Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Рота родноверов Новороссии приостановила свою деятельность на Донбассе

Рота родноверов Новороссии приостановила свою деятельность на Донбассе

Рота родноверов Новороссии приостановила свою деятельность на Донбассе

 

 

 Друзья, соратники, единоверцы, в связи с печальными событиями, происходящими в последние месяцы на Донбассе, которые иначе как предательством идей Новороссии и торжеством укро-россиянского олигархата не назовёшь, мы приняли решение прекратить нашу активную борьбу на Донбассе и приостановить деятельность отряда "Феникс". Часть наших соратников-добровольцев по личному желанию остается продолжать борьбу в надежде на улучшения в лучшую сторону, другие приняли решение вернуться по домам. Что касается нас лично, то Андрей Родионов "Викинг" сейчас полностью посвящает себя развитию ОПД "Славянское объединение и возрождение" и уделяет большое внимание военно-патриотическому воспитанию наших соотечественников и прежде всего молодежи, а Андрей Афанасьев "Чеслав" возвращается к делам своей общины "Земля Даждьбога" и развитию местного отделения "Национально-Демократической Партии". Также мы продолжим по возможности оказывать помощь нашим соратникам-единомышленникам, остающимся на Донбассе. 

 
Все мы - идейные ополченцы-добровольцы, продолжаем надеяться и верить, что Донбасс выстоит в это тяжёлое время предательства, обмана и интриг. В свою очередь, в случае необходимости, мы всегда готовы вновь выступить с оружием в руках на защиту интересов Русского Народа и нашей Родины - Великой Единой Руси!!!

 
 Обращение создателей отряда "Феникс" Андрея Родионова ("Викинг") и Андрея Афанасьева ("Чеслав"), (10.10.15) 

 

 


 

 

 

 

Рота родноверов Новороссии приостановила свою деятельность на Донбассе 

 

 

 Соратники и единомышленники, начиная с первых минских соглашений, мы являемся свидетелями того, как олигархи и их холуи предательски наносят удар за ударом в спину защитникам Новороссии, стараясь полностью уничтожить саму идею русского народного социально-справедливого государства! На данном этапе вооруженная борьба за народовластие на Донбассе искусственно заведена в тупик! В связи с этим, многим русским патриотам начинает казаться, что все жертвы были напрасны и у них пропадает вера в победу! А ведь именно этого и добиваются наши враги! Да, конечно, тяжело осознавать, что героизм и самопожертвование многих тысяч русских героев так и не привели к триумфу русского народовластия, однако ни в коем случае нельзя сдаваться, необходимо продолжать борьбу за идеалы Новороссии! Нужно четко понимать, что Новороссия – это не просто территория, Новороссия – это, прежде всего, идея справедливого русского народного государства и пока есть люди, готовые бороться за эту идею, борьба не проиграна! Русским патриотам нужно как можно больше и чаще использовать флаги Новороссии на различных национально-патриотических мероприятиях, необходимо не забывать об этих идеях ни на минуту и неустанно продолжать борьбу за народовластие не только с оружием в руках на Донбассе, но и мирными средствами по всей Руси! Главная битва за Русский Народ и народовластие еще впереди и мы должны быть к ней готовы! Отбоя не было, борьба продолжается! Я уверен, что идеалы Новой Руси рано или поздно восторжествуют, положив начало возрождению Русской Нации и Российской Империи! 

Слава Новороссии!!! Слава Русскому Народу!!! Слава Руси!!!

 

 Обращение руководителя ОПД "Славянское объединение и возрождение" Андрея Родионова (24.10.15) 

 

 

 Видео о том как, начиналось восстание, и думаю начнётся снова, в Новороссии или где-то в другом месте, шанс ещё представится!  Яровитязь.

 

 

 

 

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра 70
ukraine военная бойня в Киевской Руси не прекращалась
Плесень Кийского Каганата с ЕЁ Ведущими Сра Глистурами - Следствие Сыросьти АнтиПутинизма yes
Цитата: Ведающий Ра 70
ukraine сам ярожидтязь, далее "ассранус", "roctok", "wit", "krysero", "ksa1" и многие другие...
А вОТ И ПодТверждение, Что Паразитам дЮже Без Разницы - На Ком Паразитировать - Хоть На МоноНациАналах, НосиТелях Идей НациАнализма, Хоть На СваРожичах - НосиТелях Уже Русской Ведической Культуры - Ведь Глисты Они и в Африке Глисты, Для Них Главное ЧтоБы Было На Ком wink
Ведущие Сра Пытливые Глистуры С У Край Иньи - СамоЛиквидаторы Сучьего Племениukraine
Аватар пользователя
Рус должен землю пахать а не партию создовать
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: motorblo
ukraine СЛАВА ВАТНЫМ ПУКАНАМ !!
А вОТ И сЛава АнтиПутирастов Кийского Каганата - "Ведущих сра" С У Край Иньи wink
Аватар пользователя
СЛАВА ВАТНЫМ ПУКАНАМ !!

Аватар пользователя
Рота родноверов Новороссии приостановила свою деятельность на Донбассе
НравитСя Се Кому Али Нет, Но в Том Что Бандеровские Твари Каратели Не СоЖрали Весь Донбасс Есть и ЗаСлуга Сей Роты Родноверов - При Всех Их ЗаМорочках, НиКак Не Умалящих Их Подвиг ПриНуждения Тварей к Миру - МираТворцы Одним Словом - ЗаЩитНики Руси От НеРуси papa
Цитата: Яровитязь
novapelengator, так ещё один многонациональный подонок отыскался
ПоЧему "ещё один многонацианальный" - Просто У Самой Что Ни На Есть МоноНациАнальной У Край Иньской Пытливой Твари НеСколько Голов и Сносом Одной Головы Задача Не РешаетСя, Так Как У ДругИх "голов" Всегда Есть Шанс Удачно Спрятать Своё Русофобство За АнтиПутинизмом yes
Аватар пользователя
Слава Новороссии!!! Слава Русскому Народу!!! Слава Руси!!!

А ч ё, без пафоса никак? Барашки его любят!!! У меня до сих пор "Слава КПСС" перед глазами стоит... Так и у этих "слав" конец тот же будет. Достаточно посмотреть на крылья птички на фото с бойцом, что им предназначено.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Зачем вы старьё выкладываете, оно по новому не зазвучит в не изменившемся сознании.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
ибо значит моя правда наносит этим тварям существенный урон.

Какая "твоя правда", убогий? Ты просто жалкий волжский немец еврейского происхождения. Не пыжься делать из себя героя, ЧМО. Ты в России, а поэтому твои куплеты изначально спеты.
Аватар пользователя
Жалко уже всех авторов. Стараются, что-то делают, а результата - ноль.

Цитата: Автор
На данном этапе вооруженная борьба за народовластие на Донбассе искусственно заведена в тупик!
В связи с этим, многим русским патриотам начинает казаться, что все жертвы были напрасны и у них пропадает вера в победу!
А ведь именно этого и добиваются наши враги!
Да, конечно, тяжело осознавать, что героизм и самопожертвование многих тысяч русских героев так и не привели к триумфу русского народовластия, однако ни в коем случае нельзя сдаваться, необходимо продолжать борьбу за идеалы Новороссии!

Автору следует выяснить, кто же у него все-таки враг. Имена, фамилии, мотивацию, идеологию врага - в студию, и вперед - с оружьем на врага:

Цитата: Автор
готовы вновь выступить с оружием в руках на защиту интересов Русского Народа и нашей Родины.

Но хоть и писали, разжевывали с момента всплытия оплывшего от водки "крымчанина" Стрелкова-Гиркина - не доходит до ума автора, кто же у него враг, и какая его мотивация.

На самом деле автор - прокремлевская пустышка, которая максимум что может делать это попукивать в трубочку, которую ему дал этот самый "обезличенный" враг. Как только враг вставляет пальчик в эту трубочку, попукивание в попе автора прекращается.

Цитата: Автор
в-третьих, не совершайте никаких противозаконных действий, проверьте ваши страницы в социальных сетях, чтобы там случайно не оказалось чего-нибудь экстремистского

Вот тут автору нужно поподробней - про какие такие противозаконные действия он лапочет, про какой это экстремизм он завывает. Но подробностей, как всегда не будет - сразу выявится очередной фейк.

Цитата: Автор
Слава Рюрику!!! Слава Русичам!!! Слава Руси!!!

Слава. Слава. Слава. Урряяяя!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Ведающий Ра-68

Абсолютно правильные слова. От и до.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: