Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Роберт Джей Мэтьюс - Объявление Войны

Роберт Джей Мэтьюс - Объявление Войны

  • 3 февраля 2014
  • 4783
  • 3
  • 1VelikoROS1
  • Функционал
Роберт Джей Мэтьюс - Объявление Войны


«В истории нашего рода наступило темное и мрачное время. Вокруг себя мы видим могилы своих предков, однако мы стали бесправными людьми в стране, которая когда-то была нашей… Миллионы инородцев нарушают наши границы в насмешку над нашими суверенными правами. А наш народ в ответ на это как будто бы оцепенел.

Нами овладела тяжелая болезнь. Почему наш народ ничего не делает? Что это за безумие? Неужели наша воля к жизни поглощена опухолью расового мазохизма?

Позволяя ордам мексиканцев вторгаться на нашу землю, мы в таких же количествах убиваем своих собственных детей. Были ли защитники Аламо лишь выдумкой? Силой ли оружия, силой ли чресл, следствия этого нашествия одинаковы. Но наш народ не сопротивляется.

Наши герои и наша культура подвергаются оскорблениям и осмеянию. Орды метисов стремятся лишить нас нашего наследия. Но наш народ это не волнует.

Повсюду в нашей стране наших детей заставляют принимать цветных в качестве своих идолов, своих друзей и, что хуже всего, своих супругов. Эта дорога ведет нас прямиком в небытие. Но наш народ этого не видит…

Все эти ужасные события происходят не случайно, а умышленно. Всякий, имеющий глаза, видит, как злая тень опустилась на нашу когда-то прекрасную землю. Нет недостатка в свидетельствах о том, что нашу страну захватил злой чуждый народ.

Как случилось так, что паразит овладел тем, на ком он паразитирует? Вместо того, чтобы быть бдительными, наши отцы спали. Что же делать нам? Насколько мрачным сделали эти инородцы будущее наших детей!

Вокруг нас умирает наша страна. Наши города кишат цветными ордами. Вода и воздух отравлены. Кровопийцы захватывают наши фермы и сгоняют наш народ с земли. Капиталисты и коммунисты радостно клюют наши кости, в то время как носатые заправилы ростовщичества ведут дело к нашему уничтожению. Что станет с нашими детьми в такой стране? Но наш народ спит!

С каждым днем богатые все туже затягивают путы на нашем народе. Насколько жалким стал белый рабочий класс! Где теперь храбрый арийский йомен, готовый сокрушить руку тирана?

Они закрывают фабрики, заводы и шахты и переводят наши рабочие места за границу. Но наш народ не просыпается. Они посылают к нам армию своих агентов, чтобы те опустошали наши мошны и подчиняли нас своим правилам. Наши предки при короле Георге знали о свободе больше, чем мы. Но все равно, все равно наш народ спит!

Для тех, кто пробудился, действительность мрачна. Джон Сингер пробудился. Озабоченный необузданной наркоманией, гомосексуализмом и расовым смешением в школах, он пытался обучать своих детей дома. Он был отважным арийским йоменом, который горячо любил свою семью. Правительственные агенты убили его выстрелом в спину.

Гордон Каль пробудился. После четырех десятилетий подчинения тирании Налогового управления он попытался сопротивляться. Он был отважным арийским йоменом, который горячо любил свою семью. Правительственные агенты убили его выстрелом в спину.

Артур Л. Кирк пробудился. Три поколения его семьи работали на земле, которую попытался украсть банкир-ростовщик. Родич Кирк попытался оказать сопротивление. Он был отважным арийским йоменом, который горячо любил свою семью. Правительственные агенты убили его выстрелом в спину.

Мы говорим этим трем родичам: «Восстаньте, восстаньте из своих могил, белые братья! Восстаньте и присоединитесь к нам! Мы идем отомстить вашу смерть. Арийские йомены пробуждаются. Давно забытый ветер вновь начинает веять. Слышите ли вы приближающийся гром? Это пробудившийся сакс. В нашей земле война. Потечет кровь тирана».

По одному и по двое, дюжинами и полками, мы сбросим врага в море. Нашей кровью и волей Бога земля, обещанная нашим праотцам, станет землею наших будущих детей.

Мы отказываемся подчиняться правительству, основанному на единодержавии. С этого дня мы заявляем, что мы более не считаем вашингтонский режим действительным и законным представителем всех арийцев, отказывающихся подчиняться принуждению и мягкой тирании Тель-Авива и его вашингтонских лакеев. Мы признаем, что большинство наших людей приведены в лоботомическое, летаргическое состояние слепого подчинения, но мы более не будем принимать участия в общем родовом самоубийстве!

Мы настоящим объявляем себя свободным и независимым народом. Мы заявляем свои права на все земли североамериканского континента к северу от Мексики.

Как солдаты Арийского Движения Сопротивления, мы будем действовать в соответствии с Женевской конвенцией.

Мы завершаем эту Декларацию открытым письмом Конгрессу и нашими подписями, подтверждающими нашу решимость сражаться. Пусть об этом знают как друзья, так и враги. Это война! – Мы, ниженазванные, находясь в здравом рассудке и не испытывая принуждения, настоящим подписываем этот документ по собственной воле, заявляя прямо и бесстрашно, что мы находимся в состоянии полной и безжалостной войны с силами, которые сознательно стремятся уничтожить нашу веру и наш род.

Поэтому, за Кровь, Почву и Честь, и за будущее наших детей, мы вступаем в Битву.»

 


 

В МЭЙ- ШТОРМ


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: Rashid
"Носатые" разоружают белых, вяжут по рукам и ногам "законами", натравливают "мексиканцев"...

Ну дык они ничего другого и не могут, мозгов то на открытую конкуренцию НЕ ХВАТАЕТ!
Тут вопрос в другом - А БЕЛЫЕ ТО ЧЕГО СПЯТ безпробудным сном?!!
Аватар пользователя
Чем-то Россию напомнило начало. sad
Аватар пользователя
Везде одно и то же. "Носатые" разоружают белых, вяжут по рукам
и ногам "законами", натравливают "мексиканцев"...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: