Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русичи ведут войну с киборгами

Русичи ведут войну с киборгами

 

Русичи ведут войну с киборгами
 

 

 

 

 

 Видео о том, как русичи ведут войну с киборгами. Сегодня изучал новые паблики украинских патриотов такого количество русофобии при симпатии к евреям, грузинам, армянам чеченцам и даже неграм я негде не видел.

 

 

Русичи ведут войну с киборгами



 


 Основная тема, кстати, для борцунов с фашиздами, там, то что украинская нация победила немецкий фашизм. Так что все эти войны с фашиздами в Новороссии, давно закончились, да и не было там никогда идейных фашистов, на Донбассе воюют с обычными русофобами, русоненавистниками. И основной идеологический посыл там конечно, не бандеровщина, а пещерная русофобия. Укроватники перемогают русских фашистов, я да ж подумал, что попал на «Первый канал», только с украинской мовой. Просто поражаешь какие всё-таки толерантные люди эти украинцы, ко всем кроме русских правда. Типичный русский по сравнению с ними закоренелый расист, нацист, и белый патриот. Вы думаете откуда на донбассе так много интернациональной мишуры, так это вы ещё западную украину не видели.

 

 

Русичи ведут войну с киборгами



 


 В очередной раз пришёл к мысли что всё-таки правильное дело делают русские националисты, отважно воюющие за русский Донбасс. Не ну, потому что, если не с этими русофобами русским националистам воевать, тогда и вообще оружие поднимать не против кого не надо, типа толерантность к плевкам в лицо мордобою и прямым оскорблениям. Жаль конечно, что антирусские силы делают всё что могут, что бы русского сопротивления на Донбассе не было. Но оно там есть и его безусловно надо поддерживать.

 

 

Русичи ведут войну с киборгами

 


Украинская пропаганда, воюющих против русских многононациональных совков называет киборгами. Что ж значит русичи первые вступили в бой с трансгуманистическим отребьям, и делом доказывают, что не какой машине не победить волю человека не убить душу человека. В общем восстание машин началось и русские первые вступили с ними в бой. Спасают человечество от восстания машин. Вон уже аэропорт у киборгов отбили.

 

Русичи ведут войну с киборгами

 Укроватники радуются помощи исламистских режимов.


В общем, русофобам и киборгам бой. Если ты наш читаешь, ты и есть сопротивление. 

 

 

Яровитязь

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 44
Аватар пользователя
Ебаная война, что украинцы ***ы, что мы - ***ы, убиваем друг друга на славу евреям и прочей ***ни. Хотя под боком тлеет реальная опасность- ИГИЛ. Поубиваем друг друга- тут и чурки подоспеют к нашим женам и дочерям. Будь проклята братоубийственная война!!!?
Аватар пользователя
азов тоже укрорусский батальон,русич тоже самое долбят друг друга не ***ы не? ?
Аватар пользователя
дятлы в слова песни вслушайтесь разве национал социализм это не политика германии с 1939 по 1945 г а? Банда дебилов друг друга нс валит и выкладывает в себе не пора ли разобраться укры русы,***ы вы?
Аватар пользователя
Молодцы ребята, так держать, нужно добить эту фашистскую гадину, которую наши деды в 45 упустили, ?
Аватар пользователя
У хохлов очко припекает от видео. Анноны срут в каментах от своего диванного бессилия. Вы такие жалкие как проститутки на трассе Киев - Харьков = )?
Аватар пользователя
Цитата: karna7521
Кому выгодно, что мы друг друга лупим. Мозговой.

Правильно Мозговой! Такие видеообращения нужны. Для молодежи, для тех кого еще погонит Порося на убой. Пусть задумаются... Все меньше смертей будет. Может Мозговой заходит на наш сайт?))
Аватар пользователя
http://youtu.be/CXrLRCJR9MI
Кому выгодно, что мы друг друга лупим. Мозговой.
Аватар пользователя
Цитата: русская
Там из эльфов жрецы делали орков, так вот из русских на украине сделали укров, и дальше точно по сценарию...

"Мы не можем победить русских, только сами русские смогут это сделать" (с)
Аватар пользователя
Цитата: русская
Украинцы и чего вам плохого сделал Донбасс? Почему не можете жить в мире?
Как Можно У Край Иньцам Жить в Мире с Россией, Если Россия "вероломно напала" нА У Край Иню, "анексировала" Крым с Севастополем и "оккупировала", Начиная Со Стрелка, Юго-Восток У Край Иньи - Вчера Смотрел У Край Иньские "боевые сводки" Для УкроТВ, А ТАм - Десятки "подбитых" Российских Танков, Сотни "уничтоженных" Российских Десантников - Херои "не сегодня, так завтра" ПереМогут "злобного" Русского Медведя Под Командованием Хуила. Так Что Маль в Иньские ПриЗывы "Мальчики не ССортесь" Хороши Только Для Сказок Про Буратино, И ТО Если "Буратино" - Не Штурмовой Огнемёт, О Котором Лишь Только МечьТает Арсен Павлов с Позывным Моторола papa
Цитата: Strelok
"замылить" факт, что именно русофобы с евромайдана, вскормленного госдепом
А У Любителей ЗайчатИньи Табу На "Про ГосДеп", ZenЧук С МиСС Калин-Гиркендаун ПодТвердят wink
Аватар пользователя
Убедительны публицистические слова С. Климковича: «Бойтесь разбудить русского. Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение. Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять.
И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза.
Он будет вонять порохом, кровью, смертью. Но он будет в вашем доме. И тогда русский задаст вам вопрос: "В чем сила, брат?". И именно в этот момент вы тысячу раз пожалеете, что вы не брат русскому. Потому что брата он простит. А врага — никогда. Французы помнят. Немцы знают...
Русский живет справедливостью. Западный обыватель — лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями.
Пока жива в его сердце справедливость, русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете».

Такое чувство, что эти слова писала сама История. И на них стоит печать Бога. Потому что Бог-не только Любовь, но и Правда.? (С)
Аватар пользователя
Украинцы и чего вам плохого сделал Донбасс? Почему не можете жить в мире? Ведь русские воюют с русскими, а руководят опять жиды. Прямо в этом аэропорту бы помириться вам, да жиды боятся и издают ЗАКОН, что командир может пристрелить подчиненного, если тому вдруг придет в голову усомниться зачем и кому нужно уничтожать последние проблески самосознания русскости у Донбасса. А всего то Донбасс не хотел принимать вооруженный переворот и остаться русскими, коими на самом деле являются все украинцы. Вы катитесь в бездну, вернее вас катят туда, да еще радостно улюлюкаете , когда убивают ваших же сограждан, верите в идотизм, что русские вам враги. Ни одного пленного из России еще власть вам не предоставила, врет вам нагло... что Россия напала. Вам еще предстоит узнать как обманывает вас ваша новая власть, как она убила людей под Волновахой, чтобы поднять боевой дух армии, это здесь уже известно. Вам еще много предстоит узнать. Но к тому времени вы натворите еще очень многое, за что отмываться даже не знаю как будете и сколько. А власти ваши не остановятся и будут убивать вас до последнего украинца, потому что преступления их ужасны и они понимают что с ними будет, если вы вдруг выйдете из сумрака. вы их сами разорвали бы, еслиб узнали правду. Но вас надо отвлекать войной, что бы вы не задавали вопросов о вашей жизни и принимаемых законов. Вас отвлекают войной от проблем страны и уничтожают последнее самосознание русскости на Украине. Подумайте. Не поддавайтесь спичам троллей разжигающих. Вообще выкинте из головы внедренные вам речевки и перестаньте скакать. Мне очень, очень жаль, и мне очнь больно за Украину.

П.с. Помните у Толкиена - Властелин колец. Там из эльфов жрецы делали орков, так вот из русских на украине сделали укров, и дальше точно по сценарию...
Аватар пользователя
прочитайте киборг справа(гробик)
Аватар пользователя
Русичи ведут войну с киборгами

http://poiskpravdy.com/russkiy-min-na-donbase/#respond
Аватар пользователя
Безумная, ужасная война. 21_й век...гибнут маленькие дети, мирные люди.... Смотрю что в Мире делается и даже теперь в Европе и понимаю---- план Иллюминатов в самом разгаре. Полный хаоз и терроризм, после чего народы сами согласятся на закручивание всевозможных гаек и отчиповку.. Хоть бы я была не права.
Аватар пользователя
В общем, русофобам и киборгам бой. Если ты наш читаешь, ты и есть сопротивление.

А вот ..... ты угадал!
Аватар пользователя
Цитата: apanas
у так презираемых вами укров


1.Не надо слушать агентов Моссада.
Если это славяне без приставки жидо- их никто из русов не презирает.

2. Отойдите от штампов Россия напала на Украину. У этого нападения есть вполне конкретные идеологи и руководители - сионисты в Кремле. Их цель не допустить славянской, истинно народной антиолигархической власти как в России и так на Украине. Затем и развязана эта война. Российские сионисты очень искусно подыгрывали и подыгрывают украинским. И война украинским жидам на самом деле нужна даже больше чем кремлевским.

3. До тех пор пока в голове смута - будет война за территорию, которая и на Украине и в России на самом деле принадлежит исторически одним и тем же славяно-русам. И вопрос кто к кому пришел на "чужую территорию" отдает шизофренией. Если это межнациональный сброд и инородцы типа евреев, кавказцев и жидо-слОвян - тогда да, для них это чужая территория.

4.Пока и с той и с другой стороны есть только проблески славянского самоосознания. Как не надевай вышиванки и не пой народные песни - жид арийцем никогда не станет. Потому что ариец(арий) - синоним одухотворенный, святой.
Жиды в свое время точно также обманули германский и русский народ, столкнув их в 41-45. Оба народа имеют древний народный символ - свастику.

Только один (германский) забыл ее истинное предназначение - символ вечно движущейся и изменяющейся вселенной и космического ведического мировоззрения и наполнил ее смыслом убийств и насилия (москаляку на гиляку).
А другой - русский - стыдится ее. Боится обидеть соседей по коммунальной квартире - овцеводов.
Аватар пользователя
apanas, судя потому что русские опять виноваты в бедах украинцев, твою нацию определить не трудно. smile Порядок в стране вещь относительная, если сравнивать с украиной в России порядок.
Аватар пользователя
не, ну вы блин даёте! русичи говоришь? ты пришёл к соседу, стреляешь в отца/мужа/жениха/брата/племянника и думаешь что тебя должны любить и на тебя молиться? не, ну вы или точно идиоты, или притворяетесь ну очень правдоподобно.. неужели до сих пор не дошло что вы плящете под чужую дудку?
вот предыдущий комментарий как раз для вас :)
у так презираемых вами укров хватило мужества встать против своего правительства и возможно они бы и еврееев выгнали со своей территории со временем, так нет же, пришли вы, что бы оттянуть на себя гнев народа? вам удалось.
только вот у вас смелости в своей стране навести порядок нет! ссыте путина? ну правильно, он же оплачивает ваше существование. какой дурак рубит сук на котором сидит? ;)
все уже всё поняли, хватит пиариться
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: