Меню
Последние новости России и Мира » Новости » "Сиона Звезда" - планы евреев

"Сиона Звезда" - планы евреев

"Сиона Звезда" - планы евреев

 

 

 

 

Песня, раскрывающая правду относительно планов, которые преследует коварный южный восточный народец относительно всех не евреев, то есть гоев.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 22
Аватар пользователя
пейсы (((((?
Аватар пользователя
ЗИ ХАЙЛЬМ!!! xDDDD
Аватар пользователя
наркоманы,барыги,гомосеки и при етом евреи.И кто бы ***л,что все гои свиньи!!!
Аватар пользователя
Гойский петушок закукарекал.
Аватар пользователя
Будто что-то плохое, гойская морда.
Аватар пользователя
Это что - жидовский рок?!
Отрубите им руки - кто дотянется!
Аватар пользователя
Жида нужно бензином облить.Мразь мерзкая.
Аватар пользователя
Warriors of Zion (Воины Сиона) — российская антифа-рок-группа, играет в стиле, сочетающим в себе элементы хард-рока, нетрадиционного антифа-рока, гей-рока и хеви-метала.

Группа Warriors of Zion образовалась в 2006 году из бойцов интернет-форума antifa.com.ua — крупнейшего на тот момент русскоязычного антифа-форума.

Музыкальный коллектив и по сей день полностью состоит из геев еврейского происхождения.

В песнях русофобны, проникнуты духом толерантности, сионизма и обличают гомофобию.

Помимо пения антигойских композиций, участники группы ведут образ жизни протеста против дискриминации. Так лидер группы Мойша Рубинштейн говорит:

Мне приходится торговать наркотиками. Ещё мы с соратниками нападаем на детей дошкольного и младшего школьного возраста, отбираем деньги у пенсионеров и инвалидов. Ваха учится в МГУ, но, правда, не посещает, благодаря связям через пару лет получит аттестат. Мабуту также занимается в основном торговлей наркотиками, в свободное от работы время трахает русских шалав, которые ведутся на деньги... Онанируем, трахаемся, ширяемся, участвуем в различных гей-акциях протеста.

http://traditio-ru.org/wiki/Warriors_of_Zion
Лидер группы Мойша Рубинштейн в частности поет:

НЕГРЫ И КАВКАЗЦЫ С НАМИ ЗАОДНО,
ТОЛЬКО БЕЛОЙ МРАЗИ БЫТЬ ТУТ НЕ ДОЛЖНО.

Белая мразь - это мы, люди Расы.


Вот что говорит сам Мойша - лидер группы:

Дорогие товарищи евреи, кавказцы, африканцы, азиаты и остальные борцы с фашизмом! Сегодня у нас в студии гости, а именно члены группы «Воины Сиона». Группа состоит из трёх человек: вокалист Мойша Рубинштейн, гитарист Ваха Гасанов и барабанщик Мабуту Мугунда. Как вы уже знаете, они играют радикальный антифа-гей кор, направленный на противостояние людей разных национальностей славянскому фашизму. Итак, Мойша, скажите, когда образовалась ваша группа?

Мойша: Группа была образована в 2006 году из числа радикальных антифашистов форума www.antifa.com.ua на счету которых тысячи интернет-акций.

А чем вы занимаетесь по жизни?

Мойша: Ну большую часть жизни я провожу в синагое, гей клубе, разными способами борюсь с поднятием русского самосознания, в основном акции прямого действия, стараюсь зря времени не терять а сделать что-то полезное. Но кроме этого чтобы выжить в этой мышеловке мне приходиться торговать наркотиками. Ещё мы с соратниками нападаем на детей дошкольного и младшего школьного возраста, отбираем деньги у пенсионеров и инвалидов. Ваха учится в МГУ, но правда не посещает, благодаря связям через пару лет получит аттестат. Мабуту также занимается в основном торговлей наркотиками, в свободное от работы время трахает русских шалав, которые ведутся на деньги.
Ваха: Онанируем, трахаемся, ширяемся, участвуем в различных гей-акциях протеста.

Насколько я знаю вы придерживаетесь крайне радикальных антифашистских взглядов?

Мойша: В целом мы геи-анархисты ,кто-то в большей, кто-то в меньшей степени, я бы сказал радикалы. Я не считаю анархизм за политику, потому что политика-это очень сложно для наших умов, а анархизм отрицает его существование. В общем-то я во многом согласен с коммунистами, только не в запрете на гомосексуализм.
Мабуту: Ну, я думаю, мы придерживаемся анархических взглядов. Государство, этот аппарат подавления нам ненавистен. Мы считаем , что важна не только теория, но и очень важны анальные акции прямого действия

Где можно купить или скачать ваши песни?

Мойша: Песни продаются на кошерных дисках только в синагогах, мечетях, а также пунктах продажи шаурмы. Мы предпочитаем не заливать их в интернет, поскольку нам нужны деньги с продаж. 8 песен, записанных на компе у Вахи дома с электронными
барабанами (тогда Мабуту лежал в больнице после очередного нападения на него фашистов), качество не очень, но говорят для домашней записи хорошо. Сейчас мы хотим перезаписать все песни плюс записать новые.
Ваха: Да, мы планируем записать альбом. Материала много, желания тоже, но есть некоторые финансовые затруднения. Дело в том, что деньги, присылаемые из Израиля, мы тратим на косметику, наркотики и новинки из секс-шопов.

Вы все Геи-антифашисты? Какова ситуация с бонами у вас в городе?

Мойша: Конечно геи-антифашисты, причем крайне радикальные. Может быть, если бы я в детстве не читал так старательно Тору, я бы так сильно не ненавидел фашню. Этот период был довольно долгим, потом я просто катал за Тель-Авивский Хапоэль, а потом, после переезда в Москву появились разных мастей наци, пытающиеся диктовать свои порядки в нашем многонациональном околофутболе. Мы стали сначала попросту убегать от них. Потом они стали зверствовать, убивать геев, прыгать на неславян, избивать наших анальных хулиганов и началась война… Многие из лидеров московского наци- бонья занимаются спортом, поэтому они для нас очень опасны. Сейчас в Москвабаде, я думаю, где-то около 300 дошкольников, которые разрозненно тусуют в песочницах, не проводя никаких акций и получают от нас по щщам. Мы даже парочку убили этого скама.
Мабуту: Все участники Воинов Сиона антифашисты. Ну у нас в городе есть боны. Переодически мы жалуемся на них милиции. Но самое плохое то, что большинству населения нашего города, да и наверно других городов на всё пофигу. Процветает бытовой расизм, что подтверждает тот факт, что славянофашистов необходимо ликвидировать.

Какие в городе отношения между различными гей-антифа бригадами?

Мойша: Ну вот нашисты например к сожалению у нас тоже разные есть, есть и такие, которые пьяные под заборами валяются… Коммунисты сейчас наши друзья, можно даже сказать что у нас общий моб, но я помню печальный опыт Бориса Моисеева, который первый из антифашистов решил объединить все радикальных геев в одну общую организацию… Активисты движения «Вперед» помогают нам прыгать на стариков, отбирать пенсии, и мы стараемся им помогать с наркотой.
Ваха: Ну сейчас мы сотрудничаем на некоторых акциях с нацболами. Надеюсь, что
сотрудничество это продлится и дальше, и что ребята не изменят взглядам своего чудесного вождя, олдового антифашиста Эдуарда Лимонова.

Как у вас в целом обстоят дела с гей-кор сценой?

Мойша: Очень все тухло. Боны часто прыгают на концерты, если конечно они не проходят в синагоге под прикрытием милиции и отрядов ОМОНа… На концертах обычно мы играем вместе с Борисом Моисеевым, он является просто богом антифа-сцены. Боря – настоящий рупор толерантности.
Мабуту: Ну гей-кор сцена как я считаю она зародилась у нас не так давно, зато бурно развивается, сейчас постоянно мутим концерты мы, как Воины Сиона, еще планируются несколько коллективов Дистемпера, Сергея Пенкина и даже Элтона Джона, который хочет приехать из Англии, чтобы поддержать нас. Надеюсь, очень скоро гей-кор сцена Москвабада расцветет.

Что вы хотите сказать всем радикальным Геям, читающим интервью?

Мойша: Славянским антифашистам хочу сказать спасибо за то что вы есть. Что продали свои взгляды и культуру. Что подпеваете на концертах и поддерживаете во время оргий. Боритесь, сопротивляйтесь, валите наци-мразь, желательно не выходя из дома, участвуйте в наших антифа акциях! Будьте собой!
Ваха: Ребята, не сидите на месте делайте что-нибудь! Больше активности! Делайте свои зины, группы, участвуйте в акциях протеста, покажите всем, что вы есть и вы готовы сопротивляться, русскому фашизму, а мы всегда поддержим вас.

http://zaycev.net/artist/166660

Аватар пользователя
По автографам жидньких в трое больше чем светленьких. Или они активнее.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: