Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русские рабочие против еврейских олигархов

Русские рабочие против еврейских олигархов

Русские рабочие против еврейских олигархов


 

  Мало платят? Твой выбор национал-социализм.

 

 С давних пор рабочий вопрос был главным предметом заботы коммунистических идеологов, пытавшихся превратить рабочих в главную опору своего господства. А так как большинство рабочих бывшего CCCP составляли Русские Люди, то борьба велась именно за них, за их души и умы. Следуя принципу «разделяй и властвуй», коммунисты делали все для того, чтобы лишить Русского Рабочею чувства свой принадлежности к Русскому Народу и превратить его в агента насильственно навязанной Нации марксистской идеологии.

С этой целью были изобретены мифы о том, будто Русский Рабочий класс стал главной силой, осуществившей коммунистическую революцию 1917 года, которая якобы выражала чаяния всего народа. Не оставляют этой идеи и нынешние сторонники коммунистической реставрации, пытающиеся объявить антинациональный и антигосударственный переворот 1917 года «спасением государственного корабля России». Ценой какого невиданного в истории геноцида Русского Народа (и не в последнюю очередь Русского Рабочего класса) было куплено это «спасение», как правило, не сообщается. Но уже всему миру известны факты, из которых следует, что Русские Рабочие никогда не были опорой коммунистической революции и подвергались обузданию и дискриминации со стороны интернациональной коммунистической бюрократии в не меньшей мере, чем все остальные сословия Нации.

Мало того, кадровый Русский Рабочий класс с самых первых месяцев Советской власти вел вооруженную борьбу против коммунистической диктатуры. Наиболее яркими примерами этой борьбы являются восстания рабочих в Поволжье, а также крупные рабочие восстания на Ижевском и Боткинском заводах, участники которых примкнули впоследствии к армии Колчака.

Истинной опорой «партии Ленина» были евреи-коммунисты и их гвардия — интернациональные коммунистические части (в том числе войска ВЧК), состоявшие из всякого рода латышских стрелков, поляков, чехов, венгров, китайцев и составлявшие в общей сложности до 1/5 личного состава Красной Армии. Остальные 4/5, набранные из Русских крестьян и рабочих по принудительной мобилизации, удерживались в ней посредством беспощадного террора, проводимого быстро перебрасываемыми из одного района в другой «интернационалистами». Еврейский историк Михаил Бернштам, автор изданной в 1979 году во Франции книги «Стороны в гражданской войне 1917-1922 гг.», пишет об этом следующее: «Контролируя остальную армейскую массу, подавляя повстанчество в ее рядах и являясь ударным кулаком в войне против населения, формирования ландскнехтов-интернационалистов стали главной, решающей силой социализма в 1917-1920 гг. Следовательно, социалистический режим на территории России, по существу, оказался режимом оккупационным, а война 1917-1922 годов была интернационалистско-социалистической оккупацией России».

Таким образом, война за цели «мировой революции» велась против всего Русского Народа, а не против отдельной его части. А то, что Русский рабочий класс, в отличие от других сословий Русского Народа, не был полностью ничтожен, объясняется совсем не его приверженностью «идеалами социализма», а потребностью интернациональной коммунистической бюрократии в рабской рабочей силе.

Создавая в течение десятилетий материальные ценности, для мифического коммунистического царства, сотворив своим трудом невиданную в истории сверхдержаву, что же получил Русский Рабочий взамен от той коммунистической мафии, которая десятилетия вдохновляла его, заманивая в свои сети призраками «светлого будущего»?

Фактически завладев государственной собственностью СССР, созданной трудом Русского Рабочего, коммунисты-интернационалисты с известной национальной окраской решили, что компартия им больше не нужна, а нужно официальное закрепление своей собственности на награбленные у Русского Народа, созданные его трудом богатства. С этой целью началось построение очередного «гуманистического» общества — на этот раз демократического, где бывшая партгосноменклатура превращается в капиталистов, а Русский Рабочий продолжает оставаться в рабстве у своих бывших хозяев.

Интернациональный нарост в виде бывшей советской партгосноменклатуры был и остался главным, истинным хозяином в стране и главным эксплуататором Русского Рабочего. Только теперь его господство дополнилось еще и открытой диктатурой мировых банков, поставивших своей целью довести нас до уровня жизни австралийских аборигенов.

До недавнего времени интернационал-коммунисты нуждались в Русских Рабочих, которые своим трудом укрепляли интернационалистскую империю СССР. После того, как Русский Народ был окончательно одурачен, необходимость в этой империи отпала, отпала и надобность в развитой экономике, которая составляла могущество империи. А следовательно, лишней фигурой становится теперь и сам Русский Рабочий, единственной функцией которого сегодня является простая перекачка нашего сырья на Запад. Тех Русских Рабочих, которые не задействованы в добывающих отраслях, нужных мировой закулисе, ожидают неизбежное сокращение производства и неизбежная безработица.

Но Русским Рабочим угрожает и гораздо более крупная опасность — это опасность национальной и социальной дискриминации в зависимом от Запада государстве — резервации. Национальная дискриминация осуществляется уже давно, еще с первых лет «перестройки», когда Русский Народ, создавший всю индустриальную мощь бывшего Союза, вдруг был объявлен ленивым, бездарным и неспособным ни к какому труду. Трагедия заключается в том, что многие Русские сами стали верить этой навеянной талмудическими мудрствованиями так называемой «правде о русском национальном характере». Имевшая гигантский успех в среде полностью деморализованных Русских Людей, эта пропаганда уже привела к печальным результатам.

Задача сионистской элиты, которая сама по себе является достаточно сплоченной, заключается в максимальном дроблении гойской среды и поражении ее наиболее трудоспособной части. Русские Рабочие, по их замыслу, должны утратить чувство своей принадлежности к единой Русской Нации и превратиться в скопище жидовствующих индивидуалистов, заинтересованных только в своем личном спасении через трупы своих товарищей. Потому и проповедуются идеалы «свободы» и независимости всех от всех, чтобы доказать, что сплачиваться в жизнеспособные коллективы и работать на благо Нации (а в конечном счете на себя) — вредно. А работать-де надо на сионистского «пахана», который по праву «человека ученого» сам решит, сколько благ нужно Русскому Рабочему для того, чтобы он не умер с голоду и продолжал работать на мировое «общечеловечество».

Помимо снижения жизненного уровня рабочих, сейчас уже открыто проводится курс на превращение их в замкнутое рабское сословие, не могущее перейти в другие социальные группы и повысить свой образовательный уровень. Всеобщая плата при поступлении в институты — это лишь первый шаг на пути к изоляции Русского Рабочего от необходимых знаний и возможности личного самосовершенствования. Ведь сионистам нужны не личности, а безграмотные рабы, которых проще превратить в сословие новых крепостных.

Для того, чтобы Русские Рабочие не могли сплотиться на почве защиты своих общих интересов, применяется искусственное «подкармливание» отдельных категорий рабочих (и в первую очередь — сырьедобывающих отраслей, в которых заинтересован Запад) за счет их братьев по Нации и товарищей по труду. Не питая к Русским рабочим никаких особых симпатий, демократы понимают неизбежность компромисса с ними, ибо не рафинированная советская интеллигенция, а именно Русские Рабочие, вставшие на почву Национальной Идеи, представляют для них главную угрозу. Отсюда все заигрывания с шахтерами, поездки Ельцина в Кузбасс, самолеты с деньгами и т.д. Ценой взятки покупается раскол Нации, выгодный мировой закулисе — именно об этом должен подумать Русский Рабочий прежде всего как Русский Человек.

Только сплочение на почве Русской Национальной Идеи, может стать спасением Русского Рабочего класса. Групповые интересы приводят только к раздроблению и уничтожению всех поодиночке.

Только созданная на базе Русской Национальной Идеи национальная экономика сможет прекратить порядок, при котором созданные Нацией материальные блага превращаются в достояние мирового рынка, а Русский Рабочий получает за это жалкие гроши по сравнению с тем, что платят людям его профессии на Западе. Все, созданное трудом Нации, должно расходоваться на благо Нации и на благо Русских Рабочих как одного из главных трудовых сословий Нации.

Русский Национализм предполагает построение национально-трудового государства, где главной фигурой будет человек труда. Русский рабочий на сегодняшний день — это фигура, в которой наиболее полно воплотились трудовые навыки Нации. Именно ему будет принадлежать одна из первых ролей в новом государстве, в новой национальной иерархии. Только сам, участвуя в создании новой Русской Национальной Иерархии, он избавится от власти политиканов-интернационалистов.

На сегодняшний день Русские Рабочие обладают наиболее ярко выраженным национальным самосознанием и в этом смысле являются единственной дееспособной на данном этапе национальной силой, могущей противостоять планам интернациональной финансовой олигархии.

Русские Рабочие — только эта сила может реально изменить положение дел в России и осуществить ту национальную консолидацию, которая не произошла в первые годы коммунистической оккупации. А не произошла она не потому, что миссия большевиков заключалась в спасении России, а потому, что не было силы, способной сплотить Нацию в противостоянии этим «миссионерам». Сегодня такая сила есть — это Русский Рабочий. И есть такая идеология — это Русский Национализм. Следовательно, дело Русского Национализма есть, прежде всего, дело Русского Рабочего.

 

И.И. Кочуев.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: 27558
Кто возглавит будущее...?Вопрос.

Мы должны, или каждый здравомыслящий. Другими словами вместо "А почему я?" - "А почему не я?"
Аватар пользователя
Единственное,что может сподвигнуть подавляющую массу граждан(в том числе и рабочих),хоть на какие-то действия-это тотальное обрушение экономики(которое неизбежно и,по сути,которой уже нет),соответственно не выплаты зарплат,безработится и,как следствие,голодные бунты,способные переродиться в нечто большее-например в революцию.

Даже это не спасает. Приехал с Волгограда, там закрывают аллюминиевый завод, 3 тысячи человек вышвыривают и никто ни гу-гу. На кухнях плачутся и всё, профсоюз докладывает что компенсации выплачивают вовремя. Зато у них шабаш-байк шоу.
Аватар пользователя
Русские рабочие,на данном этапе не развития общества,находятся,мягко говоря,в коматозном состоянии,которое не подразумевает ни мужества,ни практической борьбы,да и,вообще, элементарного понимания происходящих процессов по уничтожению РОДины и наРОДа.Единственное,что может сподвигнуть подавляющую массу граждан(в том числе и рабочих),хоть на какие-то действия-это тотальное обрушение экономики(которое неизбежно и,по сути,которой уже нет),соответственно не выплаты зарплат,безработится и,как следствие,голодные бунты,способные переродиться в нечто большее-например в революцию.Но,думается мне,что мировое и российское иудомассонство,развитие по такому сценарию не допустит.Игра в брошенный рабам кусок хлеба(иногда с сахаром),будет продолжаться бесконечно долго,пока не будут окончательно сданы жизненные позиции государства по всем направлениям.Это включает и полное оболванивание,того же рабочего класса и окончательное превращение человека в ублюдка,слив армии,остатков производств и т.д и т.п.О каком понимании,даже просто,термина "национал-социализм"можно говорить?!Когда Вы в последний раз разговаривали с обыкновенным рабочим?Там такая "броня",что "мурашки по коже",от беспросветного непонимания элементарных вещей.Не у всех,но это микроединицы.И никогда и ничего не решала толпа.Толпу всегда вели за собой люди,знающие и ВЕДАющие,куда ведут и зачем,Их всегда было немного,но,именно,они брали на себя ответственность и определяли вектор движения,становясь элитой общества.К огромному сожалению,за последние сто лет(а если говорить о иудохристьянстве,то и тысячу лет)весь цвет нации был уничтожен.Кто возглавит будущее...?Вопрос.
Аватар пользователя
Статья - лозунг, не более.
Аватар пользователя
Зайдите в любую (жэк, дез, завод,фабрика, итд) контору, и поинтересуйтесь-довольны ли жизнью, зарплатой, и услышите много интересного о руководстве, правительстве...., после предложите действовать, мол давайте стачку организуем, ультиматумы напишем требования выдвинем. В ответ только одно"УВОЛЯТ". И не какой тебе движущей силы.
Аватар пользователя
Абсолютно правильная статья, автору спасибо огромное.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: