Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русская Правда - Правда которая запрещена выпуск 26 (24.11.2012)

Русская Правда - Правда которая запрещена выпуск 26 (24.11.2012)

  • 25 ноября 2012
  • 6559
  • 3
  • Misteryo
  • Функционал

 

Русская Правда - Правда которая запрещена выпуск 26 (24.11.2012)

 

 

Видеодайжест "Русская Правда" это информационная бомба повествующая то о чем умалчивают в повседневной жизни.Создана Русским анонимным колективом для противодействия потоков лжи обрушившихся на наши с вами многострадальные головы.


Русская Правда - Правда которая запрещена выпуск 26 (24.11.2012)

 
Каждый год все больше и больше появляется фальсифицированной информации о Второй мировой войне. Все чаще и чаще говорится, что в войне выиграли американцы. От нас зависит, будет ли следующее поколение знать правду. 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Информация стоящая, но не скрещивайте её с полуправдами. Левашов и наши прадеды даже визуально отличаются, не стоит мешать засланцев и быль.
Аватар пользователя
К очередной годовщине Победы в Великой Отечественной войне следует депутатам всех уровней выступить с рассказами о том, кто у них в роду пал на войне, кто участвовал в боях, кто был на фронте. А кто откажется или попытается уклониться от этой обязанности – тот должен быть с позором изгнан из депутатов с запретом всех его родственников работать в органах власти всех уровней.
Должны быть переизданы воспоминания фронтовиков, документы Второй мировой войны, следует опубликовать документы, свидетельствующие о том, кто финансировал войну, кто получал от неё выгоду, кто паразитировал на войне.
Работники культуры обязаны всеми имеющимися в их распоряжении средствами рассказывать о Великой Отечественной войне, в случае уклонения от этой обязанности, в случае лжи и клеветы таких работников культуры лишать финансирования и всякой поддержки. За передачи типа «Русский фашизм хуже немецкого» преследовать в уголовном порядке, а не повышать в статусе, как это делается сейчас.
Когда создается положение, которое угрожает свободе или даже самому существованию народа, - инстинкт самосохранения народа ведет к тому, что при угрозе жизни священным правом народа является борьба всеми возможными и доступными средствами.
Аватар пользователя
Все чаще и чаще говорится, что в войне выиграли американцы.

Вообще то, "выйграли" наши кошерные друзья. При чём - с разгромным счётом.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: