Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русская семья против кавказской диаспоры

Русская семья против кавказской диаспоры

Русская семья против кавказской диаспоры

 

 

 

 Все мы живем в зоне постоянного риска, а именно рискуем оказаться ни в то время, ни в том месте.


Случайный мелкий конфликт с коррумпированным чиновником или наглым оборотнем в погонах может разрушить привычный образ жизни. Превратить жизнь в настоящий кошмар. Подобное произошло у русской семьи Демчук поселка Русско-Высоцкое Ленинградской области, где из пустого места выросла угроза жизни от кавказской диаспоры.

 

 По сообщению группы ВК "Правые Санкт-Петербург"

 

 1. Дело еще не передано в суд. Идет следствие, интересы семьи представляет адвокат.


2. По суд. мед-экспертизе заявлено, что у пострадавшего кавказца от удара ногой в пах в последствии удалено яичко. Хотя именно этот кавказец бегал после "столкновения у гаражей" под окнами квартиры с пистолетом, что мягко говоря вызывает сомнения в честности мед.-экспертизы!!! Мы считаем, что суд. мед.-экспертиза точно подложная!!! Придется гордому горному чабану предъявить количество половых органов повторной суд. мед-экспертизе. :)


3. При обращении в СМИ, лишь несколько проявили интерес к делу! Остальные сослались на явную межнациональную рознь! Неудобная тема.


4. Также написаны жалобы в Ген Прокуратуру РФ,Управление Ген Прокуратуры РФ в СЗФО,Прокуратуру Лен области,Прокуратуру Ломоносовского района, Следственный Комитет при Прокуратуре РФ, Следственное Управление СК при Прокуратуре РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти,СО по Ломоносовскому району СУ СК при Прокуратуре РФ,МВД РФ,ГУ МВД России по СЗФО,СЧ при ГУ МВД России по СЗФО,ГУВД по Санкт-Петербургу и Лен области,ГСУ при ГУВД по Санкт_Петербургу и Ленобласти,Полицию Общественной Безопасности,Криминальную Полицию,ОВД по Ломоносовскому району,МинЮст РФ,ГУ МинЮста России по Санкт_Петербургу и Ленобласти,Полномочному Представителю Президента РФ в СЗФО,Северо-Западный Региональный Центр Судебной Экспертизы Мин Юста России,Российский Федеральный Центр Судебной Экспертизы при Мин Юсте России, ГУЗ "Бюро Судебно-Медицинской Экспертизы Комитета по здравоохранению Лен области, Уполномоченным по правам человека: Лукину В П И Шишлову А В , Комиссию по правам человека, Областное Собрание, Государственную Думу, Губернатору Ленинградской области.

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Фигуранты по делу известны,так в чём именно проблемы?
Или это очередная сага о безпомощности?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: