Меню
Последние новости России и Мира » Новости » «Русский марш-2013»: Рогозин вместо Поткина?

«Русский марш-2013»: Рогозин вместо Поткина?

  • 23 апреля 2013
  • 4299
  • 1
  • Oficer
  • Функционал

«Русский марш-2013»: Рогозин вместо Поткина?

 

 

 

 

На фото: Дмитрий Рогозин, Андрей Савельев и Александр Поткин (Белов)

Председатель незарегистрированной политической партии "Великая Россия" Андрей Савельев прокомментировал арест одного из руководителей ЭПО «Русские» Георгия Боровикова. По мнению блогеров, в истории может быть также замешан и вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, который в недалеком прошлом конкурировал с руководителями ЭПО «Русские», в частности с братьями Поткиными, за роль лидера «Русского марша». Но обо всем по порядку.

22 апреля 2013 года Андрей Савельев опубликовал у себя в блоге сообщение «В защиту Георгия Боровикова», в котором высказал мнение, что арест Боровикова мог быть связан с тем, что незадолго до своего ареста Боровиков размежевался с другими лидерами ЭПО «Русские» — братьями Поткиными (Александром и Владимиром), а также Дмитрием Демушкиным, обвинив их в «работе на Кремль».

Руководитель «Великой России» Андрей Савельев, в частности, указал:

«Размежевание Боровикова с национал-предателями и его арест могут считаться простым совпадением. Но слишком уж много таких совпадений. Они уже сложились в тенденцию: за размежеванием «Великой России» с теми же национал-предателями (лидерами ЭПО «Русские», — прим. ред.) последовала сдача нас полиции. И ровно то же самое случилось с Боровиковым».

«Томский (потерпевший по делу Боровикова, — прим. ред.) ждал момента много месяцев, чтобы выползти из какой-то щели именно когда Боровиков отмежевался от Поткиных! Эта связь не может быть случайной. Иначе мы подобные случайности видели бы постоянно. Логичнее считать случившееся закономерностью: Боровиков вместе с соратниками уходит от Поткиных, вступает в «Русскую коалицию действия» с противниками национал-предателей, и вслед за этим происходит «выполз» Томского и зверский захват Боровикова».

«Опыт жизни все ставит на свои места, если в натуре человека нет природной подлости. Если она есть, то он все свои незрелые идеалы потом начинает превращать в товар. Именно так и случилось с руководством ЭПО «Русские». Они стали торговать русским национализмом. Они торговали им у Рамзана Кадырова в Чечне, торговали им на Болотной площади, торговали, соучаствуя в «белоленточном» КС («Координационный совет оппозиции»). Что Боровиков ушел от них, говорит о том, что у него осталась совесть, и что он более не мог мириться с этим торгашеством». «Мстительное негодяйство национал-предателей настигло его именно в этот момент».

«Мы хорошо знаем, что из себя представляет руководство ЭПО «Русские» и его пропагандисты. Грязь и подлость – вот что это за среда. И что Боровиков нашел в себе силы уйти – делает ему честь и позволяет извинять ему многое». «Когда-нибудь Георгий Боровиков вернется в наши ряды. И скажет все, что он думает о негодяях, которые сдали его полиции», — пишет Андрей Савельев.

Отметим, что, по мнению блогеров рунета, «накат» Савельева на руководителей ЭПО «Русские» может быть связан с борьбой за лидерство в этой среде. Причем за кулисами этой борьбы может стоять не кто иной, как вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, который в недалеком прошлом был близким товарищем Андрея Савельева по партии «Родина». И хотя в декабре 2011 года между Савельевым и Рогозиным, якобы, произошла политическая размолвка — многие блогеры считают, что всё это лишь «игра на публику».

Напомним, что в декабре 2011 года Дмитрий Рогозин был назначен на должность заместителя председателя правительства РФ. Разумеется, что после этого ему было бы крайне нелогично продолжать публичные отношения с уличной оппозицией, в частности с участниками «Русского марша». Именно этим и объяснятся формальная размолвка с Савельевым. Тем не менее, по мнению блогеров, Рогозин продолжает поддерживать контакты с Савельевым и некоторыми другими политиками, близкими по своей идеологии к «Русскому маршу».

В блогах нередко звучат мысли о том, что «Великая Россия» Савельева, которая жестко конкурирует с ЭПО «Русские» за лидерство «Русского марша», может быть далеко не единственным проектом Рогозина. В этой связи, сам собой напрашивается вопрос к кремлевской администрации: а не готовят ли нам Рогозина вместо Поткина?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
В этой связи, сам собой напрашивается вопрос к кремлевской администрации: а не готовят ли нам Рогозина вместо Поткина?

Для начала определите конкретно, кому это "НАМ" ? И почему автор так уверен в том, что этот поткин со своей рыжей шОблой, является неким лидером Русского протестного движения !? ))
По-моему видно и не вооружённым глазом, что это не наРод идёт за ними, а именно эти, так называемые "лидеры" постоянно примазываются к протестным выступлениям, к тому же явно норовя продемонстрировать свою как бы "не совсем последнюю роль" в любой акции.
Да давно пора о них забыть, десятилетие одного пи...льства" и не более того ! Причём каждый раз увод в сторону, от настоящей причины всех бед !
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: