Меню
Последние новости России и Мира » Новости » "Шоу-бизнес" - вместо Культуры...

"Шоу-бизнес" - вместо Культуры...

  • 24 апреля 2013
  • 5304
  • 1
  • kiryanonline
  • Функционал

 

Для меня очевидно и понятно, что "шоу-бизнес" - не имеет ничего общего с Творчеством и Культурой. Творчество и Культура - призваны распространять доброту, нравственность, благородство, трезвость и возвышать Дух. А "шоу-бизнес" - это прежде всего, зарабатывание денег. Большинство из представителей "шоу-бизнеса" - даже не осознают, что их используют для зомбирования, дебилизации и развращения людей.

В песнях и клипах часто используются элементы НЛП(нейро-лингвистического программирования). В рекламе НЛП тоже часто используют. Например, если человек часто видит по ТВ картинку с каким-то продуктом, то приходя в магазин, он чаще всего НЕосознанно купит тот продукт, на который его запрограммировали через ТВ. Через песни(слова) и через клипы(слова+картинка) идёт подобное программирование населения. Люди смотрят на экран и начинают копировать в своей жизни то, что им показывают на экране. Особенно часто, молодёжь воспринимает представителей "шоу-бизнеса", их песни и клипы, как пример для подражания...


Обратите внимание, почти в каждом фильме, почти в каждом клипе присутствуют сцены с полуголыми девицами. Нередко в клипах присутствуют кадры с девушками на пляже, в "бикини"купальниках. И почти никто не задумывается, что таким образом внедряется в головы людей установка-иллюзия, что чем больше частей своего тела девушка выставит на всеобщее обозрение, тем она "красивее-привлекательнее-сексуальнее". Между прочим, во все времена, у многих народов с высокоразвитой Культурой, девушки, которые оголяли свои «прелести»(грудь, живот, ноги..) для всех - считались легкодоступными. С такими особами никто не хотел связываться для создания семьи, потому что знали, что легкодоступная и выставляющая напоказ своё тело особа - не бережёт свою красоту и своё тело для одного единственного мужчины. А раз так, то хорошей жены и матери - из неё не получится.

Кроме того, сейчас на девушках делают деньги. Индустрия «моды» производит тысячи разных вариантов «нижнего белья», купальников, «бикини» и другой "одежды". А через журналы и ТВ(фильмы-сериалы-передачи-клипы) всё это навязывается людям, чтоб всё это постоянно покупалось. Кстати, индустрия пляжного туризма и необходимость «пляжного отдыха» - старательно внедряются в головы людей разными способами, чтобы на таком «отдыхе» происходил разврат, пьянство и чтоб девушки почаще свои тела для всеобщего обозрения открывали.


Есть САМЫЙ ВАЖНЫЙ фактор, из-за которого НЕ следует оголять своё тело прилюдно. Каждый человек - это не тело, а Энергия(Душа, Сущность) в физическом теле. Поэтому есть Аура у каждого из нас. Мысли и Эмоции - тоже обладают определённой Энергетической силой, поэтому и происходит эффект материализации. Причём, Энергетика и её влияние на здоровье - бывает положительным и отрицательным. Похотливый, желающий взгляд на обнажённые части тела девушки - это импульс негативной Энергетики, который загрязняет Ауру девушки в том месте, куда попадает похотливый взгляд. Если такой взгляд попадает на грудь, то из-за загрязнения Ауры в этом месте начинает развиваться женские проблемы связанные с грудью. А если похотливый взгляд направляется на пространство живота и между ног, то из-за загрязнения Ауры в этом месте, у девушки возникают проблемы с женским здоровьем там, в том числе - с зачатием и вынашиванием детей. Как вы думаете, случайно ли нашим девушкам и женщинам навязывается "мода" на хождение в "топиках", оголение живота, прокалывание пупка?? Безусловно не случайно, ведь, женский живот - это место сосредоточения Женской Энергетики.. Таким образом, через воздействие на Энергетику, наши западные "друзья" и их местные помощники - пытаются лишить девушек возможности зачать и выносить здоровых детей.

У многих певиц, актрис, моделей, танцовщиц - есть проблемы в этих сферах здоровья. А всё потому что оголяли своё тело, носили откровенные одежды, снимались для журналов и ТВ, и тысячи, а может и миллионы похотливых мужских глаз смотрели на этих девушек, загрязняя Ауру этих девушек. А многие девушки выкладывают в интернете свои фотографии в «бикини» и купальниках, а иногда и без одежды.

Плюс к этому, некоторые девушки имели несколько «сексуальных партнёров», и из-за этого загрязнялась их Аура в пространстве ниже живота. Поэтому во все времена ценились Девственность, целомудрие и Верность одному единственному Партнёру. Ведь каждый половой контакт - это обмен Энергиями. А если девушка занимается «сексом» с курящим, выпивающим спиртное парнем, то такой парень через «секс» передаёт девушке свою НЕздоровую Энергию и Аура девушки загрязняется, вызывая проблемы со здоровьем. 99% проблем со здоровьем - связаны с загрязнением Ауры.
Но, большинство людей об этом не знают. А я - как бывший медик и как человек обладающий определёнными способностями знаю это и теперь раскрываю вам эту информацию, чтобы вы могли изменить свою жизнь в чистую и нравственную сторону, чтобы вы могли сохранить и укрепить своё здоровье.

Как вы думаете, почему в 20 веке, людям так усиленно навязывались "рокрэпхип-хоппанкдискоджазблюзпоптехнорейв" и другие "стили" ???? А всё на самом деле очень просто. Определённые, "современные ритмы" - оказывают влияние на психику людей. И человек, под влиянием этих "современных ритмов" становится легко управляемым. Ему легко навязать что-либо. Поэтому до сих пор, эти "современные ритмы" - навязываются и распространяются. Ведь мировому финансовому капиталу нужны бездумные потребители, а не творцы-созидатели...
Некоторые из вас знают, что уже давно происходит информационная война против Русской Цивилизации. Обратите внимание, почти все исполнители имеют договорённости и контракты с западными звукозаписывающими компаниями Universal Music, BMG, Sony Music, EMI и другими. Хотя есть и местные звукозаписывающие компании и продюсерские центры, которые спонсируют и раскручивают только те «проекты», которые несут безнравственность, отупление и потребительское мышление. "Шоу-бизнес" - это инструмент в информационной войне против народных традиций и Культуры. Инструмент навязывания безнравственных, нездоровых идей и образов. Разными методами навязывается «секс». Чтобы люди хотели «секса», но не хотели создавать семью и рожать детей. Это выгодно тем, кто хочет управлять миром. Именно эти люди и группировки, а также их помощники: продюсеры и звукозаписывающие компании - создали и продвигают культ потребления, «секс» и «шоу-бизнес». И вот уже многие девушки к окончанию школы - не являются девственницами. О телегонии и Энергетическом здоровье(в том числе будущих детей) - особо не думают. Не думают и о том, что привлекая телом, могут привлечь в свою жизнь только тех, кому интересно только их тело. И в итоге, ни Счастья, ни Любви, ни Душевной близости, ни Семьи, ни детей...
Поэтому, все люди, которые поддерживают «шоу-бизнес», индустрию «красоты-моды» - по сути поддерживают то, что ослабляет и разрушает Русскую Цивилизацию. Ведь именно нравственность, благородство, благочестие, целомудрие и трезвость - это основа сильного человека и сильного Государства!

Доброта, верность, трезвость, благоразумие - это качества возвышающие Дух, вне зависимости от пола! Девушки и женщины, я обращаюсь к вам... есть так много прекрасных, красивых, ярких закрытых и длинных сарафанов, платьев и юбок. Они - гораздо красивее и интереснее, чем брюкиджинсы, мини-юбки, шорты, топики и другая НЕестественная для девушек-женщин одежда.
Высокоразвитые Культуры - не относились к обнажённым телам, как к чему-то «грязному-греховному», но тело - было для людей священным Храмом и разумные девушки берегли свои тела для одного единственного. В высокоразвитых Культурах, всегда на первом месте была Душа, т.е. внутренняя суть человека. Возрождение нравственности, народных традиций(в том числе одежды) и Культуры наших предков - это наша общая задача!

Людей буквально "подсадили" на "современные ритмы" и молодёжь сейчас почти не может воспринимать что-либо иное. Чтобы изменить ситуацию, я решил создавать творчество направляющее людей к осмыслению, осознанию, трезвости, духовно-нравственному развитию и созиданию. В своих творениях, я рассказываю о том, как американо-европейская Система влияет на мышление и на Образ Жизни людей + рассказываю о своём жизненном пути. Ибо, личный пример - гораздо эффективнее любой пропаганды! Если вам интересно, вы можете послушать и скачать мои творения здесь: http://www.realmusic.ru/kiryanonline/

Недавно мне прислали видео. В нём собраны кадры из клипов разных музыкальных исполнителей. Предлагаю вам посмотреть этот видеоматериал, чтобы вы наглядно увидели КАК и на какое поведение программируют людей через "шоу-бизнес":   

 


  

 


 

Желаю всем людям пробудить свой Разум и свою внутреннюю суть от того сна, в который людей втягивает ТВ, "шоу-бизнес", индустрия потребления и городская жизнь. Благодарю за внимание!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Мысли автор высказывает правильные (по-моему). Только вот его собственная музыка звучит не намного роднее, чем "рокрэпхип-хоппанкдискоджазблюзпоптехнорейв". "Рэпхипхопом" он сам-таки грешит, просто его "рэпхипхоп" сильно прилизан и окрашен в душеспасительные тона. В его музыке те же "западные ритмы", тот же рэп-речитатив ("Пора просыпаться"), только с космополитичным, эко и вегетарианским наполнением.

Считаю, что автор - человек, несомненно, одаренный - сам проводит культурную диверсию в рамках той самой "информационной войны против Русской Цивилизации". Разумеется, не из злого умысла, а в силу идейной незрелости. Автору, очевидно, необходим стимул для того, чтобы пересмотреть отношение к избранным им средствам выражения. Надеюсь, что таким стимулом послужит предупреждение о недопустимости космополитичной эклектики любого рода на славянском ресурсе, подкрепленное 14-дневным профилактическим запретом на размещение статей и комментариев.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: