Севастьянов о различии рас
5 февраля 2015
6163
47
Яровитязь
-
Александр Севастьянов о том, что такое раса, различиях между разными расами и их причинах.
Расскажи в социальных сетях:
Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)
Комментариев - 47
Недовольные "антифашистыантирасисты" в комментариях такие смешные, как
будто всех из одной психушки выпустили. ))) Дегенераты сами себя выявляют. ?
Это я не буду говорить, это ... (на слово поверить что ли). Сложную тему
взял и херню какую то городит. какой то там отросток встречается в 1,6% у
белых и 15% у негров не то австралийцев, ну что за маркер? 85% негров ни
негры что ли, а 1,6% белых, кто они? По мне так соотношение уровня ожирения
и то, большим маркером будит.?
жидень половину комментов удалил разоблачающих этого хряка и его
поклонников. Всё теперь ясно что это за канал.?
Что хочет сказать автор, когда говорит, что "не может быть общего предка у
трех рас основных -- желтой, черой и белой" (17:00)? Теория эволюции --
бред? Как-то все это неубедительно, или даже несерьезно.?
Цитата: YAROKOT
Арийцы Ирана, как и калаши в Пакистане не приняли ислам
Калаши живут обособлено в труднодоступном районе, их около 3-х тыс., о Арийцах Ирана не мусульманах, поконкретней пожалуйста ?Цитата: YAROKOT
......ариев в Персии - Иране, сохранивших семейный уклад, а не о чёрной Индии и Цейлоне с их нагийскими рефлексами и английским кодом их бытия.
Индия страна с тем-же «арийским типом» что Иран.Индусы от кровожадных мусульманских Иранцев, отличаются приятием Арийского Кона: любая форма жизни священна.
Цитата: YAROKOT
Явно видно, что они носители того, чего нет ни в журналистке, ни в продюсере, ни в самой хозяйке Германии
Цитата: YAROKOT
улыбка слегка потемневших прямых потомков арийцев тронула.
Примитивно смотреть и называть прямыми потомками тех кто потемнел и не замечать полное изменение мировоззрения, на противоположное Ариям.Как пример семейные отношения:
Индийские женщины, изуродованные кислотой,
http://news.nur.kz/327518.html
Цитата: YAROKOT
В Иране, где живут уже потемневшие потомки великой расы, но всё ещё ведущие первобытно-родовой - русский образ жизни, рассказ о том, что немцы считают себя "арийцами" вызывает лишь улыбку
Как могло получиться, что вы приняли в компетентные, фильм негроидной журналистки с её мутными продюсерами из Германии ?Цитата: nason
Речь ведете о русском образе жизни, а перевод делаете с латыни.
Пусть на латыни, всё-же "табула раса" звучит по русски.Цитата: YAROKOT
с латыни это не белый лист, а чистая доска
Это не единственная глупость считающих себя "здравомыслящими". Но надо признать что ключевая.Цитата: McAr
Термин-то родился когда еще бумагу не изобрели и писали на дощечках, бересте, коже
И означает чистую доску для письма, а не "белую" как бумага, чистый лист который не всегда белый.Цитата: YAROKOT
"табула раса" в переводе с латыни это не белый лист, а чистая доска.
Так это одно и то же. TABULA RASA лат. – гладкая, чистая доска для письма. "Гладкая, чистая доска для письма" разве не то же самое, что и белый лист (в смысле семантики, значения)? Термин-то родился когда еще бумагу не изобрели и писали на дощечках, бересте, коже.
Цитата: YAROKOT
"табула раса" в переводе с латыни это не белый лист, а чистая доска.
Не понял. Речь ведете о русском образе жизни, а перевод делаете с латыни.
Цитата: stenz
смешав даже породистых собак, получаешь дворняжку
Ну Сие То Е-Жили Токмо Смешав, Без Дальнейшего СеЛекционного ОтБора, Смешивая и ОтБирая, Смешивая и ОтБирая Для Достжения ЗаМысленного КаЧестьВа ПоРоды. Но ЧеЛовек Не Собака и ДолЖён СоБлюдать Расовую Гигиену и Девственную Чистоту Печати Духа и Крови, Чтобы Не ОторватьСя От Рода НеНаРоком, От Русского Рода - Славного Янъства Руси Чей Сва Рожи Чей 
Чем хороша эта лекция, что поднят вопрос о научном обосновании лживости религиозных учений создания человека богом из подручных материалов, и наглядно позволяет увидеть, в особенности, на основе аврамических религий, искусственное их создание для манипуляций сознанием человечества для своего паразитирования в этом обществе.
Кроме того, из лекции видно – если отбросить словоблудие: на земле существует четыре вида человечества – белые, жёлтые, красные и чёрные. Все остальные это производные от смешения.
Касаемо запретов на рассологию, а также продвигаемую толерантность в современном обществе – на примере животных: смешав даже породистых собак, получаешь дворняжку.
Кроме того, из лекции видно – если отбросить словоблудие: на земле существует четыре вида человечества – белые, жёлтые, красные и чёрные. Все остальные это производные от смешения.
Касаемо запретов на рассологию, а также продвигаемую толерантность в современном обществе – на примере животных: смешав даже породистых собак, получаешь дворняжку.