Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Третий Рейх: упоительная демография.

Третий Рейх: упоительная демография.

  • 2 июля 2013
  • 8443
  • 7
  • orthodox
  • Функционал
Третий Рейх: упоительная демография.

 

Одна из острейших проблем современного российского государства – это демографическая ситуация, грозящая планомерно перерасти в самый настоящий коллапс. Вымирание русской нации, к сожалению, уже давно не вопрос демографического прогнозирования, это самая настоящая голая и ужасающая данность, при сохранении которой, в самом недалеком будущем не хватит людей даже, чтобы охранять границы ( о большой и боеспособной армии нет и речи). Лишившись своей демографии, мы следом закономерно потеряем и свою территорию. Не будет ни России, ни русских.

Толоконные лбы, сидящие в органах государственной власти, могут сколь угодно долго и вместе с тем красочно рассказывать нам про расшатавшиеся моральные устои и духовные скрепы, бороться с гей-пропагандой, абортами, вводить налоги на бездетность и воинскую повинность для нерожалых девиц.

 

Мы же, не будучи толоконными лбами, видим проблему предельно ясно. Демографический кризис в России обусловлен сугубо социально-экономическими факторами: нехваткой доступного жилья, низким уровнем доходов населения, неразвитой инфраструктурой и отсутствием вменяемой государственной поддержки. Если ко всему этому добавить еще совершенно феноменальные по своему безобразию системы образования и здравоохранения, то заводить в современной России детей - предприятие крайне рискованное. Потому и не заводят, благо не негры, чтобы наделать с десяток голодных ртов, а потом слезно просить о гуманитарной помощи у сердобольных европейцев. И вот, чтобы знать, как помочь себе самим, мы обратимся к ярчайшему историческому примеру эффективной демографической политики в стране, которой управляли не толоконные лбы, а скромный художник-пейзажист средней руки.

В начале 30-х годов XX-го века Европа переживала жесточайший экономический кризис. Его прямым следствием стало падение рождаемости. После победы на выборах в рейхстаг национал-социалистов в июле 1932 г. 30 января 1933 г. президент Гинденбург назначает Адольфа Гитлера рейхсканцлером (главой правительства). Одной из первоочередных задач новой власти было улучшение демографической ситуации в стране. Национал-социалисты были крайне заинтересованы в увеличении населения, ибо для завоевания жизненного пространства для нации им было необходимо наличие многочисленного людского ресурса.

 

Третий Рейх: упоительная демография.

 

 

Демографическая программа была запущена уже в 1934 году и состояла из нескольких секторов. Во-первых, трудящаяся женщина, вступавшая в брак и добровольно оставлявшая работу, получала беспроцентную ссуду в 600 марок. Если за шесть месяцев до вступления в брак, невеста покидала работу, то ей предоставлялась ссуда уже в 1000 марок. Результат превзошел все, даже самые смелые ожидания. К 1935 г. 378 тыс. ссуд на сумму 206 млн. марок, уже буквально через год было заключено на 200 тыс. браков больше. Государственные брачные ссуды были поддержаны выплатами и частных компаний. Так, гамбургская табачная компания «Реестма» премировала своих работниц 600 марками, если они увольнялись после вступления в брак.

Во-вторых, льготное налогообложение для семей с детьми. Налоги с родителей снижались на 15% по мере рождения каждого ребенка. Если у матери было более 6 детей, она могла вообще не платить никаких налогов. При этом с рождением каждого ребенка списывалось по 25% долга по кредитам. Теперь представьте себе, если бы у вас размер выплат по ипотеке недвижимости с рождением каждого нового ребенка снижался на четверть? Так ли теперь страшна жилищная проблема?

В-третьих, национал-социалисты ввели ряд новых детских и семейных пособий, соответствующая медицинская помощь оказывалась по льготным расценкам. При этом была создана широкая сеть специальных школ, где беременных женщин готовили к будущему материнству. Также было приняты ряд социальных программ, помогающих матерям растить детей. Одной из самых любопытных была программа «Лебенсборн» (нем. «Источник жизни») — организация, основанная в 1935 году под эгидой рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера. «Лебенсборн» представляла из себя сеть домов, где одинокие незамужние женщины могли выбрать себе по вкусу партнера для зачатия ребенка и где ей помогали его выносить и родить. Программа «Лебенсборн» была весьма спорной и горячо обсуждалась. На все претензии по поводу аморальности деторождения вне брака Гиммлер отвечал: «Для нас каждая мать ценна».


 

Третий Рейх: упоительная демография.

 

 

Огромная роль в демографической политике отводилась пропаганде. Материнство расценивалось как героизм, и эта идея прививалась обществу через печать, радио и школьные учебники. Многодетным матерям торжественно вручался Материнский крест. Бронзовый Крест вручался за 4-5 детей, Серебряный — за 6-7, Золотой — за более чем 7. Таким женщинам полагались почести, приветствовать их надлежало стоя, и носили они свои кресты с большой гордостью.

Результат демографической политики не заставил себя долго ждать. Германия стала единственной европейской страной, в которой постоянно росла рождаемость. В 1934 г. родилось более 1 млн. детей, а в 1939 г.- уже 1 млн.410 тыс. Если в 1933 г. на тысячу женщин приходилось 58,9 случаев рождения детей, то в 1939 г.- уже 84,8.


Демографические начинания гитлеровского кабинета нашли огромный отклик в германском обществе, особенно среди женщин, которые в большинстве своем боготворили своего фюрера.

К счастью, мы живем не в «тоталитарном фашистском государстве», а в стабильной демократической путинской России, где есть материнский капитал в размере 400 тыс. рублей, которых и близко не хватит на то, чтобы хотя бы покрыть расходы на среднее образование ребенка (особенно в аспекте введения по факту платного образования с 1 сентября 2013 года).


В государстве, в котором нет победившего на честных выборах «кровавого нацистского диктатора», зато есть нелегитимно избранная ботоксная крыса и пару сотен толоконных лбов из «Единой России», которые, подобно античным атлантам, на своих крепких плечах держат так и норовящие рухнуть моральные устои общества.

Свят Павлов


фото детей в Третьем Рейхе


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: andred
Планы захвата СССР Германией - да, плохо, но как еще можно было их истребить?

Русских?
А никак не истребите! И не пытайтесь.
Аватар пользователя
Цитата: Protas
Если бы немцы нас победили.


Сочинение школьника:

"Тема сочинения была странной. "Если б немцы победили?". Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.

Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиваемом природных ресурсов с наших территорий.
Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину и ждать пока проедут.
Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными. Президент, по немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.
Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как то захоронение.
Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению
Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
Для жизни населению настоят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом. Главным врагом России объявят Америку. "

Училка Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию."

исток:
http://www.soprotivlenie.ws/articles/word/varia/394/

Аватар пользователя
план Барбаросса
Директива № 21 План «Барбаросса»
План Барбаросса - условное название плана войны Третего Рейха против СССР. План получил название по имени императора Священной Римской империи Фридриха I Барбароссы. 21 июля 1940, в день капитуляции Франции, Гитлер начал разработывать плана вторжения на территорию Советского Союза. "Специальные указания" по этому плану определяли систему жесточайшего фашистского террора на оккупированной территории и политического управления на ней во главе с рейхсфюрером СС Гиммлером.
Вооруженные силы Германии должны быть готовы к тому, чтобы еще до завершения войны с Англией одержать победу над Россией в быстротечной кампании (план Барбаросса).


17 июля 1941 года начальник главного управления имперской безопасности «СД» Гейдрих – издал оперативный приказ № 8 , к которому прилагались директивы о порядке массового истребления советских людей , содержавшихся в фашистских лагерях.

В приказе говорилось: « … направляю директивы по чистке лагерей военнопленных. в которых помещены советские русские. Эти директивы были выработаны по согласованию с верховным командованием вооруженных сил…»

В директиве начальника гитлеровской полиции безопасности и «СД», разосланной вместе с упомянутым приказом , карателям предлагались «беспощадные и энергичные действия при малейшем намеке на сопротивление , в особенности по отношению к большевистским активистам , политрукам и т.д.… Экзекуции должны проводится так , чтобы это не бросалось в глаза. Их нужно осуществлять в уединенных местах, в непосредственной близости от лагеря».

На Нюрнбергском процессе бывший начальник управления главного имперского управления безопасности «СД» гитлеровской Германии Отте Олендорф заявит: « В Симферополе со стороны армии было дано распоряжение соответствующим командам, касающееся ускорения ликвидации заключенных…»

Кто они , «эти соответствующие команды»? Неужели немцы готовили этих палачей у себя в Германии, а потом привозили на нашу землю? Конечно, нет!

Во все времена находились отморозки, предатели своего народа, которые ради создания своего национального государства или просто зараженные вирусом национальной и религиозной нетерпимости добровольно шли в услужение захватчикам , становясь профессиональными убийцами, карателями , катами своего народа.

Так в Крыму были созданы батальоны предателей, в том числе и зловещий 152-й татарский добровольческий батальон.

На совести карателей этого батальона тысячи жизней людей, чьи преступления заключались только в том, что они любили свою землю, не могли смириться с черным нашествием врага.

На совести карателей – жертвы бывшего концентрационного лагеря в совхозе «Красный» в окрестностях г. Симферополя.

По методам убийств, по массовости их, лагерь смерти в совхозе «Красный» стоит в одном ряду с другими лагерями смерти: «Дахау», «Треблинка», «Освенцим».

За время существования лагеря в 1942-1944 годах на территории лагеря было расстреляно, заживо замучено, закопано живьем 8000 человек.

Мамед Мамутов - командир взвода 152 ого татарского добровольческого батальона:



«В январе 1944 года фашисты вывезли 20 заключенных в Дубки /концлагерь «Красный»/

Палачи спешили , Надо было очистить тюрьму, располагающуюся при штабе СД на Студенческой ,12 , замести следы своих преступлений. Я, как командир расставил свою команду вокруг места казни. Сам поспешил к яме. Доставка заключенных прошла спокойно. Заключенные стояли лицом к яме. Залп и все кончилось, потом подвели новую команду, затем еще… В то день Я лично застрелил пять человек…»



Шевкет Салаватов – охранник 152ого добровольческого татарского батальона СД, кличка «Шакал»





«…Он служил в четвертом взводе палачей. Выезжал с оружием несколько раз в карательные экспедиции против партизан, участвовал в сжигании деревень. В одной из них, расположенной в бывшем Зуйском районе, профессиональные убийцы согнали в сентябре 1943 года всех стариков, женщин, детей в один дом и заживо сожгли их. С его участием, было полностью сожжено село Саблы – ныне Партизаны

-Мы тогда выехали в это село на четырех грузовиках. На одном из них был установлен четырёхствольный крупнокалиберный пулемёт. Впереди шла открытая легковая машина, в, которой сидело немецкое начальство, - спокойно повествует преступник.

После отъезда карателей на месте села остались печные трубы жителей, палачи, как известно, решили полностью ликвидировать концлагерь в совхозе «Красном». Салаватов ревностно исполнял «свой долг». Поднятый «по тревоге», он хватал людей, «помогал» узникам залезать (читай заталкивать) в машины и конвоировал к последней черте, в урочище Дубки, к тем страшным ямам.

Четыре машины вывез из лагеря к месту массового расстрела Шевкет Салаватов к одной и той же яме. Кровь 120 человек, как неопровержимо доказано в суде, запеклась на руках карателей. Не смыть ее. Она стучится в сердца наши, в сердца живых.

/Продолжение следует/

Пресслужба КСАК








Калмыки еще в 1942 году сформировали Калмыцкий кавалерийский корпус, воевавший всю войну до самого падения Берлина.







Азербайджанцы воевали в состоящей только из них 162-й «тюркской» пехотной дивизии Вермахта.







Свои отдельные национальные легионы сформировали грузины, армяне, крымские татары, волжские татары, чеченцы, представители практически всех кавказских народов – Грузинский легион, Армянский легион, Легион «Идель-Урал», Восточно-Мусульманское соединение войск СС, Легион «Бергман» («Горец»). И каждое из них насчитывало многие тысячи человек.

Многие другие воины воевали в чисто немецких войсках. Были даже американцы, англичане, негры-африканцы, индийцы, марроканцы, арабы, корейцы, швейцарцы







Воевали на стороне Германии, т.е., Гитлера даже и евреи. То есть среди евреев бывают и исключения. И таких было не так мало, около 100 000 - 150 000 человек. Об этом читайте в книге Брайана Ригга «Еврейские солдаты Гитлера» и Сергея Веревкина «Вторая Мировая война: вырванные страницы».







О том, в каком масштабе удалось немцам мобилизовать против большевизма народы Европы в 1941-1945 годах, позволяет судить национальный состав военнопленных, оказавшихся в советских лагерях. Не считая немцев, там находилось: 313767 венгров, 187370 румын, 156682 австрийца, 69977 чехословаков, 48957 итальянцев, 23138 французов, 21822 югослава (хорвата), 14129 молдаван, 10173 еврея (!!!), 4729 голландцев, 2377 финнов, 2010 бельгийцев, 1652 люксембуржцев, 452 датчанина, 457 испанцев, 383 цыгана (!!!), 101 норвежец, 72 шведа.

СПЛОШЬ ЦЫГАНСКИЙ и ИУДЕЙСКИЙ СБРОД ВОЕВАЛ НА СТОРОНЕ ЕВРЕЯ ШИКЛЬГРУБЕРА ПРОТИВ ЕВРЕЯ ДЖУГАШВИЛИ . А БЕЛЫЕ ДЕТИ ЕВРЕЯМ ВСЕГДА НУЖНЫ - НА ПРОДАЖУ И ЧТОБЫ ВЫРАСТИТЬ МАНКУРТОВ ! НЕ ПОМНЯЩИХ РОДНОЙ РУССКОЙ БЕЛОЙ РЕЧИ !



Эти данные давались в Военно-историческом журнале 1990 г. № 9.











По директиве № 21 ( План Барбаросса ) в качестве окончательной границы Германии в СССР была указана линия Архангельск Волга Астрахань. Германский Генеральный штаб дальше операцию не планировал

Если бы немцы нас победили. Левашов Н.В

http://www.youtube.com/watch?v=4PYicj_Lcd0

По плану "Барбаросса", если бы Россия была захвачена немцами во второй мировой войне, 50% славян планировалось физически уничтожить, а остальные 50% стерилизовать.
Аватар пользователя
Демографический кризис в России обусловлен сугубо социально-экономическими факторами:

Демографический кризис в России первичной причиной имеет умышленную политику мародерства и геноцида; в преступлении геноцида депутаты Государственной Думы обвинили президента Ельцина в 1999 году. До оформления импичмента (позорной отставки с последующим Трибуналом) не хватило 17 голосов. Эти голоса скупали некие лица с долларами в чемоданах.
Перечисленные социально-экономические факторы вторичны по отношению к политике мародерства, геноцида в России. Уничтожение России и её народов продолжается.


мы живем не в «тоталитарном фашистском государстве», а в стабильной демократической путинской России


Мы живем в «тоталитарном фашистском государстве», которое начиналось расстрелом Верховного Совета из танков и отстрелом десяти тысяч безоружных людей 3 и 4 октября 1993 года. Уже тогда правителей, отдавших приказы стрелять в народ, народ называл фашистами. Позднее их называли «»пиночетовцами», либералами, даже сионистами. Именно они превращали народ в рабов. И постепенно уничтожают народ скрытыми методами геноцида уже более двух десятилетий.
С тех пор ничего не изменилось, за исключением того, что стало известно, как навязываются России законы Вашингтоном. А когда навязывают законы потенциальные враги, именно они диктуют условия жизни «дорогим россиянам». За навязываемые законы голосует преимущественно фракция партии чиновников.
Гитлеру требовалось жизненное пространство для немцев, российские правители выполняют задачу, поставленную Маргарет Тэтчер по сокращению народа России до 15 млн. человек с целью зачистки жизненного пространства России от народа в интересах мировой финансовой мафии.
Аватар пользователя
Закон СССР "О защите детства и материнства" был принят по инициативе Сталина в 1942 (?)43 году.
Отменён был борей эльциным. Все эти годы он был самым передовым в мире.

Закон предусматривал:
Создание Суворовских и Нахимовских училищь для сирот войны. Льготы многодетным и одиноким матерям. Налог на холостяков.
Были установлены орден "Мать героиня" и медаль "Материнская слава" с выплатой ежемесячных наградных.
Аватар пользователя
Демографическая программа была запущена уже в 1934 году.



Детям родившимся в 1934 исполнилось 11 лет.
Аватар пользователя
Тов. Путятин, очень прошу. Прочитайте, наконец. Программу Развития Рейха Третьего. Установите на комоде Адольфа фотку какую. Под нее легче Программу изучать будет. Как племя возродить. Станьте чуть меньше летать с голубями перелетными на юга, барсят кавказских гладить. Помойте ботинки и перестаньте уже в ВТО вступать. Чтобы опять мыть их не пришлось. Перенесите Игры с Полян разноцветных в Сиднеи, Каиры и другие станы вражеския. Не мучайтесь с биляловыми. Сразу отсылайте их на достройку Магистрали Северно-Полярной. Еще до вручения поручений... а если непонятно что - и сами к ним туда отправляйтесь. За компанию. Медведа прихватите. Ему полезно на морозе поработать. Для здоровья. А то все по наностадионам бегает, болезный .... и нефть то верните. На место положьте. Взяли где. Порезвились и хорош. Отдай народу. Ща мы сами поиграемся /// ждем продолжения Статьи. Или статей. На темы эти. Трепещут что
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: