Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Севастьянов о русском национализме

Севастьянов о русском национализме

 

Севастьянов о русском национализме

 

 

 

 

  Предлагаем вашему вниманию мнение Александра Севастьянова о русском национализме.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 42
Аватар пользователя
...Это не говоря ещё о том, что нам, Русскому Народу, не нужна не только действующая сейчас Конституция, но, даже, этот проект Конституции, о котором рассказывал в этом видео Александр Никитич. Ибо нам, Русскому Народу, нужна и необходима Другая Конституция. Т.е., в и над Проектом Другой Русской Конституции ещё надо работать, трудиться, добавлять и проч.. Многое в этом ещё не сделано...
Аватар пользователя
Спасибо за ответ. Мне Ваше национальное чувство очень импонирует. Исторические оценки тоже. Думаю, однако, что дело не только в расе. Поляки, чехи, хорваты тоже славяне, но совсем другие по менталитету. Разобраться в напластовании племён, культур и даже в происхождении термина "русские" практически невозможно. Тут какая-то духовная расовость, независимая даже от официальной религии. Жаль будет, если этот народ исчезнет. Слава Руси!
Аватар пользователя
(4)У коммунистов, что у тогдашних, что у теперешних, не принято о расовом вопросе говорить! Запрещено, да и сама идеология не позволяет это, глупая, ущербная, человеконенавистническая потому что. Много есть что сказать. Но думаю, у русских всё впереди! Как всегда! Слава Руси!
Аватар пользователя
(3)Да наплевать на него! Сейчас надо думать как это всё расхл*** да убрать! А русских презирали всегда в основном. Не только во времена ленина. Не только за это, хотя, это и немалая причина, чтобы нас, русских, ненавидеть. У русских на протяжении последних лет 200, а то и 300, если не больше, нету своей Русской Национальной Власти, нет своего Русского Национального Государства, слава богу, что, хоть, своя земля пока есть, не просрали ещё.
Аватар пользователя
(2)по сути дела закрепила не романовская власть, а Советская власть. ленин, вообще, великой и большой мразью был. Много чего "не понимал", как оказалось, якобы! Не надо думать, что ленин был хоть сколько-нибудь благодетелем — РСФСР, СССР и, вообще, тогдашнюю Россию он организовал, преследуя совсем другие цели, в первую очередь, из которых это уничтожение русских, превращение их в рабов для каких-то нужд, а также, мировая революция.
Аватар пользователя
Есть Русичи. А есть проживающие на территории России русские
коренные народы. Но у нас было понятие РАСА, Роды Асов Страны
асов, то есть Роды Богов Страны Богов. Многие Роды исчезли, рас-
творились в иных субстанциях. "Плодотворно" поработали и отравители
наций. В том числе и на Украине.
Аватар пользователя
Цитата: Fedul
Очередной гусский нацианалист с лекцией для гоев "Как разделить РАСУ"Кто нибудь может мне внятно объяснить, что такое "русский"?

А кто ты такой, что бы тебе обьяснять, каких будешь эльф или может быть гоблин?! Вот у тебя статейка с мойшей задорновым?! А может ты сказочник сионист?!) Сначала убеди в не толерантности немцев, англичан, шведов, и прочее. Русские, европейский белый народ с минимальными примесемя не белых рас. Настоящий костяк и основа европеоидной белой расы.

Хочешь посмотреть на гусского взглянь сюда: http://via-midgard.info/news/video/19879-sidorov-ga-tajny-istorii-i-upravleniya-

2012g.html

Тут как говорится не отвертишься если гусский значит гусский wink
Аватар пользователя
Очередной гусский нацианалист с лекцией для гоев "Как разделить РАСУ"

Кто нибудь может мне внятно объяснить, что такое "русский"?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: