Меню

Русские в Сирии?

  • 30 ноября 2013
  • 5614
  • 13
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

 

Русские в Сирии?



 

По информации наших источников,в Сирии за режим путинского подельника - палача Асада, уничтожающего свой народ тысячами, воюют русские военные из "Славянского корпуса". В это подразделение, по слухам, входят только отставные офицеры ВДВ и спецназа, уволенные члены СОБРа, ОМОНа и других силовых подразделений России.

 

Что можно сказать по этой информации? Наше мнение остаётся прежним - внутренние разборки арабов-мусульман никоим образом не должны касаться переживающей не лучшие времена России.

 

Некоторые в ура-поцреотическом угаре в качестве аргумента поддерживающего участие в Сирии Русских солдат , приводят доводы о том, что якобы Русские там воюют против ваххабитов, которые придут когда-нибудь в Россию если их не перебить в Сирии.

Хочется сразу ответить, если эти Русские солдаты в Сирии так пекутся о жизни Русских, и боятся ваххабитов, что поехали в далёкую Сирию, то чего же они не едут на Кавказ? И ближе гораздо, и ваххабитов не меньше, да достаточно даже выйти на улицы своего города что-бы посмотреть сколько "потенцильных ваххабитов" завезла в Русские города путенская стабильность.

 

Некоторые поцреоты уже окрестили их бойцами за русский народ, которые воюют в Сирии. Но если они действительно за русский народ и поехали туда воевать за "русских" против "вахаббитов" так берите оружие и едьте на Кавказ! Уходите в леса, воюйте с чиновниками, ментами, и прогнившей еврейской оккупационной властью, которая Русских уничтожила в милионы раз больше , чем все ваххабиты земли!

 

Но нет же, они поехали в Сирию, а знаете почему ? Потому что воюют они там не за русских людей, а за "путенскую стабильность", ибо нынешние правители многонациональной росиянии прекрасно понимают, что после Сирии рано или поздно этот поток хлынет в Россию, и у нынешней власти в её нынешнем состоянии,  не будет ни одного шанса усидеть на своих тёплых местах, ибо обозленный и без того русский народ, попросту пересажает всех на вилы, не разбирая ваххабит ты или росеянский многонациональ-путинист.

 

Хотелось бы сказать пару слов и о противоборствующих сторонах конфликта в Сирии. Режим Ассада очень схож Путинскому, только он еще более узурпированнее, чем в России, ибо там власть в прямом смысла слова от отца к сыну передаётся последние 2 поколения. Возмущенные роскошью элиты и бедностью простого населения, сирийцы конечно же взялись за оружие, и никакой "Госдеп","Цру",  "Моссад" тут не при чём, как нас пытаются убедить  росиянские СМИ, они конечно сейчас греют руку на всей этой ситуации, помогая одной из сторон, но они не первопричина этого раскола среди сирийцев,  это только в росиянских СМИ всех кто воюет против Ассада представляют нам террористами, ваххабитами, талибами, и другим сбродом.

 

Не удивляйтесь тому, что когда Русские потребуют в России "Русскую власть", и потребуют её силой, что нас всех назовут террористами, русскими талибанами, ваххабитами и начнут поголовное исстребление, лишь за то что вы не хотите, что бы вами правил очередной родственик Путена.

 

Еще хочется сказать, что эти люди и "славянским" корпусом то называться не имеют права, они посланы туда вражеским Русскому народу режимом,и с полного его одобрения, защищать его интересы и деньги на дальних рубежах. Эти люди воюют за деньги, а не за интересы Русского народа. Изгой Сирия нашей стране не друг, сирийцы - чуждые нам расово, генетически и ментально люди. Арабы сами разберутся между собой, Русских там быть по определению просто не может, могут быть лишь дегенераты наёмники, видящие только блеск монет в своих глазах,  и таким людям поверьте без разницы за кого воевать и против кого, сегодня они воюют за Ассада в Сирии против ваххабитов, завтра заплатят больше и они поднимут оружие против Русских за "путенскую стабильность", которая сегодня их в Сирию и отослала.

 

И как можно вообще верить в то, что этот "славянскйи корпус" послан туда воевать с ваххабитами, если он послан анти-русским режимом, который этих самых ваххабитов выращивает сегодня во всей мусульманской части России, если при начале правления Путина "ваххабизмом" страдала только Чечня, то сегодня абсолютно весь северный Кавказ, и уже начинает тлеть потихоньку Татарстан и всё Поволжье. Радикальных исламистов от месяца к месяцу всё больше, но что-то не видно, что-бы власть с ними активно боролась, и это всё происходит не в далёкой Сирии, а здесь у нас под боком. И не видно, никаких "славянских корпусов".

 

 

Русские в Сирии?




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Сирия нам (России) стратегически нужна, поэтому допустимы ЛЮБЫЕ тактические действия, направленные на сохранение её суверенитета.
Аватар пользователя
...люди работают за деньги...зачем идеологию пристегивать..мы все рождены свободными...воин (если он воин а не....кто-либо другой по своей жизни)... дерется потому-то это в его сути...,это его жизнь (как у торговца продавать или меняться) ..какая разница на какой стороне
Аватар пользователя
После чернозадого беспредела повсюду и Бирюлево, очевидно, что подготовленные и наиболее «безбашенные» вояки опасны для РФ. Выпуск пара из «Русского котла» воочию.
Если это Русы, должны были понять, что русофобы РФ бросают их в приготовленную Сирийскую кашу и возвращение их домой путинская власть не планирует. Если они воюют за деньги, то под шулерские гарантии.
Аватар пользователя
Цитата: 1VelikoROS1
нет Русские националисты наёмников без рода и племени воюющие за бабло не поддерживают, такими темпами мы скоро начнём поддерживать всех кому благоволит путенский режим.

Конспирология играет с вами плохую шутку, эти люди назвались славянами, воюют против неруси, какими бы мотивами они не руководствовались они всё правильно сделали.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Как хотите а русские националисты поддерживают этих бойцов, а инет говоруны на то и инет говоруны.

нет Русские националисты наёмников без рода и племени воюющие за бабло не поддерживают, такими темпами мы скоро начнём поддерживать всех кому благоволит путенский режим.
Аватар пользователя
Цитата: 1VelikoROS1
Примеры, а то придётся тебя обвинить в балобольстве.

Ну если не считать пропутинский вброс про татаромонгольское иго и эту статью.

а зачем ты пиаришь пропутинских наёмников, которые сегодня режут головы одним

то например здесь ты делаешь бездоказательный вброс дезы без каких либо фактов.

Как хотите а русские националисты поддерживают этих бойцов, а инет говоруны на то и инет говоруны.

Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
вот объясния зачем ты сливаешь этих ребят вместе с пропутинским режимом?!

а зачем ты пиаришь пропутинских наёмников, которые сегодня режут головы одним, завтра им заплатят, придут в твой дом и отрежут тебе, потому что ты против путена (хотя против ли?) Путенская стабильность закралась к тебе в головной мозг ?

Цитата: Яровитязь
Великорос вообще мастер запускать всякого рода дезу

Примеры, а то придётся тебя обвинить в балобольстве.
Аватар пользователя
Еще хочется сказать, что эти люди и "славянским" корпусом то называться не имеют права, они посланы туда вражеским Русскому народу режимом


Великорос вообще мастер запускать всякого рода дезу, вот объясния зачем ты сливаешь этих ребят вместе с пропутинским режимом?! Ведь путинисты говорят для своих пропутинских, а ты говоришь для типа националистов, но в целях то вы схожи. smile

И если автор такой умный почему сам до сих пор не в лесах, а только строчит комменты в нете и откуда у него такая уверенность, спившейся и почти уже несуществующей русский народ куда-то подымется? Всё это дешёвая демагогия с целью управления массами, а не действительное положение дел.
Аватар пользователя
Цитата: sashum
Если вы считаете, что просто убрав путина и избрав другого президента наступит рай, вы ошибаетесь.

нет, мы перебьем еще кучу людей , чиновники, судьи, прокуроры, менты, толерантный сброд, владельцы СМИ, радио, газет, начнём выдворять миллионы азиатов, завезенных из средней азии вашим любимым путиным, которые насилуют наших девушек и убивают впятером русских парней. Ооой много чего изменится, сначала крови прольется цела куча, наверное пара миллионов сгинет, в муках и по уши в крови родится Русское гос-во. При этом не надо нас пугат, что якобы развалится страна, никто не собирается отделять Татарстан, или Башкирию ибо с ними проблем особых нет, про всякие бурятии и хакасии я вообще молчу - там русских больше живёт, чем коренного населения. Есть проблема с Кавказом , но и она решится, если у власти будет стоять Русский мужик, а не росиянско-американский ставленик евреев. Доходчиво ?
Аватар пользователя
Цитата: sashum
враги вас в этом поддержат.

какие враги ? госдеп цру ? у вас путенизм головного мозга. Кстати бегом в церковь поставить свечечку за здравие его Величества.

Оказывается Путина ничего не виновата ни разу, оно это само всё так, милионы гастарбайтеров, которых путин поддерживает, орды черножпых с кавказа, азии, с которыми путин категорически отказался вводить визовый режим и т.д. - это всё происки госдепа, а сердюкова кто ставил остатки армии разваливать ? тоже госдеп? Если в стране всем управляет Госдеп, нахера нам нужен путин ? и вся его команда прожорливых чиновников пейсатой национальности.
Аватар пользователя
Цитата: sashum
а вы по прежнему считаете, что они ни в чём не виноваты, они просто молодцы, а виноват во всем только Путин (причем руководит страной по конституции написанной америкосами в 1993).

В этой стране (территории) эРэФия, конституция начинается и заканчивается в пределах опубликованного буклетика )) и наружу и носа не кажет ...)) НЕТ ЕЁ !!! Так что, как говорится НЕ ГОНИ волну ...

Цитата: sashum
Чтобы Путину начать принимать серьезные решения и действия, ему необходима поддержка народа

То есть другими словами, ты и сам признаёшь, что путен занимает своё место (положение), без поддержки народа !? Воооот, ну наконец то и путенисты признали нелегитимность своего фюрера ))) значит поистине "лёд тронулся" ...)) Так же по твоим словам делаем вывод, что этот тип (ваш вождь) дюжину лет провёл в ожидании поддержки для принятия серьёзного и волевого решения бууугага rofl вот это действительно "Лидер" zeby2

Цитата: sashum
иначе "возмущенный народ" (как вы говорите) которому промыли мозги и который не хочет ни в чем разобраться, устроит революцию и распад РФ

НаРОД действительно возмущён и, я даже тебе по секрету скажу, он просто жаждет воочию, лично встретится с каждым чинушей, начиная от местечковой власти и до самых кремлёвских застенок, чтобы в полном объёме выразить свою "благодарность за нашу поистене беззаботную и радостную житуху ..."

А народ, он уже разобрался ..., во многом разобрался воочию видя "минору над кремлём" да орды хазар шакалящих на русских землях ... и т.д. (если буду и дальше перечислять то клавиатуру до дыр сотру).
Что же касается возможного распада эРэФии, о котором сегодня так много говорят, так это, я бы сказал, самое наименьшее зло для русского народа ...!

Аватар пользователя
Цитата: sashum
Чтобы Путину начать принимать серьезные решения и действия,

12 лет уже ему всё нужна поддержка народа, которая от года в год тает.
Цитата: sashum
Уже 100% доказано и знают многие,

кем доказано стариково-фёдоровыми ?
Цитата: sashum
Англосаксы участвовали в развале Российской империи,

руку на это нагрели конечно, никто не спорит, но учите историю, кто реально участвовал в развале Российской Империи, ты старательно чтото, жидовский след обходишь, кто выдавал деньги еврейским революционерам, кем были по нацинальности эти банкиры, и кто был первыми комиссарами в СССР по национальности.

Цитата: sashum
которому промыли мозги

уж кому кому,а ты наглядный пример работы путенских СМИ и стабильности.
Аватар пользователя
Если и есть кто, то только в качестве советников, сомневаюсь что в открытую в боях участвуют. А если честно что-то мне вся эта сирийская клоунада кажется все больше постановкой.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: