Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русские добровольцы-националисты о диванном «патриотизме»

Русские добровольцы-националисты о диванном «патриотизме»

 

Русские добровольцы-националисты о диванном «патриотизме»

 

 

 Сейчас среди диванных "патриотов", всевозможных стариковцев, кургинистов и прочих ядреных запутинцев стало принято поливать грязью русских добровольцев-националистов, воюющих за Новороссию, дескать как вы смеете быть правыми, а как же евразийство, интернационализм, многонациональность? На весь этот словесный понос отлично ответил русский ультраправый доброволец:

"Те кто говорят на нас - "нацисты, фашисты", ваши слова впустую. Люди видят кто под пули идёт, а кто на диване сидит. Никто так как мы не любит Русь. Воля Отечества - вот наша конституция."  (с) Норманн. Авангард Русской Молодежи

 

 

 

 Вообще складывается такое ощущение что, пытаясь очернить русских националистов, воюющих за Новороссию, жидочекисты пытаются затем облегчить слив всей или большей части земель Новоросии, и средства для этого задействованы крайне большие. У украинских жидочекистов кстати такая же проблема и перманентно вспыхивающие «бандеровские восстания» тому яркий пример, жиды пытаются с обеих сторон удержаться у власти, и уже во вторую очередь победить. Так как между собой они намеренно всё-таки больше договариваться, а гои воюющие с обоих сторон для них лишь разменная монета.

 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 27
Аватар пользователя
И один в поле воин Если он по Русски скроен...?
Аватар пользователя
Слава Руси!!'?
Аватар пользователя
Братцы, смотрите шире на историю - до куда взгляда хватает. И мягче относитесь к тем, кто рядом с вами. Пуля, иль диван - всё одно - обман... Мы утратили много простых вещей. Правитель, воин, купец, мастер, волхв - это ПРИЗВАНИЯ людей; спор о том, какой дар круче - глупость. Сеть работает на Вавилон: "свобода, равенство, братство". А в жизни: "долг, призвание, взаимоуважение". "Любовь - страсть" - а много ли тех, кто чует разницу...
Аватар пользователя
Цитата: Zen
Также Донбас таерритория Украины
Опять СамоотверЖеный ПоКлонНик Границ Бланка-Ленина Со Сбитым Нюхом НаРисовалСяukraine
Аватар пользователя
Цитата: Zen
lool ещё запомни
Запомнил, можешь идти.
Аватар пользователя
lool
ещё запомни, что враг внутри государства. Также Донбас таерритория Украины, пускай украинцы там и разбираютя, а вот про кпсс ты зря, все предки кпссников сейчас в кремле.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
lool, да какая разница, запомни "госдеп - это сила"
Запомнил, Госдеп это "сила", Псаки это "интеллект", Обама - "белый пушок". Так? Что ещё запомнить?
Цитата: Zen
И при чём тут Украина и госдеп в этом посте
При том что Украина во главе с госдеповскими марионетками в Киеве бомбит Донбасс, а добровольцы помогают ополчению. А вот причем здесь измышления госдеповской псаки про КПСС действительно вопрос. Или это просто интеллект прёт во все щели? Творческое развитие инструкций Госдепа?
Аватар пользователя
ассарус, точнее lool, да какая разница, запомни "госдеп - это сила", а в кпсс всегда гомиков хватало. госдеп явл. инструментом ротшильда, которому служит интернацианальная элита.
https://www.youtube.com/watch?v=S3EOdUyXIds
И при чём тут Украина и госдеп в этом посте.
- это понимаешь выполнение интернационального долга.
А вот госдеп ничего не прощает и долги не отдаёт.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Ага! Практику еврейских невест тебе в помощь!
Еврейские невесты приходят в дом к поклонникам прока, или когда решение принимается под наркозом.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
советскийкапитализм хотят строить интернациональный мир, под видом русского мира
Госдеповская псака хочет убедить всех, что если помочь госдепу поменять этих кпссовцев на гомосеков как на Украине, то всем станет лучше? Украины мало на просторы России потянуло?
Аватар пользователя
Аватар пользователя
добровольцев-националистов, воюющих за Новороссию
При всём уважении к добровольцам из числа националистов, воюющих за Новороссию против украинских националистов, нельзя не отметить их идеологическую слепоту, не позволяющую им увидеть что вытваряют националисты Украины, считающие себя гораздо истиней, приближёней к немецкому национализму. Не надо смешивать мух с котлетами - это становится не потребным.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Может такую картину нарисовал?
Картины Не Рисуют, А Пишут - Маслом. Рисуют Рисунки - ТаКова Она Русская Речь, Учи yes
Цитата: Яровитязь
Не тебе вообще рассуждать о Свароге и националистах, вон польских националист
Да в Курсе Уже, Что Русскому ЧеЛовеку, По Версии НациАналистов, Разсуждать "нельзя" wink
Цитата: Яровитязь
Что ты вобще сделал для родной веры, чтобы что-то кудахтать
А Зачем Для Родной Веры Что-то Кудахтать То - Родная Вера Она Или Есть Или же Её Нет papa
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Кого вы возьмёте в зятья, невестки будут Народом, Расой.

Ага! Практику еврейских невест тебе в помощь!!! crazy
Аватар пользователя
хехе..."бифуркация лопухов" - идеологема кремлядских жидочекистов, не предусматривает наличие "националистов", достаточно всего лишь наличие "лопухов".)
Аватар пользователя

Ярош Витязь,

Ты Насмешил, ты вообще-то ТОЖЕ диванный пи3дюк! И полный рахит в добавок. Потомучто ты пи3диш на Евразистов здесь, но распространяешь статьи дугина!! Рекламируешь собрании с Дугином на микрофоне!! Не рахит ты 6лять???

Для вашу информацию, Варяг и Светой Исштав оба открытие ДУГИНСТЫ и ЕВРАЗЦЫ. Так что ты полный долбoёб, нехуя не знаешь об этом конфликте.

В итоге, Я понимаю что ты тоже МВДский <<Националист>> подписк.

Привет Рогозину.

Ты петуx 6лять.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
хотите меня и националистов заранее обвинить в том что мы не записываем к себе неких, людей чуждой генетики?
Где вы это увидели ? То чему вы обучаете, должно прирастать, «рыцарями без страха и упрёка». Вы как сторонник Адика должны помнить из -М_К-, «есть возвышенные личности и низкие с преобладанием эго. инстинктов и пороков», со вторыми ни буя не построишь.
Генетикой Адик занялся позже, когда был у власти. По дороге к трону, вы в курсе какие «косоголовые» его окружали ?
Аватар пользователя
krusero, то есть вы что же хотите меня и националистов заранее обвинить в том что мы не записываем к себе неких, людей чуждой генетики? Ха-ха, сталинисты и интернационалисты так обычно заявляют у них вообще искажённое представление о том как всё устроено, обычно они при этом считают грузина сталина за своего и хорошо относятся к неграм, типа "чай не эти русаки с испорченной генетикой". Все люди как люди только русские всё с неправильной генетикой всё что собираются строить.

Отвлекитесь в таком случае от околонаунчных исследование и ознакомьтесь всё же с более менее объективными исследованными на это счёт. Не хочу что бы сайт превращался в аналог паблика путин против рептилоидов http://vk.com/advicereptiloid, "человеки с правильной генетикой". Начинать надо такие рассуждения с определения того кого считать человеком с правильной генетикой, иначе зная таких непримиримых борцов с "неправильной" генетикой в правильной остагнется только сам борец и то не факт, либо африканцы, кавказцы и узкоглазые будут с правильной и только русские понабрали себе не пойми кого, все какие-то белокожие, прям жуть какая-то, где русаки их только берут, да?

В нашем мире с кучей интернационал-зомби сохранение национальной и расовой идентичности уже достижение.

считает себя правильным русским

Конечно, для поклонника укроины и либероидных взглядов такое явление вообще удивительно. Тогда в сибири жили узкоглазые евразийцы типа тебя ненавидящие белых людей. smile Поэтому Ермаку узкоглазая интернационал либерастия до сих пор не может простить что белые пришли к ним и снова выперли их с сибири.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
а если вы сами не можете сделать идеально, то уж не требуйте от других
Вы мне уже третий раз это напоминаете.
Дядя, чтобы сделать идеально, нужно хотя-бы обосновать идеально.
Главное Род, народ, раса, произносят как заклинание, от чего тяга к проку, с переступанием через головы, остаётся на уровне у активной части «русов».
Понимаю так что вы готовы созидать со всеми в купе, людьми и нелюдями что нахватались генетики Расы ?
Аватар пользователя
krusero, просто обычно мне говорят что нужно сделать идеально, тот кто сам это сделать не может а если вы сами не можете сделать идеально, то уж не требуйте от других.

Цитата: Accapyc
А с Чего ЗаСтупьНик Польского НациАналиста Решил Что Русичи СваРожичи ИньтерНациАналисты - Сто Раз Же Уже сКазывал Здесь , Что вСякий НациАнализм - Хоть МоноНациАнализм, Хоть

Был сварог националистом, задолго до твоих возгласов. Что ты вобще сделал для родной веры, чтобы что-то кудахтать про националистов? Может такую картину нарисовал?



Не, а если не нарисовал, то помалкивай в тряпочку по поводу национализма, сварог у него не националист, да такие как ты вообще о Свароге не знали бы если бы не националисты.

Не тебе вообще рассуждать о Свароге и националистах, вон польских националист имеет право так как ходит с коловратом, а не пишет с московского интернационального дивана о том что ему кто-то из русских националистов что-то должен, никто тебе ни что не должен.



Люди готовые записать к Сварогу всяких диванников, и что-то там вякают о богах, и люди которые носят коловрат на шеврноне, с кем из них Сварог понятно всем кроме клинических диванных философов.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Так как значение имеет Род, народ, раса, отсюда возможна общность людей
Кого вы возьмёте в зятья, невестки будут Народом, Расой.
Цитата: Яровитязь
Общности людей ничего не объединяет в инетенациональных биомассах, боле того людей по сути ничего не объединяет в интернациональном мире.
Вы часто говорите о цели(идеальном), сегодня для созидания нужно начать с маленького, объединить человеков и отсечь нелюдей. Привлечь кто честен, благодетелен и стремится стать лучше. С человеками нужно договариваться опираясь не на импортных, а на исконных (немногих)лидеров и их принципы. »Если не почитать (многих)мудрецов, то в народе не будет ссор».
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
пока интернациАналисты будут истерить по поводу джугашвили
А с Чего ЗаСтупьНик Польского НациАналиста Решил Что Русичи СваРожичи ИньтерНациАналисты - Сто Раз Же Уже сКазывал Здесь , Что вСякий НациАнализм - Хоть МоноНациАнализм, Хоть "ИньТер" МногоНациАнализм Удел НеРуси. Ведь Род Русич Творец Вселенной и Отец Всех Славных Янъов Не Был "нацианалистом" и СваРог - Его Мужское ПроЯвленье Тоже. Так Что Каждое ОтКалывающееСя От Руси Образование СтаНовясь НеРусью Может Сколь Угодно Долго ЗаниматьСя НациАнализмом, РазВивая Какие-НиБудь ИУдейские Идеи, Но Русским Людям Сие Не На Кой - У Руси Чей Есть СВА-Я Русская Ведическая Культура Творенья Миров - вОТ ОнА ТО И Есть Суть Русского Единства papa
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Украина шла в сегодняшнюю кровавую лужу, таким-же разделением: западенцы, москали, регионалы, донецкие, титушки, «ватники».

Думается шла она туда гораздо раньше, может со времени отделения от Руси матушки, от России. Впрочем видеть только ближней горизонт, всё что было до СССР не имеет значения, типичное заблуждение людей думающих что интернационал обычное состоянии общества. Общности людей ничего не объединяет в инетенациональных биомассах, боле того людей по сути ничего не объединяет в интернациональном мире. Так как значение имеет Род, народ, раса, отсюда возможна общность людей уважающих друг друга и которые могут что-то построить на общих равных принципах. Разные интернационалы только разделяют.

amdalex, а сейчас у нас благодать и интернациональный рай типа? То есть, если за что цепляться в таком мире? Тем более куда уж хуже чем в Донецке. Я уж не говорю про то, что если рассматривать "всесильное зло" с точки зрения его "всесильности" нету не каких препятствий устроить тоже самое без Крыма, и без "втягивания".

Интернационалистам свойственно позиции лишь бы не было хуже. Как в фильме "Дурак" нарисовано, зачем рыпаться всё равно забьют ногами в подворотни за попытку спасти не очень хороших людей. Советские во многом потеряли страну из-за "лишь бы не было войны и мир во всём мире", не хотелось бы что бы теперь из-за них русские потеряли последние шансы построить русское государство, в более менее приближенных границах расселения русских, в границах российской империи например. Впрочем инетенационал-общаговские настроения в России слишком сильны чтобы надеяться на лучшее.
Аватар пользователя
Просто отрабатывается сценарий. Поэтому Путину Крым так легко отдали, чтобы был повод для войны. Путиноиды нас тянут в мировую войну, в которой по их планам мы должны проиграть. Тогда ТНК устроят тут такой иудо-шабашник, покруче чем в штатах.
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
. То Есть Пока Те, Кто Считает Себя "воинами русской армии" Будут Продолжать Истерить По ПоВоду "оскорбления" Польского НациАналиста Из Егрегора Педиков "Адика и Рудика" Словом Танцор, До Тех Пор Достойный Уважения Ратный Труд Считающих Себя Сначала НациАналистами и Лишь За Тем Русскими, ОстанетСя ВнутриВидовой РазБоркой Между У Край Иньскими и "русскими" НациАналистами Вне Русского Единства

пока интернациАналисты будут истерить по поводу джугашвили. тыр-пыр тыр пыр, бифуркация, смысл тот же, кому то шляться с интернационал черномазыми, а кому-то с братьями по крови.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
А песня правильная, о братстве и любви
Пока НациАналисты ИУдейские Идеи Будут Ставить Выше Русского Единства, Процесс Бифуркации На Русь и НеРусь Будет Идти в Кровавом вАриАнте - НеРусь, Видя ОтСутьствие Русского Единства, Так и Будет Из Штанов ВыПрыгивать вМестье Со Своим Чернозадым ПредВодителем, ПосаЖенным Нагло-Саксами Для У-Держания НеРусского Единства. То Есть Пока Те, Кто Считает Себя "воинами русской армии" Будут Продолжать Истерить По ПоВоду "оскорбления" Польского НациАналиста Из Егрегора Педиков "Адика и Рудика" Словом Танцор, До Тех Пор Достойный Уважения Ратный Труд Считающих Себя Сначала НациАналистами и Лишь За Тем Русскими, ОстанетСя ВнутриВидовой РазБоркой Между У Край Иньскими и "русскими" НациАналистами Вне Русского Единстваukraine
Аватар пользователя
среди диванных "патриотов", всевозможных стариковцев, кургинистов и прочих ядреных запутинцев стало принято поливать грязью русских добровольцев-националистов
Как наци, так и запутинцы, не являются чечами, тувой, мордвой, обе стороны внешне русичи, задача столкнуть русаков лбами.
Украина шла в сегодняшнюю кровавую лужу, таким-же разделением: западенцы, москали, регионалы, донецкие, титушки, «ватники».
А песня правильная, о братстве и любви.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: