Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русский набег на Москву

Русский набег на Москву

Русский набег на Москву

 

 

 20 августа в Москве ряд правых общественных объединений совершили набег в тыл к нелегалам. В ходе стремительного набега было задержано около 200 человек незаконно находящихся в России, найдены наркотики и боеприпасы к различным видам оружия. В вылазке на неприятеля приняли участие представители движений Светлая Русь, Атака, ВПК Резерв, Щит Москвы и Русская Москва.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 181
Аватар пользователя
Вот она рука народа русского!?
Аватар пользователя
Да это все фашизм ! Еще раз показывает что россия? еще рано до цевилизаций ! Югославия игралась фашизмом и до игралась осталась одна сербия !
Аватар пользователя
всё правильно парни делают -шавки молчать.если продажные власти протухли? это не говорит ещё о том что Русь чингисханам подарена,хрен всем кто думает что *** Руси скоро вы увидите кто такие Русы напомним как наш сапог давит и толерантность свою в попку себе все толерасты засуньте с истинными Русами этот фокус не пройдёт
Аватар пользователя
клоуны?
Аватар пользователя
смотри как бы хачи тебя? не прибили !
Аватар пользователя
Картинки мрак, сайт мразь, чсв овер 9000 детектед, вердикт, тупарылые гойские рожи. Что хотите делайте тут на вашем сайте модеры и админы ***ие, вам все равно сосать *** до конца вашей никчемной жизни.

Еще и ***я цензура вообще веселит))))))))))))))))))))))))))))))))

А еще сайт везде блокировали и блокировать будут, и буду усложнять систему блокировки зеркал. Никаких больше MIDGARD INFO 1 вам.

Забанен / 24.08.2013 Tuum /

Аватар пользователя
Дело благое. Но. Есть еще более важное. Дезинфекция полная. Кремля. Чистым дихлофосом. Как тараканы жирные сбегут оттуда - шушера нелегальная сама испарится. С росой утренней. Как узнать, началась ли уже дезинфекция долгожданная ? Как увидите на улице Квачкова - значит, всё, началась ..
Аватар пользователя
СКОРО ВЫБОРЫ-ВОТ ЦЕЛЬ. КТО У НАС ПРАВЫЕ? СПС И .Т.Д. ДЕЛО КОНЕЧНО ХОРОШЕЕ,ТОЛЬКО ДОЛЖНО ДЕЛАТЬСЯ РЕГУЛЯРНО И ВЕЗДЕ.НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ГОСТИНИЦЫ И НОЧЛЕЖКИ,ЭТИ РАССАДНИКИ ЗАРАЗЗЫ,"ДЕЗИНФИЦИРОВАТЬ" ТЕРМИЧЕСКИ.
Аватар пользователя
Цитата: Razdolbay
Показуха вот если бы это постоянно проводили тут всё по закону а закон не на стороне граждан поэтому непонятно с какой целью это сделано.

что б интернет бойцы слухи начали распускать естественно. wink
Аватар пользователя
По-настоящему выжно то, что подобное происодит всё чаще...
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: