Ритуальное убийство Романовых и кармическое возмездие убийцам

 

Сегодня день, когда левачество лезет отовсюду. Его нельзя прикрыть никакими названиями идеологий, сегодняшний день - это тест личности, тест на белого европейского (германского) русского или русского лапотного большевика-Шарикова, на Национал-Социалиста или на "народного социалиста", "русского социалиста". Это День расстрела Царской семьи. День, когда чекистская алкошня решила, что может вертеть судьбой высших, на самом деле будучи лишь цепными дворнягами еврейских большевиков. Стоит лишь вспомнить описание одного из комендантов:

"Авдеев был пьяница, грубый и неразвитой; душа у него была недобрая. Если, бывало, в отсутствие Авдеева кто-нибудь из царской семьи обращался с какой-либо просьбой к Мошкину, тот всегда говорил, что надо подождать возвращения Авдеева. Когда же Авдеев приходил и Мошкин передавал ему просьбу, у Авдеева был ответ: “Ну их к черту!” Возвращаясь из комнаты, где жила царская семья, Авдеев, бывало, говорил, что его просили о чем-либо, и он отказал. Это отказывание ему доставляло видимое удовольствие. Он об этом радостно говорил. Например, я помню, его просили разрешить открывать окна, и он, рассказывая об этом, говорил, что он отказал в этой просьбе. Как он называл Царя в глаза, не знаю. В комендантской он называл всех “они”. Царя он называл Николашкой... Он, как только попал в дом Ипатьева, так начал таскать туда своих приближенных рабочих... Все эти люди бражничали в доме Ипатьева, пьянствовали и порвали царские вещи. Раз Авдеев напился до того пьяный, что свалился в одной из нижних комнат дома..."

 




Когда же руководители таких ублюдков в лице евреев спустили своих верных собак, те сделали свое злодеяние, расписавшись в своем шабес-гойстве, ведь еще до революции печатали новогодние открытки, на которых раввин держит жертвенного петуха с головой Государя Николая II, с подписью по-еврейски: «Это мое жертвоприношение». 

 

Ритуальное убийство Романовых и кармическое возмездие убийцам



На южной стене комнаты, где про­ис­ходил расстрел, было обнару­же­но написанное по-немецки дву­сти­шие из стихотворения немецко­языч­­ного еврейского поэта Хаима Гей­не о вавилонском царе Вал­та­за­ре, оскорбившем иудейского Иего­ву и убитым за это:

«Belsatzar ward in selbiger Nacht
Von seinen Knechten umgebracht.
(«В эту ночь Балтазар был убит своими холопами»).

Государство, построенное на том, что банда выродков и евреев штыками добивала детей, стаскивая с них все более-менее ценные вещи, не имеет права являться нашей историей. И спустя почти 100 лет одна из наших целей - понять, что привело к этому. И бороться с этим.

 

Ритуальное убийство Романовых и кармическое возмездие убийцам



Императрица в заключении рисовала один из своих любимых знаков, будто предвещая, что именно он спасет ее. Это была свастика. Позже под этим знаменем месть настигнет убийц. И в этот день мы вспомним холодные слова Анастасия Вонсяцкого:

"Газовые камеры немецких концлагерей были расплатой за подвал Ипатьевского дома..." WotanJugend

 

 Судьбы участников террора. Расстреливая Императора, дураки запустили Колесо Обозрения Террора, получив место в самой первой кабинке. Судьбы полудурков, решивших выслужиться перед советской властью убийством Императора, сложились так: Голощекин убит в Орловской тюрьме, Юровский умер в муках от прободения язвы желудка (дочь его тут же посадили, сладкий 38-ой), Вайнер убит террористом-эмигрантом, Сафаров расстрелян, Сосновский расстрелян, Белобородов расстрелян, Толмачев сам застрелился, Ермаков умер от белой горячки, Медведев забит на смерть во время следствия в тюрьме. Расстреливая Императора, еврейские полудурки и рабочие-сектанты открыли Советскую Коробочку Пандоры, из которой вылетели духи террора, обрушившиеся в первую очередь на них самих. В дальнейшем типичной советской практикой стал расстрел старых чекистов новыми чекистами, вплоть до глав НКВД. Прекратился этот милый обычай лишь после расстрела Берии, последнего Советского Князя Террора и Казней, расстрелянного своими же, как и предыдущие князья. Спутник и Погром

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Расстрела царской семьи не было.

В деревне Моркоте, Швейцария недалеко от озера Маджоре – похоронена дочь русского царя Ольга! На могильном камне – фотография пожилой женщины и надпись по-немецки: Ольга Николаевна (без фамилии), старшая дочь Николая Романова, царя России, и даты жизни: 1885-1976!
Заглянув в рассекреченные архивы, нашли телеграммы английского посла в свой МИД о том, что царскую семью вывезли из Екатеринбурга в Пермь.

Белые, войдя в Екатеринбург 25 июля, сразу назначили следователя по расследованию расстрела царской семьи. Николай Соколов – это третий следователь, получивший дело лишь в конце февраля 1919 года! Первый следователь по фамилии Намёткин, назначенный Колчаком, проработав три месяца, кладёт на стол рапорт о том, что не было расстрела, а была инсценировка расстрела. Колчак этот рапорт – под сукно и назначает второго следователя по фамилии Сергеев. Тот также работает три месяца и в конце февраля вручает Колчаку с теми же словами такой же рапорт.

Далее Колчак уже ставит «своего» следователя Николая Соколова и даёт ему задание.
Что написал Соколов?
1. Трупов он не нашёл, а значит - это исчезновение! Выкручивается Соколов так: «бросили в шахту, залили кислотой».
2. Соколов описывает подвал Ипатиевского дома, публикует фотографии, где видно, что пули в стенах и в потолке.
3. В этом же подвале в камине лежит одежда с каждого члена императорской семьи и волосы с каждой головы. Их что, стригли и переодевали (раздевали??) перед расстрелом? Совсем нет, – их вывезли тем же поездом в ту самую «ночь расстрела», но постригли и переодели, чтобы никто их там не узнал.

В воспоминаниях участников «расстрела», изданных в 30-е годы, говорилось, что за две недели до «расстрела» приехал новый караул и вокруг Ипатиевского дома построили высокий забор. Для расстрела в подвале забор был бы не к чему, а вот если семью нужно вывезти незаметно, то он как раз кстати.

Начальником нового караула был Лисицын, но в начале перестройки Горбачёв открыл закрытые доселе архивы и Лисицын оказался вовсе не Лисицын, а американец Фокс! Фокс-Лисицын приехал начальником нового караула (в действительности – начальником охраны царской семьи) 2-го июля. В ночь «расстрела» 16-17-го июля 1918 года он уехал тем самым поездом. Далее Он стал первым начальником нового секретного объекта № 17 под Серпуховым (в поместье бывшего купца Коншина), который дважды посетил Сталин!
Кстати, в поместье Коншина была могила полковника Романова. Царь был полковником.

http://ruspravda.info/Rasstrela-tsarskoy-semi-ne-bilo-Vladimir-Sichev-1317.html
https://youtu.be/ejTqpHkotBo
Аватар пользователя
Сколько можно писать о расстреле, которого не было, достали иудеи! Смотрите и слушайте www.youtube.com/watch?v=yXBl3kgykI4
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Материалов от советских многонационалов и джугашивилипочитателей, нам не надобно, для нас правда и честь дороже.

Однако "советские многонационалы" отказались подписывать протокол. Подписал лишь "мононационал" Немцов. См. цитаты.

Цитата: Яровитязь
О этот неповторимых дух поздней советчины, эпохи окончательной потери здравого смысла.

О, да! Зато сейчас от антисоветчиков прям так и веет здравым смыслом.
Осталось только понять, что у них называется "здравым смыслом".

Цитата: Яровитязь
...но это не мой путь и не путь русских.

Что не Ваш это ясно. Только за всех русских говорить не надо. Не скромно.

Цитата: Яровитязь
... для нас правда и честь дороже.

Ну, за честь умолчим, а вот правды Вы не ищете. Более того - избегаете.
Иначе бы не стали брать за истину в последней инстанции версию событий от так нелюбимых Вами большевиков. Да и вообще это так по-большевистски - брать на щит, выпячивать только то, что выгодно, что идеологически нужно и всячески игнорировать, топтать, высмеивать, что мешает, что неудобно, что не укладывается в теорию, что противоречит идеологии. Вам только кожанки с маузером да властных полномочий не хватает до полного сходства.

Как верно заметил хренев, материалов более чем предостаточно, чтобы усомниться в официальной версии "расстрела царской семьи". Но, Вам, по видимому, скучно разбираться в том, что противоречит Вашим заблуждениям. Всё читать Вы явно не станете, поэтому хотя бы цитаты, причем даже не из самой книги, и даже не из предисловия, а из что называется "от автора".

Книга Ю.Сенина "Подлинная судьба Николая II, или Кого убили в Ипатьевском доме?". Несколько цитат:

В Германии в 1957–1967 годах проходил судебный процесс, единственный судебный процесс по так называемому «Царскому делу». Истица требовала признать ее младшей дочерью последнего русского императора Николая II Анастасией. Эксперты и свидетели поддержали ее. Основным доводом оппозиции было утверждение, что вся Царская семья, включая Анастасию, была расстреляна 17 июля 1918 г. в Екатеринбурге.

Адвокат истицы вдребезги разбил оппозицию, задав простой вопрос: «А откуда вы это знаете?» Выяснилось, что сведения исходили из отчета белогвардейского следователя Соколова, которого глава Императорского дома Романовых Мария Федоровна даже не считала нужным выслушать. Мария Федоровна имела основания верить в то, что ее сын вместе с семьей остались живы.

А то, что представил в своем отчете Соколов, даже не видевший трупы, было только его личным мнением, не подтвержденным никакими фактами.

Естественно, что суд (германский) не принял подобные доводы во внимание. Тем не менее, мнение Соколова до сих пор доминирует не только во всем мире, но даже и среди членов семьи, которые, казалось бы, должны были больше, чем кто-либо другой, заинтересованы в выяснении действительной судьбы своих предков.

Почему Мария Федоровна, мать Николая Романова, не верила Соколову, утверждавшему, что ее сын и его семья погибли? Она умерла, так и не назначив престолонаследника, что она должна была сделать как глава Дома, если бы считала, что ее сын погиб и престол свободен.

Английские журналисты, проанализировав попавшие к ним в руки материалы белогвардейского следствия, пришли к выводу, который многие исследователи называли фантастичным: Царская семья не была расстреляна большевиками в подвале дома Ипатьева, а была вывезена ими из Екатеринбурга в Пермь живыми. И в подтверждение привели показания медсестры (как они считали) Натальи Мутных, видевшей членов Царской семьи в Перми живыми в сентябре 1918 года, допрошенной белогвардейским следователем Кирстой.

Но белогвардейцы, по-видимому, даже и не поняли, кто попал им в руки.

Наталья Мутных была сестрой Владимира Мутных, служившего в Екатеринбурге секретарем главы уральского правительства Белобородова, и могла быть в курсе многих событий, интересовавших белогвардейцев. И, следовательно, к ее показаниям нужно было отнестись более внимательно.

По распоряжению правительства Российской Федерации была организована Правительственная комиссия по изучению вопросов, связанных с исследованием и перезахоронением останков императора Николая II и членов его семьи. Комиссия состояла из двадцати двух человек.

Работа продолжалась с 1991 по 1998 год и закончилась полным провалом. Если в начале прошлого века для того, что бы убедить западную общественность в расстреле Царской семьи достаточно было двух книг — Соколова и Дитерихса, изложивших только собственную версию и скрывших факты, противоречащие ей, то для того, чтобы убедить западную общественность современному следствию потребовались сложнейшие экспертизы для идентификации найденных Рябовым трупов как трупов Николая Романова и членов его семьи.

Опять не получилось.

Нашлись авторитетные люди, усомнившиеся в корректности проведения этих экспертиз и подвергшие сомнению их результаты. Но их мнение было проигнорировано следствием. Даже Правительственная комиссия усомнилась в выводах официального следствия. Никто из ее членов не подписал итоговый документ. Историки, вошедшие в эту комиссию, возмутились и написали особое мнение о работе следствия. Не поверила следствию и Православная церковь, сочтя доводы следствия неубедительными. Представитель Православной церкви в комиссии также высказал особое мнение.

Протокол был подписан только председателем комиссии Немцовым, да и то в порядке выполнения указания, данного ему Ельциным. Политический момент требовал захоронения останков именно как останков семьи Романовых.

Таким образом, единственным, кто официально признал найденные человеческие останки принадлежащими членам Царской семьи, был Борис Ефимович Немцов.

Июнь, 2002 г., российский гражданин открывает «Российскую газету». Большими буквами заглавие: «В Москву приезжает Анастасия Романова, дочь Николая II. Возможно, она выступит в Государственной думе». Ни больше ни меньше. Хотя больше есть — этой статье предшествовала книга самой А.Н. Романовой: «Я, Анастасия Романова» (М.: Воскресение, 2002), в предисловии к которой младшая дочь Николая II поблагодарила президента России Владимира Путина за внимание к ней и ее семье.

http://knigosite.org/library/read/94056

PS. А вообще Вам стоит сказать спасибо: своими одиозными публикациями, комментариями Вы заставляете начать разбираться в том, что будучи злободневным тем не менее ускользало от более пристального внимания. В частности книгу «Я, Анастасия Романова» ранее не читал. Сейчас качаю аудиокнигу. Прослушаю с большим интересом.

PPS. Не могу удержаться...
"Газовые камеры немецких концлагерей были расплатой за подвал Ипатьевского дома..." WotanJugend

Если знать, что газовые камеры в немецких концлагерях были предназначены исключительно для дезинфекции одежды, то цитата по смыслу звучит так:
Дезинфекция одежды в немецких концлагерях явилась расплатой за подвал Ипатьевского дома...

И ссылка на пронацистское сообщество...
Не смешно?
Аватар пользователя
Цитата: Ритуальное убийство
Государство, построенное на том, что банда выродков и евреев штыками добивала детей, стаскивая с них все более-менее ценные вещи, не имеет права являться нашей историей. И спустя почти 100 лет одна из наших целей - понять, что привело к этому. И бороться с этим.

Бороться распространяя Тору, Танах ("Библию"), Коран под грифом "благо"? Боитесь дальше, борюны.

"Евреи, убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя - (с) бог всевидящий, единый; папушка грядущего на ослах, Чис 31:17-18, -

не признано чем плохим, дурным нехорошим. Аналогично по Корану. Все хорошо, все чинно, так что молитесь.

Цитата: Ритуальное убийство
Когда же руководители таких ублюдков в лице евреев спустили своих верных собак, те сделали свое злодеяние, расписавшись в своем шабес-гойстве, ведь еще до революции печатали новогодние открытки, на которых раввин держит жертвенного петуха с головой Государя Николая II, с подписью по-еврейски: "Это мое жертвоприношение".

1906 г. - радостная знаменательная дата в г. Москва - открытие большой синагоги...
Цитата: Ритуальное убийство
императором Николашкой.

Слава открывателю синагог - царю батюшке, а также его папушкам и дедушкам, которые держали свой народ в темноте и неведении, подпаивая его водярой, держа в крепостничестве чуть не до конца 19-го века.

Цитата: Ритуальное убийство
Расстреливая Императора, дураки запустили Колесо Обозрения Террора, получив место в самой первой кабинке

Перепутано следствие с причиной. Хотя... дypак дypака видит издалека. Однако нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. "Террор", блин, у них.

Аватар пользователя
Цитата: хренев
.никогда не страдал особой привязанностью к джуге...тем более - жыдам,закабалявшим русов во все времена!..И ещё - сталин и николай второй - двоюродные братья... так что любителям Николая Второго следует любить и Сталина - http://bio-lnter.net/index.php?q=taxonomy/term/1932 Поэтому Яровитязю следует почитать сталина как ближайшего родственника Николашки-какашки...

Расстрела царской семьи не было - http://bio-lnter.net/index.php?q=taxonomy/term/1932

Николай 2 двоюродный брат Сталина, Пугачёва внучка Андропова, солист ласкового мая сын Горбачёва. О этот неповторимых дух поздней советчины, эпохи окончательной потери здравого смысла. Всё это ведёт только к смуте, разрушениям, и самоуничтожению, на что советские как бы запрограммированы, но это не мой путь и не путь русских.
Аватар пользователя
Яровитязь,
Цитата: Яровитязь
Здравствуй иудофил, наконец-то вы открыли ваше настоящее лицо. Материалов от советских многонационалов и джугашивилипочитателей, нам не надобно, для нас правда и честь дороже.

...никогда не страдал особой привязанностью к джуге...тем более - жыдам,закабалявшим русов во все времена!..И ещё - сталин и николай второй - двоюродные братья... так что любителям Николая Второго следует любить и Сталина - http://bio-lnter.net/index.php?q=taxonomy/term/1932 Поэтому Яровитязю следует почитать сталина как ближайшего родственника Николашки-какашки...

Расстрела царской семьи не было - http://bio-lnter.net/index.php?q=taxonomy/term/1932
Аватар пользователя
хренев, Здравствуй иудофил, наконец-то вы открыли ваше настоящее лицо. Материалов от советских многонационалов и джугашивилипочитателей, нам не надобно, для нас правда и честь дороже.
Аватар пользователя
"Газовые камеры немецких концлагерей были расплатой за подвал Ипатьевского дома..." - убийство миллионов - не слишком ли большая плата за выходцев иностранных династий,захвативших власть в России! По некоторым версиям - даже этого убийства не было...всё было инициировано,пардон,инсценировано!а этих персон представили мучениками...Материалов предостаточно...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: