Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русская весна заглянула в Пушкино

Русская весна заглянула в Пушкино

 

Русская весна заглянула в Пушкино



 

 

 Ну что же, дорогие сограждане, вот и в наш ленивый и недвижимый край заглянули лучики своей небольшой «русской весны»: Сегодня в подмосковном городе Пушкино состоялся народный сход по поводу убийства футбольного фаната Леонида Сафьянникова, и произошедшие на нём события, очень напоминали события осени прошлого года в Бирюлёво, только в несколько меньших масштабах.  


Причиной для этого схода послужило убийство футбольного фаната Леонида Сафьянникова, которого насмерть забил мигрант из Узбекистана Жахонгир Ахмедов. Убийцу быстро смогли опознать, но к этому времени он уже успел покинуть пределы нашей страны, улетев из Москвы в Фергану. Но и там его удалось найти – и завтра, 16-го мая, он будет экстрадирован в Россию. Однако сразу после того, как стало известно об убийстве,  друзья и родственники убитого Сафьянникова объявили о народном сходе в Пушкино. Всего за день эта новость облетела социальные сети и тысячи людей изъявили желание в ней участвовать.  


Примерно в 19:00 родственники и друзья убитого, а так же местные жители и футбольные фанаты собрались на железнодорожной станции Пушкино на народный сход. Сколько их было всего – сказать трудно, очевидцы сообщают о 500 или тысячи собравшихся. После возложения цветов на месте гибели русского парня ими было организованно шествие по улицам города. Причём полиция ни как им не мешала - «Жители гуляют, все нормально, это разрешено», — коротко прокомментировал младший лейтенант полиции шествие собравшихся, которые скандировали лозунг «Россия для русских».


Пройдя по улицам города, люди собрались возле городской администрации, но переговоры с местными властями  ни к чему не привили. Вообще, судя по всему главным требованием собравшихся было решение миграционного вопроса в городе. Кроме того, они требовали и справедливого суда над убийцей. Судя по всему, ни каких внятных обещаний городские власти дать им не смогли, и тогда народ решил покинуть территорию городской администрации.


После схода возле администрации города народ решил самостоятельно приступить к решению миграционной проблемы в городе – они прошлись по стройке, разгромив бытовку, потом было разгромлено несколько палаток на рынке. Но мигрантов нигде не было – и тогда толпа направилась к гостинице «Альянс», которая служит общежитием для мигрантов. Но доступ к ней оказался перекрыт ОМОНом  и участники народного схода после недолгих столкновений с полицией отступили. После этого акция пошла на спад. И на данный момент вроде как все участники народного схода разошлись.


Вообще, по большей части  полицейским надо отдать должное – в особенности следователям, что буквально за сутки и убийцу опознали и смогли достать его из Узбекистана. Да и на народном сходе, долгое время полицейские вели себя максимально корректно и сдержанно – все 47 задержанных были моментально отпущены, да и составили на них протоколы только за распитие спиртных напитков и мелкие правонарушения. Только начальник ГУ МВД Подмосковья Виктор Пауков отличился – он не только обещал жёстко зачистить улицы от митингующих, но и умудрился напасть на корреспондента «Ридуса» и выбить у него телефон. Ну а после этого именно по его приказу ОМОН зачистил место убийство Леонида от собравшихся там людей и провёл задержания. В остальное же время полиция действовала мягко и корректно. Это, кстати, очень важный момент. Похоже, что желания защищать мигрантов и миграционную политику государства от простых русских людей, которых привело в ярость очередное убийство, наши рядовые полицейские больше не собираются и в один прекрасный момент, когда очередной напыщенный полицейский начальник даст приказ разогнать собравшихся русских людей, полиция может просто ответить ему: «дядь, тебе надо ты и разгоняй».


Пугачёв, Бирюлёво, Арзамас, Пушкино… Ну что, будем и дальше продолжать этот список, пока его не пополнят все русские города, или займёмся уже наконец миграционной проблемой по серьёзному? С массовыми депортациями, визовым режимом, нормальной судебной системой, а не тем позором, что провозглашает принцип «нерусский всегда прав» и прочими вкусностями свойственными любому нормальному государству, что бережёт свой национальный облик и своё будущее? Ведь следующим этапом может стать и захват горадминистраций с провозглашением «народных начальников УФМС». А что? Или что позволено Донбассу не позволено Москве?


Тот факт, что за один день люди готовы массово собраться на зачистку,  говорит нам о том, что ситуация с миграционной проблемой в стране просто катастрофическая и каждая личная трагедия, каждое убийство или иное преступление – это искра, что поджигает фитиль у пороховой бочки народного гнева и недовольства. Даже оперативная поимка преступника уже не успокаивает людей – ведь они знают, что пока их города полны мигрантов, подобные трагедии будут повторяться.


Наши государственные СМИ, неосознанно конечно,  за последнее время проделали очень важную работу: На примере национально-освободительного движения Донбасса они внушили очень простую и очень верную мысль в массовое сознание наших сограждан: если права русских попирают, то русские имеют полное моральное право защищаться всеми доступными способами. Более того, русские имеют право требовать и действовать в своих интересах. И сегодня в Пушкино мы видели именно такой пример «русской правозащиты действия».


И что-то мне подсказывает, что семена такой «русской весны» будут и дальше давать свои плодотворные всходы – ведь наши СМИ чётко объяснили миллионам сограждан, что если русским что-то не нравится – они имеют полное моральное право преобразовывать всеми доступными средствами  окружающую их реальность. Ну а следующим этапом станет осознание и ещё одной очень простой мысли – для лучшей защиты своих прав русским нужна власть. Желательно государственная и желательно в полном объёме.


Михаил Беляев


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Ну вам на месте видней чем мне из-за бугра
Реально в 100 тысячном городе приходит 10% и "лидер" тоже набирает 10%. Итого 1 тысяча за 100 тысяч - 1% активированного населения выбирает местного "пахана", который моментально вступает в "дружбу" с диаспорами в средь которых узбеки особо выделяются своим восточным "гостеприимством" в подмосковье. Кремль "далеко", а бакшиш рядом. А потом реально борзеют.
Аватар пользователя
Власть трусит,боится русского бунта на фоне украинских событий,по этому менты быстро чебурека нашли.Год назад бы плюнули как обычно в лицо народу и отпустили как Мирзоева.А сейчас ссат!
Аватар пользователя
Цитата: СС-овец1
А что их кто-то избирал а не назначал? Хотя власть таки "избранная".

Организуй Майдан на Манежке. И позови втуда своих кормильцев - Махмуда и Абу fellow
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Демократия мля, ясень пень что тогда всем пох, от перемены мест слагаемых
Еньто Не ДемонКратия, А Самое Что НиНаЕсть СамоУправление. Какой Сам, Такое и Управление. ПоЕньТому То и Такое - Решающее Значение Для Росии и Всей Руси Имеет Русский СлавьЯнъск - СамоУправляющийся. Кстати, Как и Ожидалось, в Мариуполе Тоже УстаНовлено "ринатахмето-металургическое" СамоУправление с Милицией Со Всей "Незалежной" Эдыной Крайыны. А ещё СоВсем НеДавно Идиоты Требовали Ввода Российких Войск Для Типа защиты Жителей Города Мариуполя, Которые СовМестно с НеРусью СамоУправились. ВОТ ТАкО ОнО - СамоУправление papa
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
А что их кто-то избирал а не назначал? Хотя власть таки "избранная"
В Том То Всё и Дело, Что Местные Власти Избираются Населением. Явка На Местных ВыБорах - "любая", победитель определяется простым большинством. И Когда Всем Пох, "Главнюком" СтаНовится Сборщик ПоДатей От НеРуси - Со Строек и Рынков. И Пока Жители Сами Не О-Пределят - Нах Такой "Главнюк", То Зверушки Так и Будут Бросаться На Людей, а Иудеи "культивировать" НациАнализм, Чтоб Потом Как Коломойский За Деньги РеАлизовывать сВои ИУдейские Идеи. Одно и Тоже Тысячи Лет - СтаНовление Чад ПриРоды Вещего Леса ЧЕ-Ловцами 3m_sie
Аватар пользователя
John Doe

Привет всем Русам! Чем отличаемся мы,Русы, от вас -жидобандеровцев. Мы в конечном итоге будем давить все чурбанье в своих домах.Мы за единую Русь.Русь для Русов. И не важно каких взглядов Русич, он нам друг,товарищ и брат.
А вы же гады,убиваете своих же братьев,по жидовскому приказу и на жидовские же деньги.Да еще пытаетесь натравить мировую жидовню на нас Русов.
Так что заткнись Иуда...
Аватар пользователя
Бич ПодМосковья - Избранная Самим Же НаСелением и Полностью Коррумпированная Местная Власть, Кормящаяся Со Строек и Рынков. НеРусь - Просто Коррупционная База Для "князьков" ПодМосковья. Парня Жаль, Но Он Занимался Боксом, А сЕ Означает, Что На Стороне Узбеков Выступал Боевик "ряженный" под Гастарбайтера. ПоЕньтому События в Пушкине Можно будет Назвать Русской Весной, Если Только НаРод Выйдет и Потребует Отставки Главы Города Пушкина, ДоПустившего На Ввереной Ему Территории Ситуацию, Когда Иносранцы Убивают Русских - Такой "глава" Нах Не Сдался. А Касательно Сучат, "прыгающих" На Русских Парней в Оцеплении Полиции Общественного Порядка, То - сКажу Уже Прямо - РукоВодимые Иудеями НациАналисты Любую Беду Русского НаРода Готовы ИсПользовать в Своих Целях - ПриГотовьления Мутной Воды Для "Ловли". И Не Быть ***ом Для Членов НациАналистических Структур Иудеев - вПолне Решаемая Задача Для Русского Сознания. Ну а Те, Кто Не ОсО-Знает - НеРусь Конченая, Пойдёт На Анигиляцию вСлед За НациАналистами "правого" Сектора Коломойского, По Идее ИУдея Пошедших Против НаРода 3m_sie
Аватар пользователя
Наивные такие, вопросы задают http://www.youtube.com/watch?v=wQwEJQMabSw
Аватар пользователя
Молодцы! Но погромы без мигрантов это конечно не очень хорошо. Надеюсь, вскоре такие сходы станут регулярными, но не только после убийства русских, а по любым проблемам связанным с ущемлением наших прав!
Аватар пользователя
Паука ПУ?
Аватар пользователя
А Пауков давить по-тихому.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: