Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русский национал-социализм и Новороссия. 14/88.

Русский национал-социализм и Новороссия. 14/88.

Русский национал-социализм и Новороссия. 14/88.

Несколько вопросов, на которые каждый так называемый "русский НС" должен дать ответ, прежде чем он составит свое мнение о событиях в Новороссии.

1. Один из самых популярных символов современных правых изображается числом 1488. Именно это число красовалось на щитах многих майдановцев. Но знаете ли вы, что оно означает? Американский деятель Дэвид Лэйн зашифровал в этом числе свои девизы из четырнадцати слов: «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей» и «Чтобы красота Белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли!». Как могут люди, вставшие под эти лозунги, одновременно поддерживать геноцид белого населения Юго-Востока на деньги еврейских олигархов с благословения президента США - негра? Это предательство, глупость или шизофрения? Какое будущее ждет белых детей Славянска, когда они ежедневно рискуют жизнью под обстрелом с горы Карачун, где находятся установки "Град" и обслуживающие их гвардейцы-парашисты и правосеки? Когда самолеты киевской хунты расстреливают с воздуха белых женщин Луганска, оставляя изуродованных умирать на асфальте, это что? Вот это вот "один-четыре-восемь-восемь"? Надо признать, что любой, кто поддерживает геноцид имени Парашенко и Каламойского просто отрекается от своих взглядов, ставя себя ниже любого "наркоторговца" или "нелегала", выступая пособником геноцида белой расы и русской нации здесь и сейчас.

2. Националисты регулярно выступают с заявлениями, что Вторая Мировая война была чудовищной ошибкой, что врагам белой расы удалось стравить два великих народа в братоубийственной войне, которая лишь возвеличила США и ее банкиров на обломках Европы. Где логика? Разве сейчас олигархи Парашенко, Каломойский, Ахметов и их хозяева из США не делают ровным счетом тоже самое? Разве подначивая крики "москалей на ножи" они не развязали очередную братоубийственную войну? Новороссия обороняется, хунта наступает. Агрессия идет со стороны захвативших власть в Киеве марионеток. "Правосеки" прямым текстом призывали радикальных крымских татар объявить джихад русским! Если это не действия "врагов белой расы", то что же это?

 

Русский национал-социализм и Новороссия. 14/88.



3. Как может любовь к своему народу сочетаться с "мизантропией", "пиплхейтом" и тому подобными распространяемыми через интернет течениями, которые одобряют массовые убийства народа на Юго-Востоке. Правильный ответ - никак. Русский националист-мизантроп, русский националист-пиплхейтер это такой же бред как "алкаш-трезвенник", "здоровый больной", "натурал-***". Маньяки, психопаты, эгоистичные жулики, садисты и русофобы всех мастей, то есть "мизантропы" прикрываются "национализмом" чтобы найти себе доверчивых подпевал, которых собираются постепенно сделать пешками в своем дегенеративном движении.

4. За украинскую хунту выступает единый фронт российской либеральной шизы, который упивается при виде славянской крови: Шендерович, Гозман, Макаревич, Ходорковский, Быков-Зильбертруд, Каспаров, Немцов, Новодворская, Боровой, Троицкий и так далее, и так далее. Если ты еще маленький, и не знаешь, чем "знамениты" эти персоны, то спроси у старших - они доступно объяснят. Если же вы знаете кто они, и вам по пути с этой шайкой крыс, то можете смело шагнуть в окно. Вы не националист, а дерьмо.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Дополнить нечем. Не в бровь а в глаз. Всё правильно сказано.
Аватар пользователя
А так это потому, что обобщения, по крайней мере здесь,
неуместны. Украина, как впрочем и Россия, не монолит.
И вся Украинская истерика СМИ - жидовская.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: