Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русская пробежка 1 января 2013 по всей Руси!

Русская пробежка 1 января 2013 по всей Руси!

 

Русская пробежка 1 января 2013 по всей Руси!

 

 

Русская пробежка 1 января 2013 по всей Руси!

 

 

 

Владимир 

 

 

 

Саратов

 

 

Анапа

 

 

Таллин

 

 

Санкт-Петербург

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Какой идиот озвучил ролики репом? И какие идиоты косят под негров? я о реперах.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Перво наперво надо не создавать себе трудности! Тогда и преодолевать будет нечего! БОГОВ НАДО СЛУШАТЬ,СУТЬ НАШИХ ДЕДОВ!

Трудности всё равно будут возникать, это один из способов познания мира и обучения нас.

Цитата: Викинг
Новая Семья,что не РУССКАЯ БЫЛА? Они что не РОДИЧИ были,тем кто строил? Ведь не узбеку или жиду они строили! А СВОИМ РОДИЧАМ! В этом и есть ИСТИНА!

Ты не признаёшь, что они строились родичами совместно, или признаёшь? Я же тебе уже ответил: Естественными русскими, русами, русичами для своих. Но сообща

Цитата: Викинг
Я то как раз и решаю КОРНИ ПРОБЛЕМЫ,а не вершки...

Это не ответ.

Цитата: Викинг
Это сказал Трехлебов...Но я ему возражу:РУСИЧИ НИКОГДА НЕ БРОСАЛИ ДЕТЕЙ,НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ...УЧЕНИК НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ ПОДГОТОВЛЕННОМУ ВОИНУ,РАВНО КАК И ЖИДОВСКОМУ МУДРЕЦУ...МЫ ПРИХОДИМ В ЭТОТ МИР КАК ВОИНЫ,ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ РОДА,ПО ИСКОРЕНЕНИЮ ПАРАЗИТОВ!Зато те,кто приходит в этот мир не по ВОЛЕ НАШИХ БОГОВ,не притягивают ДУШУ,и становятся рабами паразитов,и уж совсем не способны с этим бороться...Отсюда и христианство,и "быратство всех паразитов"-"Пролетарии всех стран объединяйтесь!" Вот бездушные и объединяются...

На самом деле Трёхлебов сказал приблизительно тоже самое, но не совсем это. Кроме того, то что ты считаешь, лишь твоя версия, и она не соответствует действительности, так как ты веришь в какую-то мифическую расу, извини за прямоту если оскорбил твои религиозные чувства. А в не настоящую Белую Расу, и Русский Народ.

Цитата: Викинг
Как они могут меня цеплять,коли ты свое мнение в статьях не выкладываешь? Где в статье хоть слово от тебя? Сплошной таблоид и перепечатка...

Не придирайся, я печатаю статьи и свои собственные и с комментариями. И подаю новость так как я её вижу, и тот материал который хочу донести, тот который считаю важным.

Я лишь хочу тебе намекнуть, что, а родился ли ты от рода, если в тебе нет желания, что-то делать с родичами, ведь это как раз и свойственно межрасовой помойке. Ты живёшь отдельно, мир живёт отдельно, у тебя нет проблем, но и мир от этого не станет не лучше не хуже, я тебе уже говорил что это походит на затворничество в монастыре, где ты сидишь и боишься согрешить, замаливая прежние грешки. Вместо того, что как делали всегда русичи встретить опасность вместе в битве. Вот как-то так я вижу твою позицию в некоторых моментах.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Я разве где то написал РЕЛИГИЯ? Все действительно решают БОГИ,РОД и РАСА...Ты почитай,как жили Крестьянские семьи:первым за стол садился ДЕД,за ним СЫНОВЬЯ и их жены,потом ВНУКИ. И именно ДЕД решал,что сеять,что продавать,и как распределять урожай... Вот тебе и БОГОУСТРОЙСТВО...А христианство это рабство,когда не ДЕД РОДНОЙ распределяет,а жид пархатый в рясе...Так что не путай мягкое с теплым...

Боги определяют судьбу и действительно следят за кармическими последствиями, но у человека есть воля и разум, что преодолевать трудности. Да дед пусть решает, и для этого у деда есть воля, а у его потомков есть совесть. Это воля и позволяет отнять у жида прихватизированное. Иначе не как!

Цитата: Викинг
Ну так совместно кто строил? Русские с жидами что ли?

Не уводи меня от темы в свою излюбленную колею. Естественными русскими, русами, русичами для своих. Но сообща, а не по отдельности, вот в чём главное!

Цитата: Викинг
Ну коли ты не понимаешь,что такое ЕДИНСТВО ВО МНОЖЕСТВЕ...

Я наверное понимаю, что такое единство во множестве не хуже тебя.)

Цитата: Викинг
Все это называется жидовское паразитирование,и тот кто им верит,становится их рабом...

Здесь не поспоришь. Остаётся только добавить, что преодолеть его может только тот человек, кто готов сражаться. А не в монастыре грешки его замаливать. Если есть даже грех на ком, то надо кровью и потом его искупать, а не мольбами о прощении!

Цитата: Викинг
А я думал христианство

Это конечно тоже сыграло свою роль, так как суживало им пространство для манёвра, так скажем. Не все там были христанутыми, и я слышал, многие до сих пор продолжают деятельность на благо рода.

Цитата: Викинг
Если ты не понял я повторю

Я понял, это ты меня не понял, так как не хочешь смотреть на проблему целиком.

На остальное я уже ответил. Мы в этом мире проходим уроки, что бы продолжить путь развития к Богам. Мы дети Богов и мы растём до Богов, и учимся как дети при их помощи, что б стать похожими на родителей. Это же просто.

П.С. Ты вообще любишь поспорить в темах к моим статьям. Значит они тебя цепляют. smile

П.П.С. можешь принять предложение вайтбул о котором она тебя просила, всё помощь сородичам будет.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Ну как это обошел! Вот же,я даже БОГОВ в пример привел,это ли не РАТЬ

толку от такой религии когда всё решают боги и с человека тем самым снимается отвествееность, это уже христианство в чистом виде.

Цитата: Викинг
Ну а кем это строилось? Гастарбайтерами что ли? Дома строились РОДИЧАМИ,для РОДИЧЕЙ! Не узбеков же туда заселяли...

Смысл в том, что строились совместно. Ладно ещё не сказал, что Боги построят и Боги дадут.

Цитата: Викинг
Ты не понимаешь,что такое ЕДИНСТВО ВО МНОЖЕСТВЕ? Объясню проще:если взять и все Персональные компьютеры подключить в одну закрытую сеть,то это и будет РОД...

Новодел, и антлантиновщина wink .

Цитата: Викинг
РНЕ тоже так думало,к чему оно пришло?

РНЕ в своё время было достаточно мощной организацией, пока не скатилась к маразму. Маразм виноват, а не то что они думали когда были сильны, пока они так думали у них был шанс, у них была сила.


Цитата: Викинг
Нет общих целей,есть ЕДИНСТВО В РОДЕ...Общее дело это у ребе карабанова,тот что построил синагогу АРИ...

Не чем не обоснованное утверждение. С таким же успехом я могу сказать, отсутствие целей, это у христанутого в ските монастыря, который с утра до вечера отрешается от нашего бренного мира. Раби Карабанов на мой взгляд, что-то вроде масона, его задача строить пирамиду управления.

Цитата: Викинг
РОД основал все,а не ВЕРА... Сначала были ДЕД и БАБУШКА,потом ОТЕЦ и МАТЬ и лишь затем ВНУК. ВЕРА возникла как связь поколений... ДЕД верит,что Внук будет продолжать его дело,а Внук верит,что ДЕД передаст ему знания...Все сугубо индивидуально! Или ты думаешь,что ВОЛХВЫ и ВИТЯЗИ учили всех подряд своему искусству?

Ты берёшь частное, не видя общего. Дед и Бабка сначала познакомились и вышли они из народа. Затем у них возник ребёнок который вырос, парень, он взял в жёны девку из НАРОДА, и тут уже возник ты. То есть ты намеренно сужаешь проблематику в невыгодных тебе местах. Некоторые считают, что волхвами рождаются, как и витязями. Кому то это дано, кому-то нет. Кому дано сами всё быстро схватывают и обучаются, кому не дано, тот им не родился. Вопрос не в этом, а в благе для народа целиком.
Аватар пользователя
Викинг, хочу обратить твоё внимание, на тот факт, что ты всё же обошёл внимание дружины и рати, в своём повествовании. А это уже говорит о некой не домолвке в твоей позиции. Именно совместные игрища и хоровое пение было принято, совместное в селение или городище. Как отмечание праздников на которых прославлялись Боги. Даже дома для новой семьи строились совместно. Увод к чисто индивидуалистическому подходу к Богам приведёт лишь к тому, что ты будешь делится своей индивидуальной практикой, но это не как не повлияет на общественные процессы целиком. Я не согласен не только с тобой, но и с теми кто уверяет, что начинать надо с себя, начинать-то надо с себя, но лучше начинать вместе. Без общих целей нету вообще не каких шансов на победу. Именно это очень хорошо понимали наши предки, но это к сожалению иногда совсем не понимают испорченные современным обществом некоторые люди. Сама идея Рода заложенная в основе нашей веры, это идея соеденяющая, и какими бы словами её не пытались свести на индивидуалистические позиции, именно сила единения является притягательной в вере предков, а не какая другая.
Аватар пользователя
Викинг, а смысл в Роде если нельзя объединится по крови?!

Цитата: Kastomayzer
Ибо коллективом в РОД вернуться не возможно!

Все обряды и вся культура наших славных предков, всё традиции направлены именно на коллективное прославление Рода, от обрядов, хорового пения до рати, дружины. Так что здесь ты заблуждаешься, индивидуализм это веяние современного мира, навязанное специально, что бы люди не могли объединится для достижения общих целей.
Аватар пользователя
Молодцы, нас становиться больше а это хорошо и значит не всё потеряно!
Интересный факт на последнем видео видно как наша доблестная полиция пытается перекрыть пробежку, а когда понимают что это не удачная попытка решают следовать до конца, к чему этот жест я думаю каждый трезвый понимает!
Аватар пользователя
ЗдРавие НаРоду!

Цитата: Iljusha
Бодро строем убегаем от проблем ?
Это безусловно здоровее, чем травиться дабы забыться.
Однако, как это влияет на реальное положение вещей ?


Бодростью ДУХА.

Бодрость же Духа - это его Чистота и Сила.

Чем чище Дух - Воля, тем плотнее Победа!
Ибо всякая вещь имеет началом своим Дух.


Аватар пользователя
Цитата: Iljusha
Бодро строем убегаем от проблем ?

От таких проблем, как НАРКОТА, СИНЬКА, ТАБАК бежать стоит ...!

Цитата: Iljusha
Это безусловно здоровее, чем травиться дабы забыться.

Чтобы забыться бухали в 90-е те, кто видел и понимал что происходит, а противостоять не мог ! А те, кто сегодня жрёт синьку, колется, нюхает и т.д., так это просто тупое стадо НЕДОЧЕЛОВЕКОВ ! Сегодня огромное количество информации о вреде всякой так называемой "вкусняшки", так что если продолжаешь травить себя то туда тебе и дорога ...

А вообще, на мой взгляд, это пьяное отребье необходимо отстреливать, как бешеных собак, НЕТ, конечно каждому необходимо дать шанс, пояснить о вреде и всё такое, а дальше уж как сам решит ..., либо одумается и завяжет со всей этой "бякой", либо милости просим к стенке ..., нельзя допускать чтобы поганая нарко-алко шваль в их деградантном состоянии заделало ещё потомство, скорей всего будущего инвалида, который должен будет мучится весь свой жизненый путь ...


Цитата: Iljusha
Однако, как это влияет на реальное положение вещей ?

Влияет, уж поверь, и ещё как влияет, далеко не на всех конечно, но всех вытащить и не получится, только самые сильные и стойкие выберутся из этого МРАКА и продолжат свой жизненый путь гораздо достойней ! Я тебя уверяю, достаточно одному или нескольким отказаться от синьки и табака, их примеру последует ещё несколько человек, и дальше по цепеой, необходимо лишь время и не особо много !
А вообще на мой взгляд необходимые вещи на сегодня это: ОТРЕЗВЛЕНИЕ и приобщение к физкультуре (как минимум), параллельно этому вводить в курс истиной истории Русов, в результате этого минимума у человека проявится самосознание и здравомыслие, и дальнейшее развитие станет просто "делом техники", пойдёт как по накатанной ...

И если бы эти пробежки не несли никакой угрозы (даже самой малой), то режим бы и внимания на них не обращал, и не гнал бы на их сопровождение своих холуев с мигалами ...
Аватар пользователя
Начать с малого с себя хотяб пробежка, вот задача -для тела; бросить всё, что не полезно для развития личности(пить курить. смотреть телек и т.д.) -для Духа,Души, Сущности.
Аватар пользователя
Цитата: Iljusha
Однако, как это влияет на реальное положение вещей ?


Думаю что всё начинается с малого.
Аватар пользователя
Бодро строем убегаем от проблем ?
Это безусловно здоровее, чем травиться дабы забыться.
Однако, как это влияет на реальное положение вещей ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: