Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ситуация вокруг Славянска.

Ситуация вокруг Славянска.

  • 16 апреля 2014
  • 3497
  • 4
  • Pravdatvor
  • Функционал

 

Ситуация вокруг Славянска.



 15-16.04.14 Хроника событий.

 

 

Ситуация только по Краматорску (10 км от Славянска), излагаю только факты:


15.04.14

С 15-00 (15-30) до 17-00 (17-30)

Все это время над аэродромом Краматорска летал кругами самолет-истребитель (предположительно 1, предположительно Су27).

 

16.04.14

9-00

По направлению к Славянску со стороны Краматорска полетели 2 вертолета.

 

10-05 около 5-7 предположительно БМД с солдатами в масках на борту, и Камаз с прицепом (зеленый тент) проследовали по трассе на Славянск, наряду с обычными автомобилями. На первом флаг России развивался, на следующих 2 непонятных флага (возможно флаг ВДВ).

Принадлежность машин установить нельзя, ну разве что сказать что если флаг российский значит и они из России.

 

10-55

По направлению к Славянску со стороны Краматорска полетел вертолет (камуфляжная раскраска, по бокам крылья с ракетами, вытянутый корпус – я не специалист по военной технике, точнее описать не могу).

 

С 11-45 до 11-50

Над аэродромом Краматорска летал кругами 1 самолет-истребитель (предположительно Су27).

 

12-50

Самолет летает над городом.

 

Народ ВООБЩЕ НИЧЕГО не понимает что происходит, кто, что, куда, зачем? Все живут обычной жизнью.

 

Слухи которые циркулируют в городе:

1)    15.04.14. Аэродром контролируют укр военные (это почти твердый факт). На аэродроме  над аэродромом летали 3 истребители. Ополченцы Донбасса захватили аэродром с находящимися там укр военными, по ним открыл огонь самолет, они 1 самолет сбили. Убито от 4 до 20 ополченцев. Ополченцев выгнали с аэродрома. По-моему бред…

2)   15.04.14. Аэродром контролируют укр военные (это почти твердый факт). Возле аэродрома пикет из местных жителей. Народ хочет попасть на аэродром чтобы удостовериться, что там нет правого сектора и других. Их не пускают. Приземлились 2 вертолета и оттуда высыпались в черной форме: укр армия+национальная гвардия (правый сектор)+иностранные наемники. Они подконтрольны Киеву и настроены на подавление народных бунтов в Донецком регионе. Никаких вооруженных стычек не было, 0 убитых.

3)    Информация по Украине. (1 из вариантов) В Киеве штаб ЦРУ, он и руководит спецоперацией на востоке. 12-14 апреля укр военные части приказов Киева не выполняли, народ никто не хочет подавлять т.к. армия сама из этого народа. На все провокации не отвечают. 15-16 апреля переброска Западных частей укр армии+Правый сектор (спец подготовленные люди)+иностранные наемники (частная американская компания). Укр армия по периметру городов в оцеплении, спец подготовленные+наемники ведут активные действия по народу.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
А меж тем в Луганске:



Аватар пользователя
Цитата: barsuk67
Организм требует ЗЕЛЕНИ!
ФРС отозвался на "нужду" воинственного кролика, нарисовал втихаря кучку не учтённых баксов для скупки гривны, необходимой для оплаты военных расходов.Гривна аж на 6% враз подскочила под весом "кучки". Кто-то, кто пошустрей успеет остатки гривневых "запасов" в баксы перевести перед её обвалом. Но не новый министр обороны Украины, которого отправили "на поля" сражений прояснить ситуацию. Отъезжая он даже ляпнуть успел, что Российский флаг это военная хитрость.
Аватар пользователя
Цитата: русская
сухпайки-то через интернет продали, в то время как сами не отказывают себе ни в чём..

Кролик Сёма ждал миллиард баксов налом, а получил сухпайки. Есть от чего расстроиться! Для него питание сухпайком или галстуком, мягко говоря, моно пенисуально! Организм требует ЗЕЛЕНИ!
Аватар пользователя
В народном ополчении Донбасса подтвердили, что украинские военнослужащие, присланные в регион, отказались стрелять в соотечественников и, по сути, проявили солидарность с протестующими. Украинских военнослужащих сейчас кормят, а затем отпустят обратно, если они не захотят остаться. «Они в Краматорске. Они оголодали, их кормят, - заявил Интерфаксу один из командиров ополчения Мирослав Руденко. - Вот накормим их, и пускай домой едут. Конечно, те, кто захочет, смогут остаться, чтобы сражаться за Донецкую республику». «Мы решили не воевать с народом и не защищать такую власть», — заявили члены экипажей. Они рассказали, что уже четыре дня им не предоставляли питание. p.s. сухпайки-то через интернет продали, в то время как сами не отказывают себе ни в чём..

Источник: http://politikus.ru/events/17086-opolchency-donbassa-otpustyat-ukrainskih-voenny
h-kogda-nakormyat.html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: