Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Сионисты снова взрывают Америку.

Сионисты снова взрывают Америку.

  • 17 апреля 2013
  • 5992
  • 5
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

Сионисты снова взрывают Америку.

 

Новые забавы от евреев сионистов США.

15 апреля прогремел очередной взрыв от якобы ужасных террористов. Не буду я тут публиковать официальную версию взрыва, так как её ещё не придумали. Да именно! Не придумали!! Пройдёт пару дней а может неделю или две, и всеми любимые власти США под давлением сионистов, сочинят нам байку про ужасных террористов. Я не буду пиарится на этом взрыве и пугать вас дальнейшими якобы последствиями. Честно скажу американцев мне не жалко. Каждый из нас получает то что заслуживает. Тем временем когда евреи сионисты с 1913 года стали печатать доллар без границ, они успели профинансировать первую, вторую, Вьетнамскую, Корейскую, Афганскую, Югославскую, Чеченскую, Иракскую, Ливийскую, Сирийскую войну. Они же взорвали дома 11 сентября под эгидой того что это сделал великий Бен ладен который якобы в то время крутил шашни с Хусейном. Тем самым взрыв 11 сентября стал поводом для вторжения в Ирак.

 

Конечно у кого в голове мозг а не мусор, тот понимает что 11 сентября организовали власти США под давлением евреев сионистов. И вот давненько там нечего не бабахало. И вот последние годы идёт серьёзный накал на мусульманских землях а последняя из них накалена это Сирия. Сирия это страна которой управляет народный президент Башар Асад. Сегодня там скопились все террористы которые спонсируются США, Израилем, одним словом евреями сионистами. В Сирии не всё так гладко пошло как США хотело, поэтому последствия этого взрыва могут возложить на Башара Асада. Под предлогом того что вот Башар Асад, воюешь ты с террористами но твоя война затронула и нас США. Тем самым это может быть поводом вторжения в Сирию Американским свиньям. Следующий вариант это вариант более активного продвижения чипизации. Встройте электронный чип себе в плечо и вы каким-то магическим способом станете защищены от терроризма. Но так как 90% американцев это био мусор у которого мозг работает только на то чтоб жрать, срать, смеяться, то для них это вполне будет выглядеть правдоподобно. Поэтому пока они там сочиняют сказочку для очередных своих чёрных делишек, давайте подумаем какие сказочки они нам преподнесут в ближайшие дни.

 

Я могу сказать одно точно. Это то что якобы террористам мусульманам взрывать простые пробежки граждан США не имеет смысла. Обычно гражданских взрывают власти, под маской того что это делают террористы. На самом же деле, все взрывы гражданских в Ираке, Ливии, Сирии совершали наёмники США, для того чтобы продвинуть свои планы по захвату власти, и внедрению своих марионеток. Такой сценарий использовал Путин когда шёл к власти. Все мы помним взрывы домов в России. Когда ФСБ громко кричала что это чеченские террористы. Но прошло не так много времени когда люди с мозгами а не опилками, догадались что их взорвали не чеченцы, а ФСБ под управлением В.В. Путиным. Не поленюсь отметить что В.В. Путин является не русским, а евреем по матери. Взрыв в Бостоне это не дело рук терроризма, это дело рук евреев сионистов которые как раз и являются создателями терроризма. Следите за новостями! Скоро вы услышите официальную версию расследования. Виноватых найдут среди мусульман и наверняка где то возле Сирии а возможно и в самой резиденции президента Башара Асада.

 

 

 

сайт eRebus


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
15.04.2013 - День независимости Израиля.
Иудейский календарь 2013: http://evrofilm.com/wp-content/uploads/2010/06/kalendar2013.gif
Цитата: ВЕДУН
Плевать на америку , пусть они взывают себя где угодно

Взрывают НЕ американцы.
Аватар пользователя
Плевать на америку , пусть они взывают себя где угодно , нам о своей стране думать надо ...
Аватар пользователя
Скоро вы услышите официальную версию расследования. Виноватых найдут среди мусульман и наверняка где то возле Сирии а возможно и в самой резиденции президента Башара Асада.

А ещё вариант - в северной Корее.
Аватар пользователя
Почему Фейсбук открыл страницу в память о жертвах взрывов в Бостоне за несколько часов до того, как они произошли?

Фейсбук: // Наши мысли и молитвы с теми, кто пострадал в Бостоне //

Страница создана в 7 часов 37 минут. Взрывы произошли около 15 часов.

Есть мнение: Эта страница в Фейсбуке - фейковая. Также увидеть там точное время создания страницы сейчас невозможно. Но в любом случае ее мог создать кто угодно, находившийся НЕ в США - отсюда может быть такой разрыв во времени.
В разделе "About" этой страницы указан сайт http://cnn.com :
www.facebook.com/BostonBombing1542013?sk=info&app..

Чтобы установить, что и чего, американским властям надо выяснить, кто и откуда создал эту страницу, и в какой точно время.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YpZcELZSlRw

***************************************************

Очевидец двух взрывов на Бостонском марафоне заявил сегодня, что "учения" неоднократно объявлялись до взрыва бомб, и что он "думал, что это было странным" - служебные собаки, ищущие бомбы, были на месте до взрыва.

Университетский тренер Али Стивенсон сказал «Local 15 News», "Они продолжали делать объявления по громкоговорителю, что это всего лишь учения и что нет повода для беспокойства. "Казалось, что там была какая-то угроза, но они продолжали говорить нам, что это просто тренировка", пишет infowars.com

Станция новостей также сообщает, что Стивенсон рассказывал, что "мы думали, что это было очень странным, видеть ищущих бомбы собак на линии старта и финиша".

Стивенсон затем описывает, что, услышав взрывы, он сбежал с места происшествия, как только марафон завершился.
Если это сообщение является точным, оно ясно показывает, что возможно, существовала определенная предварительная осведомленность о запланированном теракте.
Тот факт, что взрывам предшествовали и их "пересекали" "учения", делает ситуацию почти идентичной другим крупным терактам, таким, например, как взрывы «7/7» в Лондоне.

Важно подчеркнуть, что the New York Times недавно сообщила, что большинству из последних внутренних террористических заговоров в Соединенных Штатах "было оказано содействие ФБР," предполагая, что сегодняшний инцидент в Бостоне, возможно, был частью такой работы.

Но это еще предстоит выяснить, и все зависит от того, как средства массовой информации и администрация Обамы будет использовать этот инцидент и на кого будет свалена вина. Но Рам Эммануэль ( бывший глава администрации Обамы - «серьезный кризис никогда не проходит бесследно" советник уверен, что он обязательно будет использован «в игре».
Аватар пользователя
Не сионисты, а семиты - "богоизбранцы", члены религиозной группы под управлением палестинского фашиста Яхве-Аллаха. Сионисты это те, кто строит семитское государство, еврейское либо муслимское - без разницы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: