Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Сергей Салль. Ответы на вопросы зрителей

Сергей Салль. Ответы на вопросы зрителей

  • 19 декабря 2014
  • 4754
  • 4
  • Zen
  • Функционал

Сергей Салль. Ответы на вопросы зрителей


 

 - Где найти схемы установок альтернативной энергетики?

 - Почему в Белоруссии была прикрыты топливная программа Юрия Краснова и генераторы Потапова?

 - Какую роль выполняет РАН?

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Вы не отвечаете на вопрос, а скользко уходите. Ну почему бы не снять ролик и рассказать как устроена установка Краснова? Там секрет только один, форсунка для создания определенной структуры воды. Ну выложите нам чертеж этой форсунки, мы сделаем, и никакой заговор не помешает. Люди начнут делать и использовать, мировая общественность медленно но неизбежно признает эту технологию! Я еще не виде ни одного изобретателя который бы не вымогал денег и не делал из своего открытия секрета. Это такой бизнес, сделать хитрую штуку, затем найти дураков с деньгами, а у ж потом извините не получилось! Особенно это развито на Украине! В эпоху воин, холодных и горячих, уже давно бы самые технологии использовались бы! Армии всех стран мира готовы платить любые деньги за прорывные технологии. Но даже наши враги, которых все вините в наших грехах, они используют такие же технологии как и мы. Израиль не летает еще на коврах самолетах, и США такие же.?
Аватар пользователя
Профессор да я бы вас слушал и слушал!!! ?
Аватар пользователя
- Где найти схемы установок альтернативной энергетики? - Почему в Белоруссии была прикрыты топливная программа Юрия Краснова и генераторы Потапова? - Какую роль выполняет РАН? - О заявлении американского биолога с мировым именем Эрика Пианки, который пожалел, что СПИД слишком медленно убивает людей и вирус Эбола справился бы с этим гораздо лучше...?
Аватар пользователя
Жаль, Такой ИньТересный РасКазчик Был, Столько ПоУчиТельного и ПоЗнавательного. Но Корни в "центральной" У Край Инье Дают О Себе Знать - Как и Демура Видит Только Лишь "Руку Кремля" в Бедствиях Донбасса, Чей Флаг За Два ГоДа До ТоГо Узрел в России, Не ЗаМетив Двадцати Трёх Лет У-Порной Подготовки У Край Иньских СоБытий Со Стороны ГосДепа с Его МиллиАрдами ukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: