Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Россия в отсутствии права. Из Ставрополья делают ИГИЛ

Россия в отсутствии права. Из Ставрополья делают ИГИЛ

 Россия в отсутствии права. Из Ставрополья делают ИГИЛ
 

 

 Маразм крепчал. Написал друг со Ставрополья, которому вменили 20 тыс.штрафа за репост в вк про народный сход в Мин-Водах с моей страницы: 

"Оксана, у нас (на Ставрополье) уже построили ИГИЛ какой-то. Кончится все большим крахом. У меня за прошлый перепост тебя по митингу в МВ, по Ларионову два штрафа по 20 000. Похоже, они скоро расстреливать начнут за посты :) Ловлю себя на мысли, что сумасшедших выпустили из дурдома и уже опасно ходить по улице. Смесь дурдома с цирком. Только представление затянулось.

Оперуполномоченный ЦПЭ (Ставрополь) Акалелов Юрий накатал на меня донос, что я разместил на страничке группы «Новая Сила-Ставрополь» репост с твоей странички о митинге в МВ. Ссылок, что это я именно размещал не было. Он, ***, решил, что если я в контактах группы указан для связи, значит я все и размещаю, а у нас десять администраторов, каждый постит что хочет, без подписи. 

Даже участковый сказал, что Акалелов достал их своей безграмотностью юридической, одни проблемы у них из-за него. В общем, получил штраф в 20 тыс. рублей, хотя на митинге не присутствовал, так как уехал в Новочеркасск к родственникам.Оксана, ты молодец, такой гадюшник разворошила. :)

 

Оксана Вёльва

 


 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Ловлю себя на мысли, что сумасшедших выпустили из дурдома и уже опасно ходить по улице

Какой наблюдательный молодой человек! biggrin
Наблюдательный и ... тормозной!!!! crazy
Их уже больше четверти века как выпустили.... dealer
Аватар пользователя
Ну вот и началось.Всё происходящее-это модель,прокатывают ситуацию в отдельно взятом районе,где неруси больше,чем Русов.И смотрят как мы отреагируем.Настала пора добивать остатки Богов,или же подождать ещё надо.Но безнаказанность порождает безпредел,планка падает,аппетиты растут.Тем самым будят того Медведя,которого трогать нельзя ни в коем случае.Ну что ж,на стотысячпервые грабли наступили,развязка близка, и это радует.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: