Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ряженые творческой интеллигенции России

Ряженые творческой интеллигенции России

 

Ряженые творческой интеллигенции России



 

 Ещё один представитель многонациональной российской интеллигенции Борис Гребенщиков, обласканный властью, и запутинскими медиа съездил на поклон к хану Мишико Саакашвили. И видимо попросил прощения у него от лица всего многонационого народа ресурсной федерации.

 

 Ранее так же Земфира Талганова Рамазанова выступала с Грузии с флагом Украины. Собственно, почему многонационалы поддерживают террор против русских в России, по той же причиной с которой они под толерантные призывы о гуманизме поддерживают обстрелы системами залпового огня мирных населённых пунктов Донецка и пусть даже Осетии. 

 

 

 

 

Ряженые творческой интеллигенции России

 

 

 Советский многонациональный интеллигент не имеет представления о гуманизме и справедливости. Слова у него это копипаста и плагиат русских гуманистов, есть, а реальной убеждённости в этом нет, двойное дно и фальш. Почему они гуманисты и косплейщики (ряженные) русской культуры, ну что б русские их правильно воспринимали, а так они типичные дикари без рода и племени.  Арабские-переднеазиатские исламисты-интернационалисты, без чувства ответственности и милосердия, коими и были все их предки. Это у них даже генетическое, а не приобретённое. И такие люди в элитарном творчестве РФ и создают тот мрак безумия, что есть в России. Если они кого и должны винить в элементах произволе и некультурности в России, то только самих себя, ибо другим предъявлять эти претензии они не имеют никакого нравственного права.

 

 Заявлять о познании высшего смысла и фотографироваться с явными проходимцами, это лишь показывает их настоящую гнилую сущность.

 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: