Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Сергей Разумовский: Аналитика, Раскол Украины, Странная война. 2014.05.20

Сергей Разумовский: Аналитика, Раскол Украины, Странная война. 2014.05.20

  • 23 мая 2014
  • 9694
  • 20
  • megavarenik
  • Функционал



 

Сергей Разумовский. Раскол Украины: Часть 2 "Странная война"

 

 



СПИСОК ВОПРОСОВ:


1. (0:02:00) - О расколе Украины.


2. (0:04:40) - Чем сейчас живет Каскад.


3. (0:15:05) - О СМИ и "военных экспертах".


4. (0:18:15) - О "Горячих точках" в Украине.


5. (0:42:50) - О лидерах востока Украины: Стрелков, Болотов, Губарев, Мозговой.


6. (0:56:20) - О "ресурсных" войнах.


7. (1:09:40) - Ситуация в Одессе.


8. (1:28:35) - Дальнейшее развитие событий в Крыму.


9. (1:43:05) - Причина ненависти в Бандеровцам.


10.(1:51:40) - О дальнейшем расколе Украины.


11.(1:57:00) - О выборах 25 мая.


12.(2:04:05) - Дальнейшие планы Внутреннего Миротворческого Контингента Украины.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя
Александр Григорьевич Абрамов(Евраз) и Александр Сергеевич Абрамов(политик) - разные люди,а вы говорите как за одного (Сергеевича) и почему на роликах,где Вы в камуфляже,украинский флаг вверх "ногами"?
Аватар пользователя
блин че бы не говорил про него - умный чувак и пусть он и майдановец или кто он там есть - реально здраво мыслит?
Аватар пользователя
Цитата: paradokc
Какую "расу", дегенерат?

В принципе на такое даже отвечать себя не уважать. Но так как мне плевать в какое меня дерьмо мокнут еще раз скажу.

Белая Раса это и те 7 миллионов на Востоке Окраины, и те 30 миллионов на Западе Окраины. Всё Белая Раса, которую пытаются разделить и стравить между собой серые карлики. А ты им помогаешь своей глупостью.

Тех маргиналов что-ты назвал не больше 10 тысяч вместе взятых. пушечное мясо хабадского кагала. они все равно все передохнут или друг друга перебьют.

А Белой Расе после этого жизнь восстанавливать на земле Предков.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Разумный человек всегда будет делать все, чтобы примирить Родных Братьев и найти способ СОХРАНИТЬ БЕЛУЮ РАСУ, а не уничтожать ее в братоубийственной войне
Какую "расу", дегенерат? Конченых русофобов "белых братьев" из "чёрной воды" и "академии"? Конченую нерусь из "правого" каломойского сектора? Белых гейропейских и американовских пидарасов? Долпоёпов, утративших понятия Родины и не осознающих своего предательства? "Ратников" по найму за "едину украину" поперёк Русского единства? Дауны, мало того что не в состоянии своим обрезаным сознанием осознать суть своего предательства Руси, так ещё лезут в Руский мир со своей гейропейской "беларасией" и "саловянством". Нерусь конченная. Дегенераты.
Аватар пользователя
Цитата: KaPa
этот "эксперт" хотел позвать НАТО навести "порядок".

Более безмозглого комментария придумать было сложно.

Нато на Украину привез Яйценюх. Частные военные компании наняли и привезли олигархи, Коломойский, Парашенко, Тимошенко.

Разумовский же говорил о том, что пришла пора ему обратиться к своим друзьям в международном содружестве Частных Военных Компаний для установления миротворческого контингента на Украине.

Дальнейшие выводы о неизбежности воли мирового кагала и необходимости принять сторону одного из славянских братьев, убивающего другого это вообще идиотизм. Иначе не назовешь. Нету никакой силы у кагала уже. Ничем он больше не управляет. Воля Славянская сильнее любого кровожадного кагала.

Разумный человек всегда будет делать все, чтобы примирить Родных Братьев и найти способ СОХРАНИТЬ БЕЛУЮ РАСУ, а не уничтожать ее в братоубийственной войне.

Таких элементарных вещей не понимает, либо предатель Белой Расы, либо просто idiot.
Аватар пользователя
Проект мирового кагала, которому не одна сотня лет,
лекциями, увещеваниями и заклинаниями не остановить.
Бойня уже идёт в независимости от усилий осознающих.
Остаётся только принять чью-либо сторону.
Аватар пользователя
Цитата: logos
Вот уж действительно на явном виду в комментариях мягко говоря убогость мышления и неспособность ничего анализировать хоть чуть-чуть приблизительно верно или умышленная подрывная деятельность.
logos мы анал-лизом не занимаемся, там и без нас хватает лизунов. Ты наверно только осознал что нами управляют и решил пойти дорогой ненасилия, как Ганди. Но Ганди не Рус и не носитель культуры Русов, которого необходимо уничтожить. Да, да идёт уничтожение Славян, но мы не можем идти путём Ганди, другая игра, да и коны другие. У них не насилие, у нас не дай злу распространяться. У них сиди в медитации и ничего не делай , у нас созидай в сотворчестве. Не катит твоё понимание logos, виРус должен быть остановлен.
Аватар пользователя
Цитата: logos
В этой теме я закончил свою деятельность
А что сказать-то хотел в своём "логическом" многословии? Чтобы Российские войска не начинали войну с украинской "армией", которой хватит лишь на 2-3 часа "войны" с Русской? И что, реально полагаешь, что за "логическим" многословием "удалось" скрыть украинское русофобство? Дауны дегенераты с обрезанным иудеями сознанием похоже реально решили "напугать" Русских людей своей украинской тупостью, лукаво выдавая бандеровских нацианалистов, терзавших и жегших людей в Одессе, типа "недолюдьми", а не очевидной нелюдью. Хорошо хоть "логически" не додумался ляпнуть про нелюдей, что "они же дети", в неведеньи, что только одна девочка, разливавшая тогда по бутылкам горючую смесь, не смогла жить с этим, когда осознала - что натварила. Массовый суицида в "правом" каломойском секторе, что-то не наблюдается, только аннигиляция "недолюдей" меж собой с участием нелюдей. Дауны, не желающие ни чему учиться.
Цитата: SSMech1
Дауны всё ещё не видят что война уже давно идёт
Аватар пользователя
Безкорыстные или Люди сегодня - пока не отдан нелюдьми приказ их армиям проводить военные действия - НЕ ИМЕЮТ ПРАВО НИ НА КАКИЕ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ !!!
Сегодня часть недолюдей по своему безумию идя на поводу у нелюдей совершают провокации в отношении Людей и недолюдей.
Для того чтобы НАЧАЛАСЬ ГЛОБАЛЬНАЯ ОБЩЕПЛАНЕТНАЯ ВОЙНА ИЛИ БОЙНЯ ЛЮДЕЙ И НЕДОЛЮДЕЙ РУКАМИ САМИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ И НЕДОЛЮДЕЙ !!!
Сегодняшние провокации - всего лишь плод безумия части недолюдей. Они всего лишь больны или невменяемы.
ВОЙНА НАЧАТАЯ ПОСЛЕ ТАКИХ БЕЗУМНЫХ И НЕВМЕНЯЕМЫХ ПРОВОКАЦИЙ СО СТОРОНЫ ЛЮДЕЙ И НЕДОЛЮДЕЙ - БЕЗУМНАЯ И НЕПРАВЕДНАЯ ВОЙНА.
Пока, я ещё раз повторю, не будет отдан приказ нелюдьми своим армиям начать очередную глобальную общепланетную войну.
Только тогда, когда нелюди исключительно сами развяжут эту очередную войну ЛЮДИ И НЕДОЛЮДИ БУДУТ ИМЕТЬ ПРАВО НА СОВЕРШЕНИЕ АБСОЛЮТНО ЛЮБЫХ ДЕЙСТВИЙ В ОТНОШЕНИИ НЕЛЮДЕЙ. АБСОЛЮТНО ЛЮБЫХ !!!
Это я писал только и исключительно о военных действиях. Защищаться же от конкретных и единичных провокаций угрожающих например жизни - святая обязанность любого Разумного.
Всё. В этой теме я закончил свою деятельность.
Аватар пользователя
Цитата: logos
Две силы - это Люди (БЕЗКОРЫСТНЫЕ) и нелюди (КОРЫСТНЫЕ)
Только дегенеративное украинское сознание не может осознать своих внутренних противоречий. По-любому Русскому просто очевидно, что Русские защитники Славянска - БЕЗКОРЫСТНЫЕ Люди. Кийские пидарасы, их спонсоры и каломойские пособники - КОРЫСТНЫЕ нелюди. Нечто аморфное - недолюди и есть та самая нация укров с обрезаным украинским сознанием, не способным осознать даже то, что сама пишет в русле свое дегенеративной "логики". Нерусь конченая. Дауны русофобы.
Аватар пользователя
Безумцы те кто пишет всякую чушь по неосведомлённости или умышленно.
На протяжении последних 202 лет на Земле (говоря современным языком) существует только две силы и нечто аморфное...
Две силы - это Люди (БЕЗКОРЫСТНЫЕ) и нелюди (КОРЫСТНЫЕ).
Нечто аморфное - это недолюди (простые обыватели, КОРЫСТНЫЕ). Которые имеют возможность стать как Людьми, так и быть шавками на службе у нелюдей.
Я никогда не устану это повторять несмотря ни на какие так сказать критические выпады в мой адрес.
Нелюди и их шавки недолюди сегодня развязали очередную глобальную общепланетную войну. Целью этой войны является уничтожение старшего и взрослого поколения живущих сегодня Людей и недолюдей и установление нового очередного мирового порядка. И всё это должно быть сделано руками самих же простых обывателей (недолюдей).
Война развязана только для достижения этих двух целей и ни для чего больше. Всё остальное лишь прикрытие этих основных двух целей развязанной сегодня войны.
Всё остальное из того что пишет кто либо сегодня - полнейшая чушь, или полнейшее безумие, или исключительно умышленный и злой умысел (говоря всем понятным современным языком).
И всё это должно вести только к одной цели - установлению нового очередного мирового порядка после гибели в войне возможно миллиардов Разумных.
Аватар пользователя
Цитата: logos
Любые военные сегодня действия - безумие
Поезди с этой проповедью по Украине, встреться в Киеве с местными пидарасами - объясни им это, слетай в США, расскажи, что военным путём захватывать сланцавые поля - безумие, даже если это нужно для сохранения всей паразитической системы доллара. Только на Русь не надо с этим ездить "кирил" просвиститель, наипаче в Славянск. Там и так зарослей укропа выше крыши. Лишним будет.
Аватар пользователя
Цитата: paradokc
Надеюсь это не о славных защитниках города Славянска? Или как раз про них? Нерусь каломойская.

Это обо всех тех кто воюет или совершает любые провокации ведущие к военным действиям. В том числе и о так называемом ополчении.
Любые военные действия сегодня - безумие.


Цитата: paradokc
Таких практически "раритетных" Ми-24 в Российских войсках уже нет, а США очень далеко.

Безумцы делящие правящих в мире на разные части - просто безумцы. Ничего более.
Вся планета сегодня управляется абсолютно и исключительно централизовано.
Абсолютно во всех так называемых странах (я же их называю просто - концлагеря) у высшей власти находятся только и исключительно нелюди которые подчиняются более высоким своим кураторам из нелюдей и решают только и исключительно свои задачи и только и исключительно для себя.
Все так называемые президенты, премьеры, монархи и т.д. - нелюди. Которые руководят своими шавками недолюдьми (говоря современным языком).
Аватар пользователя
Цитата: logos
И сша и россии в том числе например
Таких практически "раритетных" Ми-24 в Российских войсках уже нет, а США очень далеко. Дауны, не имеющие ни малейшего представления, что вертолёты ещё и заправлять надо - что бы долететь до "объекта" атаки и что этот блок-пост "мешал" только нацианалисту Коломойскому. Дегенераты. Хотя может и не дегенераты, а просто нерусь конченая, решившая сразить логикой своего сознания.
Цитата: logos
Нелюди руководят всеми, везде и во всех противостоящих друг другу сторонах
Надеюсь это не о славных защитниках города Славянска? Или как раз про них? Нерусь каломойская.
Аватар пользователя
Цитата: paradokc
Сявки каломойские реально полагают, что нет видеозаписей расстрела блок-поста с вертолётов?

ЭТО МОГЛИ БЫТЬ ВЕРТОЛЁТЫ АБСОЛЮТНО КОГО УГОДНО !!! И сша и россии в том числе например...
Аватар пользователя
Цитата: logos
Но с тем же успехом это могли быть кто угодно. И так называемая "самооборона"
Сявки каломойские реально полагают, что нет видеозаписей расстрела блок-поста с вертолётов? Похоже дегенераты с обрезанным украинским сознанием так и не поняли, что это и есть та самая анигиляция предателей Руси - конченой русофобской неруси, жаждущей гейропы и НАТО. Дауны.
Аватар пользователя
Вот уж действительно на явном виду в комментариях мягко говоря убогость мышления и неспособность ничего анализировать хоть чуть-чуть приблизительно верно или умышленная подрывная деятельность.
Почему то все на сайте в своих комментариях приняли сторону официалов и исходят из того, что запад украины - плохой, а восток - хороший.
Полнейшая чушь.
Абсолютно везде в мире за какими либо событиями стоят только нелюди и их шавки недолюди.
Нигде нет активных "хороших". Везде только и исключительно "плохие". Никому нельзя доверять. Вчера якобы "бандеровцы" растреляли солдат украинской армии. Простых солдат. Но с тем же успехом это могли сделать и кто угодно. И так называемая "самооборона", и так называемые россияне, и даже черти рогатые... Все кто угодно могли это сделать. Нелюди руководят всеми, везде и во всех противостоящих друг другу сторонах. Это была просто была очередная провокация нелюдей и их шавок недолюдей. Сколько их уже было. А сколько их ещё будет !!!
Я пишу для того чтобы сказать следующее. Сегодня украина - ловушка. Сегодня с территории украины началась очередная мировая война которая приведёт к установлению очередного нового мирового порядка.
Это главная цель в том числе и современной глобальной войны - УСТАНОВЛЕНИЕ ОЧЕРЕДНОГО НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА. А ни какие-то там так называемые углеводороды.
Всё. Простые обыватели и оставшиеся Люди сделать уже ничего не смогут. Очередной новый мировой порядок будет установлен на костях возможно очередных миллиардов убитых Разумных.
Лично я вижу только единственный выход для Людей и недолюдей (простых обывателей) - АБСОЛЮТНО НАИПОЛНЕЙШЕЕ И Г Н О Р И Р О В А Н И Е каких либо действий тех кто сегодня ведёт активную провокационную и военную деятельность.
А Разумовский естественно не прав в самом главном - он не верно оценивает причины послужившие искусственному и умышленному созданию сложившейся сегодня ситуации на украине. Он исходит из того, что виной всему - корысть.
На самом деле виной всему - нелюди.
Которые сегодня делают свои дела при этом убивая пока десятки, но в скором будущем возможно и миллиарды Разумных на нашей планете (говоря современным языком).
Аватар пользователя
Цитата: KaPa
этот "эксперт" хотел позвать НАТО навести "порядок"
Потому что нерусь конченая готова ради "единой украины" вступить в связь хоть с сукиными детьми "правого" каломойского сектора нацианалистов, хоть с уже очевидным врагом России - НАТО, да хоть "войти в сношение" с киевскими пидарасами, лишь бы сохранить "в тайне" своё проституциированое украинское происхождение. Дгенерат "миратворец" возжелавший реализации за чужой счёт воплощения своих дегенеративных русофобских идей "мираустройства". Плоть от плоти укр - предатель Руси, эффективный катализатор процессов анигиляции конченой неруси.
Аватар пользователя
Что посеяли, то и пожнём, и подобное притянется к подобному, ничего иного не произойдёт.
Аватар пользователя
"Я буду давать комментарии как эксперт по военным делам" - этот "эксперт" хотел позвать НАТО навести "порядок". Нет товагищь нельзя сейчас отсидеться в нейтрале и не там и не там. Ты либо за уничтожение белой расы, либо на стороне уничтожаемых. Всё выбор сделан ставок больше нет papiez
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: