Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русские против «тожероссиян» - мнения по поводу возможного упрощения получения гражданства России

Русские против «тожероссиян» - мнения по поводу возможного упрощения получения гражданства России

Русские против «тожероссиян» - мнения по поводу возможного упрощения получения гражданства России


 

 

 

  Мнение народа о новом законе об упрощении получения российского гражданства. Обратите внимание, что все опрошенные русские люди в Санкт-Петербурге высказываются против, когда как, нерусские жители стран СНГ поддерживают, мотивируя это тем, что из родственники находятся вне России и готовы сюда приехать, так для кого принимался данный закон? Явно, не для коренного населения страны и не для русских беженцев из Таджикистана, Узбекистана и других стран, которые до сих пор вынуждены жить в невыносимых условиях для жизни, а так же многие не имеют гражданства РФ. Обратите внимание на так называемых "правоверных мусульман", которые сидят в кафе и пьют пиво или в под небом России Аллах не видит?

 

 

Русские против «тожероссиян» - мнения по поводу возможного упрощения получения гражданства России



 

 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 32
Аватар пользователя
Чем взрослее я становлюсь, тем больше я отдаляюсь от темы национализма, хоть и был жестким националистом. Не скином конечно, но после войны в Чечне, эта тема была актуальна и злоба была свежа и нужно понимать, что это было сделано, чтобы разделять народы и натравливать друг на друга. Эта война была спровоцирована нашими врагами. Я еще помню как мы жили в СССР. Я помню как все дружно жили и никого не интересовался кто какой национальности, даже в голову такое не приходило. У всех был один паспорт. Все жили дружно и счастливо. Даже Мухамед Али говорил о СССР, цитирую. "Я немного нервничал, когда приземлился в России. Я думал, что, возможно, увижу задрипанную страну с толпой мрачных людей, мыслящих, как роботы, и агентами спецслужб, прослушивающими мою комнату. Я увидел страну ста национальностей, живущих вместе в гармонии. Никакого оружия. Никакой преступности. Никаких проституток. И ни одного гомосексуалиста." Мне люди вроде Оксаны и Вестового стали все дальше и дальше от понимания, хоть раньше и поддерживал их. Может они еще молоды и кровь горяча. Надеюсь они с возрастом поймут, что проблема не в национальности и начнут пытаться дружить, а не смотреть на всех как на врагов. Повторяюсь, раздоры нужны лишь глобализаторам, им такие настроения в странах только на руку. Данное видео - это нарезка, причем однобокая. Противно... Сам я Русский из Сибири, чтобы было понятно, что я там не хочу кого-то пропихнуть. Научитесь дружить. Заставьте людей уважать Вас. Расположите их к себе, а не кидайтесь на них с кулаками. И наконец, перестаньте бояться, Ваша злоба это Ваш страх. Гопники везде есть, Везде! Как и ворье, как и коррупция. Нет идеальных государств. Живите по совести, занимайтесь спортом и люди к Вам потянутся и будут брать с Вас пример. Будет уважение. Кто будет с Вами считаться, если Вы пропитые чмошники. Да никто, никакого уважения. И будут правы. Хорошо, что с каждым годом все больше и больше людей стали заниматься спортом. Все будет хорошо. И будут как прежде дружить народы. Я верю в это. Удачи всем.?
Аватар пользователя
Эти суки из кремля добьются своим долбанным законом только одно.....БУДЕТ ВОЙНА В НУТРИ РОССИИ....этой черножепой швали и так у нас до хера развелось....а будет еще больше и будет РОССИЯСТАН...!!!!?
Аватар пользователя
Кто поддерживает новый закон о гражданстве РФ ?!??
Аватар пользователя
Да как вы все не можете понять понять Путин все делает правильно по отношению гражданам СНГ что раздает всем чюркам паспорта конечная цель это присоединения всех бывших республик СССР к Российской Федерации!!!!?
Аватар пользователя
Да как вы все не можете понять понять Путин все делает правильно по отношению гражданам СНГ что раздает всем чюркам паспорта конечная цель это присоединения всех бывших республик СССР к Российской Федерации!!!!?
Аватар пользователя
Реверс.
Английский, даже английский, оказался производным языком от русского языка.
Так какие ещё нужны доказательства?
Санскрит, даже санскрит, является производным от русского, а не наоборот.
Но всё равно жыды требуют новых доказательств.
Так может игнорировать их невменяемые требования.
А доказательства тиражировать, пропагандировать, прославлять.
Это трудно, ведь евребыдло воспринимает только комиксы и предложения из четырёх букв, если букв больше у них моск плавится.
Но ведь и дети нуждаются в популярных пособиях по устройству Славянского мира, мировоззрения, мировосприятия.
Так где, интересные детям пособия, например, флэш игры для детей на славянскую тематику?
Где цунами этих пособий, смывающее весь мусор, прилипший информационным шлаком к Правде?
Аватар пользователя
Цитата: mireev
"Русские должны жить на русской земле".

Ой ли? "Русские должны жить на русской земле".Фраза какая-то некорректная, во - чаромутная. Всё неоднозначно!

ГОРЕСТИ ПРОШЛЫЕ НЕ СОЧТЁШЬ,
ОДНАКО ГОРЕСТИ НЫНЕШНИЕ ГОРШЕ.
НА НОВОМ МЕСТЕ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ИХ.
ВАМ ПОСЛАЛ БОГ ЕЩЁ МЕСТО В МИРЕ БОЖЬЕМ.
РАСПРИ ПРОШЛЫЕ НЕ СЧИТАЙТЕ.
ЧТО ВАМ ПОСЛАЛ БОГ, ОБСТУПИТЕ ТЕСНЫМИ РЯДАМИ.
ЗАЩИЩАЙТЕ ЕГО ДНЁМ И НОЧЬЮ.
НЕ МЕСТО – ВОЛЮ. ЗА МОЩЬ ЕГО РАДЕЙТЕ.
ЖИВЫ ЕЩЁ ЧАДА ЕЁ, ВЕДАЯ, ЧЬИ ОНИ
В ЭТОМ МИРЕ БОЖЬЕМ.


Цитата: mireev
эти названия на русский язык не переводятся и непонятно что обозначают
Можно посмотреть здесь как фестский диск расшифровывали
http://www.slavyanskaya-kultura.ru/slavic/linguistics/festskii-disk-deshifrovka.


Думаю, поможет расшифровать, но нужно иметь ввиду прямого ответа нет.
Цитата: mireev
Думаю и в вашей земле мало русских топонимов.
Вопрос: где русская земля? ))

Оооочень хороший вопрос.
Есть такая наука топономика, которая как раз и изучает географические названия, их происхождение, но нужно учитывать что она не даст малой доли точного ответа.
В моей земле много русских топонимов, просто вал. Деревень с моей фамилией полно, хотя фамилия не распространённая - Смоленская, Московская, Тульская, Владимирская области. Есть ещё ДНК-генеология, тоже всё не однозначно, очень многих разочарует, особенно славян и арийцев, бывает что ярые "славяноволхвы громковсехкричащие" получив результат маркера ДНК - J2(жи-два), готовы покончить с собой. dash
Ответ в тебе самом. пытай его и ищи. Совет: утверждаясь, не гордись, щуров и пращуров хвали.
Да поможет тебе Род! fellow
Аватар пользователя
Цитата: mireev
По топонимам можно судить кому издавна принадлежала эта территория.
Думаю и в вашей земле мало русских топонимов.
Вопрос: где русская земля?

Поправка, по топонимам утверждённым когда? В 18м веке во время покорения Сибири Европейской династией Романовых. Почти все названия в ваших краях, тюркские. Осталось отыскать «тюркские» древности в археологических слоях, их находят по всей Сибири и южнее чинайской стены, останки высоких, светловолосых людей. Когда информацию о находках станет общедоступна, вместе с письменными источниками, мы поймём где Руская земля.
Аватар пользователя
"Русские должны жить на русской земле". Возьмем топонимы - топонимы - это название озер, гор, рек, городов. Название топонимов самое долговременное явление. По топонимам можно судить кому издавна принадлежала эта территория.

Пример:
Я живу в Новосибирской области - топонимов русских здесь МАЛО!
Барабинск????
Каргат?
озеро Чаны?
озеро Сартлан?
Коченево?
Сузун?
Чик?
Убинское?
Карасук?
Карачи?
---------
эти названия на русский язык не переводятся и непонятно что обозначают.

Думаю и в вашей земле мало русских топонимов.
Вопрос: где русская земля? ))

Аватар пользователя
ОДИН ПАЛКА,ДВА СТРУНА,ВСЕ УРЮКИ ,КРОМЕ Я.
Аватар пользователя
пытливый,
Они чувствуют конец, утро Сварога однако, белый быдляк просыпается и становится Людьми. Они, придурки, думают, что усложнят нам будущее. Наоборот помогают, недоумки. 10% проснувшихся разбудят остальных. А проснувшийся народ быстро сегрегацию произведет не по паспорту, а по Родам и мордам лица. Товарисчи - потомки бронштейнов, всё, ваш паровоз ушел. Утро Сварога, а потом и День настанет, кирдык вам с вашими прошловековыми технологиями. Всё, они не действуют, прое-ли вы своё - период ночи Сварога, не смогли, не успели нас уничтожить. Я вам предлагаю, чтобы в ваших анусах не оказались крупные инородные предметы, начать конкурентную борьбу за право, кто лучше подстелится под Русский народ. Это шанс выжить. Самые мудрые из вас уже работают над этим по настоящему. Тот же Ходос, Шамир и т.д. Задумайтесь, не все из вас придурки.
Аватар пользователя
Если решили раздать гражданство - раздадут, и не спросят, хотим или нет, тем более что нет реальной силы тут как-то противостоять, "значит нам туда дорога". Но пусть знают, что потом мы всё-равно "своих мух от ихних котлет различим и разделим".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: