Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русификация Украины остановит войну

Русификация Украины остановит войну

Русификация Украины остановит войну
 

 

tverdy заметил что гривна рухнула ровно как началось перемирие.

То есть вопрос как "Украина" будет жить без войны получил внятный логичный ответ - никак.

Революция взамен дефолта - план сработал на стопицот тыщ процентов, вызвав бурю, масштаб которой в декабре 2013-го представить было сложно.

Но если военно-революционная "Украина" бодро отплясывала свои кровавые танцы, то кому она нужна в виде остывшего ядра, так и не пробившего стену?

Если раньше стоял вопрос "кто заплатит за дефолт?", то теперь к нему прибавилось "... и за разбитые горшки". Но кто же? РФ? Возможностей и желания это делать у неё стало гораздо меньше - расколбас даром не прошёл.

Западу "Украина" нужна лишь как орудие против России. Поэтому у него один сценарий для хохлов - превращение Цыбулистана в огромный военный лагерь.

В таком сценарии роль шоколадок-рошенок только переходная, а рулить должны отморозки типа Яроша. Тем более что шоколадки со своим генералитетом выиграть войну не способны. Одни котлы у них.

То есть все относительно-умеренные и привычно-продажные пойдут под нож.

Зато дефолта не будет. Какой спрос с воюющей страны?

 

Русификация Украины остановит войну


 

Становится очевидным что Кремль рассматривает народные республики прежде всего как инструмент давления на киевскую хунту. В приоритете именно это, а не восстановление нормальной жизни в освобождённой части Донбасса (да и в чём смысл если в любой момент там всё разбомбят заново?)

Соответственно и сурковские блогеры заныли про "единую пророссийскую Украину". У них плохо выходит, им нечем помочь - задача неподъёмная, объяснить кому и зачем это надо. Ведь прежде чем в Киеве сядет "президент Захарченко" сотни людей сложат свои головы или станут калеками - за что?

Притом, я говорил вроде бы то же самое - что сепаратная Новороссия не вариант, что бывшая "Украина" нужна нам целиком, что единственный выход из кризиса это освобождение Киева - есть нюансы.

После Крыма "Украина" не может быть пророссийской. По определению. Любой "украинец" - этнический, по паспорту, как угодно - будет считать что у него отобрали Крым. После Крыма возбухли даже те кто "украинцем" был по фамилии, по каким-то неведомым бабушкам, называвшие и проявлявшие себя как русские националисты. Даже беглый Янукович-сын не стал теряться в крымском вопросе - наш, и всё тут! Украинский!

Это национальные чувства, детка. Кремлёвским рептилькам не объяснили что такое бывает.

Год назад надо было об этом думать. Не присоединять кусок земли, с которым даже сообщения сухопутного нет, а выворачивать "Украину" наизнанку. Крым это не приз, а повод для драки. Вот правду говорят что лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Кто виноват выяснили, а что делать?

Да в общем то же самое - выворачивать "Украину" наизнанку, не покушаясь на её пресловутую "целостность", наоборот - всячески подчёркивая что целостность будет. И ни один несчастный Дрогобыч от Донбасса не уйдёт :-)

Но с одним отличием - теперь этот процесс может быть только радикальным.

Украинская "Украина" пророссийской не будет, а значит нужна новая русская Украина, скорее всего с другим названием - его можно менять постепенно, чтоб привыкли, например "русско-украинская федерация Русь" (чем корявей и абсурдней название тем лучше, быстрее привыкнут к неформальному где никакой "Украины" больше не будет). Гос. язык один - русский (опять же регионам кое-где можно давать послабления на первое время). Жёсткие люстрации, никаких бандерлогов в политике, налог на восстановление Донбасса и так далее.

Когда украинство исчезнет, а бывшая "Украина" станет русской - исчезнут и проблемы.

Альтернатива - бесконечная война с неясным исходом. Укроп опасен не сам по себе - за ним весь Запад.

Только так. Естественно сурки от такой перспективы офигевают - даже если это единственный реальный выход. Они и в РФ-то русских едва терпят, а тут им отдать огромное государство, ещё чего!

Сурки и не собираются ничего подобного делать - ни в реальном (то есть радикальном) варианте, ни в каком. Иначе уже шла бы заметная подготовка. Их задача - пугануть этими разговорами киевлян, чтоб те прониклись и началидоговариваться.

Естественно хунта договариваться не станет. Эти люди и пришли к власти, между прочим, когда кинули Путина. В их генезисе прописано: Путин - лох. Отобрал Крым, не дал додавить Донбасс - на общем фоне (приз 40-милионнная страна с халявным газом, бесконечным кредитом и населением, которое можно волнами гнать на фронт) это мелкие подколки.

В любом случае развилка истории сейчас такова: разгромить хунту с ясной, понятной всем целью - сделать бывшую "Украину" русской, либо не разгромить и получить нарастание кризиса и войну по всем фронтам.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: andred
как же ты(предположим) без меня будешь вместе со своими мертвецами?

Ты не внимательно читаешь, я же сказал что это уже твои мертвецы.
Цитата: andred
веришь в свою магию как говорил тертулиан "верую ибо абсурдно"
В таком переводе использовал Фома Аквинский, а у Тертуллиана было логичнее - Умер Сын Божий и это нелепо.
Цитата: andred
(зачем в реальность вылазить? сидел бы в своём абсурде)
Вот я и хочу что бы считающий реальность абсурдом сам убедился в этом. Не торопись, а то успеешь.
Аватар пользователя
Цитата: andred
а ты что их боишься что-ли?(судя по твоей реакции)(сам послал и сам боится)

Догадливый ты, прямо как Холмс Шерлок, аж завидую умищу твоему дедуктивному и смелый ещё очень, потому как не боишься их. Когда придут к тебе ты их просто прими с почестями - каравай с солью, думаю, подойдёт. И не торопись ждать, им ещё месяц пути пешеходного, надеюсь шарниры не заржавеют, а то только к лету поспеют. Вся жизнь впереди - надейся и жди! Они неприхотливые, жить будут в шкафу и по ночам бренчать тихонько костями. Дружбанам можешь начать уже хвастать - скоро у меня в шкафу будут жить скелеты....
Аватар пользователя
Цитата: andred
астр что на своих мертвецов уже надежды почти нет? решил сам из могилы вылезти?

Это уже не мои, а твои мертвецы - они в дороге, не спят, не едят к тебе идут мерным шагом по снегу и слякоти. Готовь мозги свои встречать дорогих гостей! Запасайся крестом животворящим...
Аватар пользователя
Цитата: andred
доп-е: идите с каким-нибудь астром местным поговорите - весь сайт своим презрением загаживает и все сидят молчат

Коли такие гарные говночисты стоят на страже интересов сайта - то пошто другим беспокоиться? Славный богатырь блюдёт чистоту и выносит вместе дерьмом мозги случайных посетителей попавших под лопату. Мойдодыром зовут великана шмаровоза! Житиё его...иже харувимы.... ну в общем, в раю будет гулять вдоль прохладного арыка и кушать яблоки, а дивные дивы будут петь ему сладкоголосые песни и танцевать животом. Господь зрит усердие праведника и наградит райскими почестями и изобилием явств - хлеб, водка....всё что душа пожелает...
доп-е:
доп-е:
доп-е:
Аватар пользователя
Цитата: andred
украинизируйте южные регионы россии и присоединяйте себе

сами-то поняли, что написали? Хотя... я смотрю у вас если пост длиннее двух строк так это разговор с самим собой, причём часто безсвязный.
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
отдали чеченцам, чтобы Хазарский Каганат восстановить - вот зачем его забрали!
ПоПлачь, ПоПлачь "ЗА УХОд" Крыма НеРусь МаксимусРАльная И ПоПротестуй, Что Русские Власти Курортное ПоБережье У КалоМойского с Ахметовым На Общие Нужды Конфисковали, Чтобы Люди Могли КупатьСя, А Не Вдоль ЗаБора У Берега Ходить, Матерясь нА вУ Край Иньскую Тупьосьть wink
Цитата: SSMech1
Прожидь внаукраинская всё никак не поверит что они и есть шабес-хазары
Конкретное Потомство Кийского Кагана Вольдемара РаббиНовича Малкина РАТЬ И-ХУ ЕТИukraine
Цитата: andred
украинизируйте южные регионы россии и присоединяйте себе
Юг России Давно Уже Хазаризирован, Но "присоединить" Не ПолУчитСя - ДНР с ЛНР Не Дадут yes
Аватар пользователя
"Русский" Крым, в котором всю курортную инфраструктуру отдали чеченцам, чтобы Хазарский Каганат восстановить - вот зачем его забрали!
Аватар пользователя
Цитата: пьяный ватник
Да успокойтесь уже, Крым всегда был и будет русским
ДА И Едынього "государства" У Край Инья Уже Нет - Есть Русский Крым, ПроРоссийский Донбасс, "новороссия" КалоМойского, БандерШтадт Анальных и Собственно Сам Кийский Каганат, Который Когда-то Чернец НесТор На ЛетоПиси Смоленска ИзоБразил Как "киевская русь". Поросенко Даже Указ Издал Считать Основателем "евроруси" У Край Иньи Владимира РаббиНовича Малкина. И На Счёт Войны Хероев РаССовой ПоМойки с Российской Армией - ДеГенеративные Иллюзии, Рассово Чистый НачальНик Военной РазВедки Главной РаССовой ПоМойки вИньсент сТюарт На ЗаСедании ИХ КонГресса Прямо ЗаЯвьил, Что Поставлять Оружие ВСУ Означает Поставлять Вооружение - с НеЗначительными Потерями - Русскому Ополчению Донбасса И Чтобы Такого Не Было, Необходимо ПоСтавлять Оружие с Опытными Войсками, А По Сему Белым Пушистым Братьям Всех ДеГенератов Русофобов Нужно Самим Твёрдо ОпределитьСя - Готовы Ли Они Воевать с Россией и Не Морочить Головы Силовому Блоку, При Том Что По Мнению Чёрного, Но Не НеГра, России Сие Может И нЕ ПоНравитьСя - Со Всеми Посьледствиями Для Главной РаССовой ПоМойки, А нЕ ТОлько Для ЕЁ У Край Иньского ФилиАла, вМесте с ПриБалтикой и ГейроПейским сООбществом Русофобовukraine
Аватар пользователя
надо-же, опять стенания по Крыму, игрушку у них отобрали, доломать не дали. Да успокойтесь уже, Крым всегда был и будет русским.
Аватар пользователя
Цитата: eksray
развилка истории сейчас такова: разгромить хунту с ясной, понятной всем целью



Цитата: eksray
либо не разгромить и получить нарастание кризиса и войну по всем фронтам

Интересно, на сегодняшний день дураков в нашей России уже больше 84%?

Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: