Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русский бунт в Бирюлево: всё только начинается.

Русский бунт в Бирюлево: всё только начинается.

  • 14 октября 2013
  • 8500
  • 7
  • orthodox
  • Функционал

 

Русский бунт в Бирюлево: всё только начинается.

 

 

Что интересно: родители убитого кавказцем в Бирюлево Егора Щербакова сообщили журналистам, что у преступника нет национальности, Россия многонациональная страна, пледы воевали, бабки помогали, не для того мы Берлин брали и т.д, и т.п.

 

Родителей никто не услышал. Погром все равно начался. Национальная ненависть зашкаливает настолько, что, думаю, если бы родители Щербакова стали закрывать убийцу своими телами, их бы пришибли. Как предателей.

 

И чисто по-человечески интересно, когда до совков, путинистов и либералов дойдет, что их ритуальные многонациональные камлания перестали работать. Что их не слышат даже из уст родителей убитого — что уж говорить про какую-нибудь Альбац.

 

Русские — народ-реалист. Существо про «нет национальности» для русских в лучшем случае придурoк, в худшем — предатель.

 

Впрочем, до отдельных особей уже дошло — либеральный твиттер аж пучит от призывов немедленно посадить-расстрелять восставшую русскую молодежь. Люди не понимают, что посадить-расстрелять можно узкую группу лиц, а когда от ненависти кипит вся страна, любые репрессии лишь добавляют масла в огонь и еще больше усиливают отчуждение между государством и населением.

 

Вчера, кстати, Следственный Комитет заявил, что на убийство Егора Щербакова брошены аж 90 следователей. Действительно делают, что могут, чтобы найти и посадить. Но им никто не верит. И даже если они найдут и посадят, доверие это не восстановит. Они уже кто-то вроде старого бл.дуна, который сегодня первый раз в жизни и правда провел ночь у друга, а не у бабы. «Какая разница?»

 

Да никакой. Погром все равно состоялся, несмотря на начавший работать Следственный Комитет.

 

Родителей не слышат. Государство не слышат. Кого же должен слышать народ? Может быть, национальную интеллигенцию? Но ведь вся интеллигенция в России принципиально многонациональна, и у нас просто нет класса интеллектуалов, способных и желающих выражать нужды и чаяния 120 миллионов русских. Русские есть, а интеллектуалов у них нет, вот ведь какой парадокс.

 

Причем это плохо не только для русских. Вот хотите вы передать сообщение «Пожалуйста, оставьте в живых мою семью, я сделаю все, что вы просите». В случае чеченцев понятно кому звонить — Кадырову. А в случае русских? Председателю вокально-танцевального ансамбля «Матрешки Интернешнл»? Так до него все равно не дозвонитесь — он на гастролях в Хайфе.

 

Этот неловкий момент, когда вы понимаете, что, лишив русских социальных и политических институтов, вы не только лишили русских силы. Вы еще и лишили себя возможности с русскими коммуницировать, сведя 120 миллионов человек до уровня стихии, с которой невозможно договориться.

 

Бирюлево не слышит даже родителей погибших, даже Следственный Комитет, с какого х.я оно будет слушать тебя, тупая ты многонациональная путинская п.зда?

 

До либералов эта простая мысль дошла только сейчас, и либералы бесятся-бушуют, искренне надеясь, что в Бирюлево бунтовали фашисты-провокаторы (чувствуется знакомая путинская риторика про «агентов Госдепа»), а на самом деле народ добр, покорен и искренне верит в искаляканные сочинения умственно отсталых, заменяющие в РФ государственную идеологию.

 

Либералам сегодня плохо. Либералам сегодня больно. И мне нравится их боль. Люди, осмелившиеся захватить место русской национальной элиты и 20 лет на этом месте идиотничающие, должны и будут страдать. Вы будете страдать, потому что вы плохие и глупые люди, занимающие чужое место.

 

Все только начинается, Бирюлево даже не пролог, даже не предисловие, а краткая аннотация на томике новейшей истории России.

 

 

СиП


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: mirvam
Дитя Мидгарда, исходя из ваших проповедей нам нужно ничего не делать рептилоид не виноват, истинные виновники жиды по вашему? это самая большая ошибка когда разделяют ЖИДОВ от инородцев. Потому что жиды и чурки это кровные братья. Генетические исследования ДНК чеченцев и ингушей проведённые в 2010 г. Лабораторией популяционной генетики человека, ГУМГНЦ РАМН («Y-base:частоты гаплогрупп Y хромосомы у народов мира» учёные Запорожченко В., О.Балановский и др.) показали, что они являются носителями еврейских гаплогрупп: J1 и J2. Чеченцы и ингуши генетически являются евреями, тоже касается армян, грузин, и айзербаджанцев


==========================================================

Да,это так.Все вышеперечисленные (или просто - не белые "люди"),являются носителями гаплогрупп серого искусственно созданного народа,(еврейского народа),в следствии скрещивания евреев с краснокожими,желтокожими,и народами "кожи цвета мрака",(то есть с азиатами,китайцами и неграми).

Приблизительно начало этого процесса жидовской мутации с китайцами азиатами и неграми,возникло - 35-40 тысяч лет назад.Это описано в Русских Ведах,об этом говорят такие Славяне как Трехлебов,Хиневич,и ныне покойный Левашов.

И все иные черножопые народы кроме: - китайцев,негров,и среднеазиатов,произошли именно в следствии этого скрещивания.Равно как и гермафродиты,(двуполые),и все иные генетические отклонения,существующие на планете,произошли от этой жестокой и умышленной насмешки над ПриРодой,серого народа,сотворённого яхве-иеговой богом-дьяволом.


(Могу сразу предупредить местных оплачиваемых жидами провокаторов,постоянно дежурящих на этом сайте,что свои гнусные инсинуации в адрес Трехлебова,Хиневича и Левашова,засуньте себе в свои раздолбленные анусы,потому,как преимущественно вы из той самой "кагорты" "мужчин",коим предпочтительны все женственные жеманные телодвижения,и глазки ваши так же нежны и многозначительны в адрес мужчин,и даже голос,ну словом - "аси-ся,и усю-сю")...

Следует так же уверенно сказать пользователю с ником "ср",что сравнивать однозначно сегодняшних евреев с остальными приматами - полностью нельзя.

Объясню почему. Вся вакханалия на планете,всех войн,всех болезней,всех кризисов и всех иных бед,какая существует в мире - исходит только от одного народа,и причина здесь не в гаплогруппе,а точнее гаплогруппа всех народов имеет вовсе не решающее значение в том,что создали евреи на планете.

Одним из рещающих значений всех бед на планете,имеют космические паразиты,(рептилоиды),и кучка "избранных" левитов,типа ротшильдов,рокфеллеров,варбургов,шиффов,и так далее.У этих,всех "ротшильдовских левитов",гаплогруппа сама по себе гораздо мощнее,чем у других серых (евреев).

Другим важнейшим значением на нашей планете всех бед,являются религии,и главная сатанинская религия - ИУДАИЗМ!

Третьим ключевым значением всех бед на планете,является демонический эгрегор,(био-поле),нависающий сегодня над каждым человеком и над каждым нелюдем,нежитем и бесом.У Славян этот эгрегор запущен на подчинение и страх.У евреев этот эгрегор,на их "избранность" и их "возвышенность" над всеми остальными народами...

У всех "ротшильдовских",в сравнении с остальными жидами,этот эгрегор,постоянно подпитывается ихними космическими "кураторами" (рептилоидами),С КОТОРЫМИ ОНИ ПОДПИСАЛИ "ДОГОВОР",на сотрудничество и выполнение указаний рептилоидов,по вывозу всех ценных ресурсов с нашей планеты,в замен на полную власть так называемой "королевы-елизаветы",со всем остальным её левитским сбродом "ротшилоидов",обозвавшими себя громко как - "мировое правительство".

То есть,"ротшилоиды" "рулят" на нашей планете при помощи и всяческой поддержке - космических завоевателей,создав для удобства своей власти и затуманивания мозгов глупым гоям - всевозможные религии,создав как инструмент власти - деньги.

Далее иуды в Ночь Сварога,пользуясь гипнотическим состоянием Славян,разделили Великую Тартарию (ранее - Великая Русь),на множество маленьких княжеств (по принципу - "разделяй и властвуй"),захватив обманом и силой власть в этих княжествах.Далее создали свой лживый иерархический строй управления,навыдумывав разных лживых (но на первый взгляд справедливых) идеологий типа клммуни-змов,социали-змов,демократи-змов,и иных "педерасти-змов",и - НАЧАЛИ ПЛАВНЫЙ ПЕРЕХОД В ФАЗУ СКРЫТОЙ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ.

Эта холодная война,проводимая иудеями на Руси уже более ста лет,(с перерывами на горячие войны как революции,или ВОВ),эта столетняя непрекращающаяся война на Руси,конечно же была не понятна и не заметна для не только простых людей,но даже и для умных и образованных,если таковые были специально не посвящены в хитросплетения всего сатанинского левитского плана правления,над вами,глупыми гоями....

А тебе Дитя Мидгарда,скажу,что ты правильно видишь политическую ситуацию как на Руси,так и в остальном мироуправлении,но только не строй иллюзий относительно чистоплотности этого сайта - "Мидгард-Инфо".Потому,что этот сайт - прямой иудейский проект,по грамотному одурачиванию быдла-гоев.

И все здесь несогласные с тобой,это никто иной,а всего лишь команда этого "Мидгарда",которая прячется под простых пользователей-посетителей.Они же в большинстве и ставят плюсики себе любимым,и минусики всем пишущим правду обличающую их самих,и их еврейских хозяев.
Аватар пользователя
Хорошая статья.
Аватар пользователя
Ваше предложение, обозначьте, убивать жидов, сидящих во власти или как? оооо да!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: Дитя Мидгарда
И убивая мрачнозадых мы ничего не добьемся.

Ваше предложение, обозначьте, убивать жидов, сидящих во власти или как?
Аватар пользователя
толпа как всегда собралась в одном месте
Аватар пользователя
Дитя Мидгарда, исходя из ваших проповедей нам нужно ничего не делать рептилоид не виноват, истинные виновники жиды по вашему? это самая большая ошибка когда разделяют ЖИДОВ от инородцев. Потому что жиды и чурки это кровные братья. Генетические исследования ДНК чеченцев и ингушей проведённые в 2010 г. Лабораторией популяционной генетики человека, ГУМГНЦ РАМН («Y-base:частоты гаплогрупп Y хромосомы у народов мира» учёные Запорожченко В., О.Балановский и др.) показали, что они являются носителями еврейских гаплогрупп: J1 и J2. Чеченцы и ингуши генетически являются евреями, тоже касается армян, грузин, и айзербаджанцев. так же всем известно что аРАБЫ происходят от того же Авраама от которого произошли и евреи и который был женат на своей родной сестре Сарре (быт.20:12) а его родной братик "праведный" Лот занимался сексом со своими родными дочерями Быт.гл.19.
Другое дело что методы мести должны быть эффективными не толпами как бараны выходить и что? Погудели погудели и толку? Пока русы не начнут убивать рептилии дров причем со счетом 1 к 10 как это делали наши предки испокон веков , в стране ничего не изменится
Аватар пользователя
Допекло народ.Но надо понять одно - выходя на митинги и сходы Вы действуете в интересах правящего ЖИДОрежима. Кукловоды из метрополии поставили местным пархатым конкретную задачу - сажать активистов.Т.е. тех людей,лидеров,которые смогут повести за собой толпу.Т.к. сама по себе толпа в случае массового столкновения,войны ничего собой не представляет.Важны лидеры.И вот для этого ЖИДАМ и нужны мрачнозадые. Это провокаторы.Путин и хабад им платят за их звериные выходки.Они и дальше будут резать русских парней и насиловать русских девушек.Они не остановяться т.к. по первому зову из Кремля и команде ФАС - бросаются на русских людей.Эти погромы ничем не закончаться.Вы же видите Путину и ЖИДАМ из Кремля насрать на то что происходит, насрать на русских людей, насрать на народ.Чужой народ сейчас правит в России.Это уже окупированная страна и она не принадлежит ее народу,а управляется из метрополии. ЖИДЫ у власти.ЖИДЫ.И пока там будут ЖИДЫ - мрачнозадые будут резать русских людей.Это следствие.А причина - ЖИД,который отдает античеловеческие приказы и всегда будет на стороне мрачнозадых, уничтожая русский народ.Ведь если бы в Кремле сидели русские люди, ни один бы черный не полез бы в Россию и не стал бы так безнаказанно действовать.Идет программа уничтожения русского населения на данной территории.И убивая мрачнозадых мы ничего не добьемся.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: