Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Сирийский капкан для РесФеда

Сирийский капкан для РесФеда

Сирийский капкан для РесФеда


 

 Пошел уже шестой месяц с момента победоносного ввода россиянских войск в Сирию, однако накал патриотизма, как и было предсказано, исчез полностью. Сдулись бравые шпагоглотатели, исчезли сторонники резких геополитических инициатив и десантов на северной побережье Турции, замолкли утята.

Макать конспирологов из секты Утенка в их собственные лужицы начал уже с ноября. Сейчас делать этого уже нет никакого смысла. Все геополитические гении дружно молчат.


Между тем, что есть:

1. Алеппо не взят. Лишь в ряде мест Асаду удалось отбросить исламистов на позиции весны-начала лета 2015 года.
2. Перемирие естественным образом используется, чтобы подлечить уставших малышей-тапочников, подлатать их, отдохнуть и завезти к ним побольше оружия и подкреплений.
3. Одновременно и к Асаду подвезут побольше оружия, запчастей и т.п. Плюс, вероятно, будет наращиваться наземная группировка россиянских войск, существующая пока в виде "ихтамнетов", наемников и "донбасских ополченцев". Возможности "сирийского экспресса" довольно ограничены, поэтому нужна пауза, чтобы успеть забросить побольше снаряжения, ГСМ и т.п.

Продлится это "перемирие" может пару-тройку месяцев, может и меньше, все будет зависеть от того, как скоро "плохиши" решат, что у них уже все готово к новому этапу.

Выйти из "сирийского капкана" РФ не может, она лишь выполняет распоряжения своих хозяев как инструмент. В мировых медиа глобальный курс задают тренды виновности РесФеда в гуманитарной катастрофе в Сирии (благо, что тут и придумывать ничего не надо - лепи нарезку от бравых отчетов ведомства дегенерата Шойгу о бомбардировках). Столкновения Турции и РФ удалось пока избежать, но все было очень близко к тому.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя


krusero,
А ты пораскинь своими "психиатричесскими мозгами".
Аватар пользователя
ukraine Сирийский капкан для РесФеда
Из ЗаМетки ОчеВидного Русофоба Следует Лишь Одно - Адепт "всемагущества" Рассовых ПоМоек Просто Не в Курсе, Что Россия Стала Самой Могущественной Военной Державой, Как и в Том, Что Латаки На Сто Лет в Аренде с ЕЁ ПятиЗвездными Отелями и Пляжами Не Такой Уж Ужасный "капкан", Ежили Конечно ЗаУкраИньский Русофоб По Своей Злоботе Крым Тоже Считает Типа "капканом" wink
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
А сирия это не чечня. В сирии воюет весь мир.
Как весь мир мог оказаться в Чечне и в Сирии ?
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Статья из серии - Все хреново, и типа - Я Вас предупреждал... Умник, ты с ВВ чаи распиваешь? или с Шайгу плюшками балуешься? Ты точно их планы знаешь?!
Аватар пользователя
Цитата: Devol
Выйти из "сирийского капкана" РФ не может, она лишь выполняет....
Столкновения Турции и РФ удалось пока избежать...
Война против РФ началась в 2014 году на майдане, а представлять Россию как "империю зла" творящую военные авантюры, это традиция начатая Рейганом и засланный казачек Девол с красным крестом на роже его аватара, бездарно продолжает начатое.
Аватар пользователя
.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: