Меню

Русское пробуждение

Русское пробуждение

 

 События в Прихопёрье, где народ разгромила лагерь «геологов», попутно уничтожив две буровые установки олигарха Махмудова, и массовые народные антикавказские выступления в городе Пугачев, что в Саратовской области, однозначно дают поднять: Преображение России начнётся не из столиц, не с Болотных площадей и не со стотысячных толп, что уже полтора года маршируют с воздушными шариками, а с русской провинции.


Тот простой русский человек, которого годами истязали нищетой и бесправием, произволом бандитов из национальных диаспор и всевозможных властных начальников, начинает поднимать голову. Те цепи долготерпения, что сдерживали его, уже рвутся. Их сгнившие звенья уже посыпались на пол, освобождая истинную природу и характер русского человека. В нём всё меньше страха, всё меньше пассивности. И где то там, в самых глубинах его естества, уже начинает закипать древняя и инстинктивная защитная реакция нашего народа – в нём пробуждается бунт.

 

Русское пробуждение


Чувство несправедливости, что с рождения накапливалась в каждом уголке его сердца, постепенно превращается в пламя. И пламя это готово вырваться наружу в любой момент. Ему достаточно лишь одной искры – будь то варварское разграбление природы, или пролитая кровь невиновного. И вот уже пожар стихийного народного протеста захватывает целые районы и города. Люди перекрывают федеральные трассы, берут в осаду городские администрации, устраивают погромы и уже не просят, но требуют справедливости и уважения! А как иначе? ведь по-другому их голос просто отказываются слушать.

И именно от этой глухоты власти и рождается концентрированная стихия народного бунта. Что называется - пить чистой и не закусывая. Да, местным властям этот напиток явно не по вкусу, но их мнение больше и гроша ломаного не стоит для русского человека, который ощутил, наконец, свою подлинную силу.

 

Русское пробуждение



Медленно, но верно, русский человек начинает осознавать тот простой факт, что он вовсе не из племени холопов, как пытается убедить его власть, но из народа Разина и Пугачёва. Из того народа, что на протяжении всей своей истории отвечал бунтом на любую несправедливость и на любое государственное насилие.

И вовсе не случайно, что подлинно-народный протест начал рождаться в регионах: Изнеженный и разобщённый столичный житель скорее решится на эмиграцию, чем на борьбу. Но там, в нищих и разграбленных регионах, там, где чтобы выжить и не сломаться человеку нужно быть двужильным, уже пробивается новая поросль русских. Тех русских, что не спился и не прогнулся под бесчеловечную систему, тех русских, что вопреки всему сохранил чувство чести, национальной гордости и гражданской совести. И именно выходцы из их числа и даруют нашей стране долгожданное преображение.

Из энергии народного бунта и родится новая Россия. Дикая и злая, но невообразимо прекрасная в своей безграничной силе и свободе. Сейчас мы наблюдаем её предродовые схватки, но час её рождения уже не за горами.



Михаил Беляев


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Вернуть Каляды Дар-это 1.
Дать по шее всем землекопам за то, что скрывают артифакты Русов- это 2.
Все сми закрыть, нам два канала чтоб по правде вещали хватит - это 3
Образовательные учреждения должны развивать Род Русов-это 4
Земля должна возделываться(чипсы на деревьях не растут)-это 5
Научных гениев собрать воедино-это 6
Армия должна быть с народом-это 7
Это все нужно осознать не одному,а всем Русам -это 8
Сила в Правде

СЛАВА ПРЕДКАМ НАШИМ
Аватар пользователя
Пугачёв и Хопёр - разные вещи.
Это как раз к слову о понимании происходящего и ложном лидерстве.
Хопёр - это конкурентная война за никель, в которой используют народное недовольство - ныне беда везде на Руси.
Пугачёв - это , прорвавшийся в сми, один из многочисленных актов противостояния диких хачей и русских.

Единственная роль хачей - зачистить территорию от русских.
Единственная роль самоизбранных - зачистить Планету от белых.
А роль навально-собчаково-дождливо-белоленточных, обслуживать интересы самоизбранных на данном этапе. На данном этапе самоизбранные отжимают все источники доходов, в той последовательности, в какой им диктует мировое правительство.

Никель - ключевой ингридиент в металлоконструкциях для самолётов и прочей сложной техники настоящего и будущего. Нет никеля - есть зависимость от того у кого он есть, со всеми вытекающими.
Подождите ещё комиссары ВТО проявятся по поводу этого никельного дела.


А вот с хачами - скорее всего нас с ними оставят один на один, и, если их духовники и наши силовики этого не поймут - всем труба - и им , и нам.

Мало их гнать, надо брать их пропагандистов и провокаторов под жёсткий контроль.

Пока всё делается ровно наоборот. Более того хачи уже в в центре России создают центры подготовки боевиков, диверсантов, зондеркоманд...

А это значит что у власти, сми не только враги, но и дэбилы, которые в упор не видят, что хачи это саранча, которая ни работать, ни праведно воевать не может, но может воровать, грабить , уничтожать всё на своём пути - не зря они живут на голых скалах и в пустынях -это результат их "работы", это то, во что они превратят всю Планету, дай им волю.
И сегодня власть тупо взращивает из хачей собственных палачей.
Читай, иудеи сами кормят шакалов, которые съедят их на второе, после белых, потому что так решили психи из мирового правительства.
А между тем, мотивация у каждого совсем иная - никто ничего толком не понимает.
В итоге все подыгрывают теме собственного уничтожения.
Никто, кроме русских, большинства славян и белых.
Поэтому восстание в Пугачёве - это на семь этажей выше, чем хопёрский белоленточный проплаченный бунт.

Чем точнее и вдумчивее будут журналистские расследования, тем больше в них ценности.
Трудно различать. А кто обещал , что будет легко?








У иудеев - синагоги и их "духовные организации" - являются источником получения информации, инструкций по "работе" на территории внедрения.
По той же схеме действуют и хачи - мечети и, так называемые, духовные центры мусульман, являются источником самоорганизации хачей по "работе" на территории внедрения.
И синагоги , и мечети, как известно отличаются особой закрытостью для "посторонних", не говоря уже о базах , то есть о "духовных центрах мусульман и иудеев".
Вывод прост до оскомины - обоснованный запрет деятельности этих организаций.
Так что сколько не межуйся, а начало выхода из тупика в обосновании экстремистской направленности религиозных течений иудеев и мусульман. Вляпла власть, обозвав иудаизм и ислам - официальными религиями России.
В этом смысле, введение в стране особого режима, уже маячит на горизонте.
И, кстати сказать, русские уже давно готовы к самостоятельным отношениям с Богом, Родом, Предками, Космосом без посредников из религиозных проектов закулисья.
Учитесь у славян, пока не поздно, самоизбранные всех мастей.
Аватар пользователя
Чую, что Ботокс Первый скоро ответит за "придурков", может и Патриарх раскажет следователю, как "дикие русские жили на деревьях", если поймаем, конечно.........
Аватар пользователя

Аватар пользователя
Цитата: Protas
. У Нас была Копная система - потому и лучшие на верх попадали

Чистится вначале придется ! Потом все возрождать будем -когда чужих не будет ,среди народа!
Сейчас нужно понимание и решительные действия! Которые обеспечит правильный государственный строй -Фашизм....

Сами осознайте наконец что операция по удалению, системы паразитов, поразившей организм нашей Расы и наших Родов-будет болезненой и кровавой...Переговорами ничего не добиться!
Аватар пользователя
Вообще-то , Разин и Пугачёв Царями Руси-Орды ( Рода ) были . Это же всем ясно . Не голштейны-романовы же ... У Нас была Копная система - потому и лучшие на верх попадали . По наследству власть не передавали .
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: