Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русская молодёжь начала возводить баррикады вокруг Верховной Рады Крыма

Русская молодёжь начала возводить баррикады вокруг Верховной Рады Крыма

 

Русская молодёжь начала возводить баррикады вокруг Верховной Рады Крыма

 

 

Баррикады строят молодые люди возле Верховного совета Крыма.

 

Снимки с места событий выложил в социальную сеть "Фейсбук" фотограф Андрей Канищев.

 

"11 вечера, 26 февраля, Симферополь. Человек пятьдесят молодежи под периметром шестигранника Верховной Рады Крыма нерешительно строят баррикады, пока больше похожие на ограду кораля из "Всадника без головы" Майн Рида. Место выбрано очень прагматично - между колоннами меньше строить, надежнее держится и дождь не мочит. Строят из деревянных поддонов, на которых электрокары обычно развозят мешки с крупой по супермаркету. Два десятка повстанцев (или наоборот, стражей существующего порядка?) под моросящим дождиком греются у раскуроченной железной бочки, в которой горят дрова. Не холодно. Рядом с бочкой сиротливо лежит старая покрышка. Пара крымских флагов и рукописных табличек "Крым- Россия", - подписал он фото.

 

 

 

Русская молодёжь начала возводить баррикады вокруг Верховной Рады Крыма

 

 

 

Русская молодёжь начала возводить баррикады вокруг Верховной Рады Крыма

 

 

Русская молодёжь начала возводить баррикады вокруг Верховной Рады Крыма

 

 

Русская молодёжь начала возводить баррикады вокруг Верховной Рады Крыма



 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
РЕБЯТУШКИ СЛАВЯНЕ! А русская ли молодёжь устанавливает БАРРИКАДЫ? Несомненно их
руководитель с двойной фамилией- ИВАНОВ, а по маме Гитман.

Наколять-то обстановку надо! Крови-то мало! Больше кровей и вперёд славяне за еврейское счастье!
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
Избит «по собственному желанию»?

печальная история, однако, есть несколько неприятных вопросов, мать четырёх детей, а отец где? Погиб? Или что? 15летний подросток жалуется маме "меня убивают" и это вся его защита? Сам он сопротивление оказать не может? Почему? Менты виноваты? Власти?Эхее-хе...
Аватар пользователя
Русские в Крыму уже 20 лет находятся в режиме выживания в окружении вооружённых, кровожадных пришельцев, которых центральная власть полностью покрывает. К этому геноциду уже давно присоединились чиновники, медики, прокуратура. Всё то же самое, что в России, только в более открытой, наглой форме.
Так что люди знают, помощи ждать неоткуда, вот и готовятся оборонять хоть какой-то порядок и мир.
Случаи подобные тому, когда исламист зарезал ребёнка среди бела дня давно не редкость, а случай приведённый в статье ниже - уже обыденность:
Избит «по собственному желанию»?
Почему ни правоохранители, ни медработники не хотят помочь подростку, пострадавшему от нападения хулиганов

Жительница Бахчисарай­ского района, защищая своего сына, столкнулась сразу с двумя системами: милицейской и здравоохранения. Правда, ее попытки бороться с ними пока еще ни к чему не привели.

«Мам, они меня убьют...»

Елена Доброневская — человек упрямый и уже привыкла бороться с трудностями, которые, похоже, не оставляют ее семью долгое время. Елена сама воспитывает четверых детей, и рассчитывать ей не на кого. Настолько не на кого, что живет она с детьми в полуразрушенном доме, восстанавливать который, увы, некому.

Хотя, если бы это была одна беда, Лена, наверное, не слишком и жаловалась бы. Но как-то одномоментно на нее свалились (помимо полуразрушенного дома) и собственная болезнь, и нападение подростков-хулиганов на ее 15-летнего сына.

Случилось это 15 декабря.

Странная история, не правда ли? Мальчика, избитого на глазах многих свидетелей, врачи отказываются лечить, а милиционеры — защищать. Неужели им всем теперь нужно платить за исполнение их служебных обязанностей? Одному оплатить применение нормы закона, а другим — исполнение клятвы Гиппократа?

Впрочем, Елена считает, что во всем виноват «национальный вопрос» — и хулиганы, и дежурный врач, и правоохранитель являются представителями одной национальности, умеющими договариваться со «своими».
Все — в суд!

Когда верстался номер, Елена Доброневская таки получила ответ из прокуратуры на свою жалобу на бездействие милиции. К ее удивлению, в ответе было сказано, что... она сама, дескать, и виновата. Мол, вам же дали направление на судмедэкспертизу, а ваш сын не явился. Но Елена в глаза такого направления не видела, а избитый сын все это время лежит в больнице. Далее надзорное ведомство в связи с закрытием дела предлагает ей в частном порядке обратиться в суд, поскольку «уголовное производство о правонарушении, предусмотренном статьей 125 УК Украины, является делом частного обвинения». В том же суде прокуратура предлагает Елене обжаловать и постановление следователя о закрытии уголовного дела. В общем — все в суд. А вот прокуратура тогда зачем?

http://ktelegraf.com.ua/2014/02/05/izbit-po-sobstvennomu-zhelaniyu.html
Ванда ЯЗВИЦКАЯ
Фото Архив «КТ»
Материал опубликован в газете «Крымский ТелеграфЪ» № 266 от 31 января 2014 года



С трудом сдерживаю эмоции, чтобы хватило сил попросить о помощи: помогите!, все кто услышит, потому что страшно представить в каком аду оказалась эта мама с четырьмя детишками и что может произойти, если не приструнить этих зверей, окопавшихся в киевском парламенте и Меджлисе.
Аватар пользователя
Откормила Кремлядь чурков в Чечне. Очень им хочется,
руки чешутся. Севастопольцам, Симферопольцам ! Готовьтесь
к боям.
Аватар пользователя
Цитата: sss333
Я не понял , а от кого они решили забаррикадироваться ?
Не бери в голову - это чисто от "лазутчиков". Учитывая что Крым практически переходит на Российский Бюджет, то Русские Люди теперь сами устанавливают Порядок у Себя Дома в Крыму - Здание ВС Крыма и прилегающая территория находятся под контролем сил самообороны и Российски Флаг Реет на Флагштоке. Да и Беркуту уже пора выходить на Службу и делать то, что Они умеют в Сотню Раз Лучше чем Другие, а именно - сдерживать разбушевавшихся недоумков всеми имеющимися у них средствами. Недоумков, просравших Свою Страну и вМесто жадного и жуликоватого украинца приведших к власти Кошерный Отряд, который теперь уж точно не предаст, потому как с Обрядом Обрезания понятие Предательства "ликвидируется на корню". А в Крыму сейчас Очень Актуально Распространение Русской Символики, чтобы даже на милицейских машинах рядом с Флагом Триполья был Флаг России - чтобы было видно, что малороссы нам не чужие, хоть и дурни. И Русский Крым готов принять Киев в "расширенную автономию" - без Кошерных Даунов Мая, разумеется. Дауны Мая пусть ждут Свой Май и выборы Резидента - очень необходимую процедуру, чтобы убедиться окончательно - Никакого "государства украина" больше нет, а есть Гуляй Поле, создание которого так щедро финансировал Госдепартамент Округа Колумбия 3m_sie
Аватар пользователя
Правильно делают, ибо уже знают, что известный блохер Рамзанка не приедет.
Зогляните в его свитор -- https://twitter.com/RKadyrov
Аватар пользователя
чисто зомби апокалипсис. В переносном смысле это так.
Аватар пользователя
Я не понял , а от кого они решили забаррикадироваться ? На них вроде ни кто не нападал . Да и не собиррается .
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: