Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русские и чеченцы подрались в Волгограде

Русские и чеченцы подрались в Волгограде

 

Русские и чеченцы подрались в Волгограде
 

 

 

 Небольшие подробности вчерашнего волгоградского происшествия, в рамках которого кавказцы подрались с русскими возле местного кафе и дружно попали в больницу с огнестрельными ранениями: Как оказалось русских парней было двое, и напали на них шестеро чеченцев с ножами. Получили ножевые ранения - как раз-таки русские ребята. Но у них оказались с собой травматические пистолеты, и в итоге вместо двух зарезанных получилось двое раненных русских и шестеро постреляных кавказцев. 


Представляем себе примерный диалог перед этой дракой:
-Слышь, ми вас сыйчас рэзать будэм! Иншаллах!
- Окей, режьте. А мы пока в вас немного постреляем. НДП

 

Новости из Волгограда: В Красноармейском районе Волгограда ночью на 4-е января у кафе "Камелот" произошла массовая драка между посетителями – русскими и уроженцами Северного Кавказа. Участники драки применяли огнестрельное оружие и ножи, по её итогам шестеро мужчин с огнестрельными ранениями были доставлены в больницу. Один человек с резаными ранами ягодиц и бедер и большой кровопотерей находится сейчас в крайне тяжелом состоянии, еще один госпитализирован с побоями и порезами.

Скорее всего, прочитав эту новость, а так же то, что дрались русские и кавказцы, вы уже примерно прикинули в голове, чья именно сторона оказалась в итоге пострелянной и порезанной. Ну, согласитесь, классический сюжет: русские дерутся на кулаках, кавказцы хватаются за ножи и пистолеты, и как итог – парочка свежих русских могил в русской земле. Затем суд, признающий очередных рафиков в очередной раз невиновными. Потом, возможно, народный сход, и, если повезёт – пересмотр приговора. Ну и всё по кругу.

Однако не спешите использовать классическую и привычную схему подобного происшествия, обкатанную на сотнях подобных историй: С колото-резанными и огнестрельными ранами в больницу поступили именно выходцы Северокавказского региона.

Похоже, что с концом эпохи благополучия рядовой русский мужик становится чертовски злым. Русская Сторона Реальности



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Так давно надо было...защищать себя и близких и не спрашивать разрешения на ношение оружия - ведь кавказцам можно и даже положено всем без исключения...дескать,принадлежность национального костюма...а нашим нельзя...но терпёж кончается и захватывает всё большую часть расейской молодёжи,которая нах посылает законы,устанавливаемые антинародной шайкой жидоолигархов,захватившей власть и позволяющей инородцам творить безнаказанный БеСпредел в отношении русов...и эту благотворную тенденцию уже не остановить...Эпоха Волка,как-никак, начинается...Правила Вселенной не поддаются корректировке даже "всемогущих" мира сего...
Аватар пользователя
Желаю русам скорейшего и полного выздоровления!
Аватар пользователя
Браво Русичи !!!
Аватар пользователя
Совершенно правильно Росичи поступили. А чичи - нелюди черножопые и оккупанты в Русском Сталинграде.
Аватар пользователя
Молодцы!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: