Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Славянск и ещё ряд городов освобождён добровольческой армией Юго-востока от сил украинской хунты / Обновление

Славянск и ещё ряд городов освобождён добровольческой армией Юго-востока от сил украинской хунты / Обновление

 

Славянск и ещё ряд городов освобождён добровольческой армией Юго-востока от сил украинской хунты / Обновление
 

 

 

 

 

 По сообщению источников близких к Народной Донецкой Республике, армия Юго-востока сегодня освободила город Славянск от сил лояльных хунте. В результате силовых операций здания МВД, СБУ и горадминистрации Славянска перешли под контроль Донецкой республики.

 

 То, что армия Юго-востока перешла в контрнаступления и начала своё освободительное движение с города Славянска, внушает хорошие предчувствие. Первое, потому что город имеет название Славянск, и второе, стало очевидно, что уровень организации пророссийских сил в Республики значительно вырос. Напомню, хунта пока такими операциями в Донецкой Республики не отметилась, значит инициативой завладели ополченцы из добровольческой армии Юго-востока и стоит ждать новых освободительных операций.

 

 Обновление: по приходящим из Донецкой республики сообщениям, кроме Славянска, в Донецке освобождено ещё несколько городов, среди которых, Красный Лиман, Крамоторск, Дружковка. В самом Донецке под контроль дончан перешло местное УВД. Спецподразделения и милиция присягают на верность Донецкой республики и её народу.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 58
Аватар пользователя
Енакиево слили..?
Аватар пользователя
Сразу видно , что действуют профессиональные военные группы специального назначения. Откуда в народного ополчения такое высококлассное оружие??? Путлер, ты весь мир за дураков считаешь? Убери своих террористов пока не поздно! ?
Аватар пользователя
Служба Безопасности Украины задержала главаря российской диверсионной группы, члены которой действовали в Славянске. Об этом сообщает пресс-служба СБУ. Задержанным оказался гражданин России, офицер спецназа ГРУ Генштаба Игорь Стрелков.?
Аватар пользователя
Армия Юго-Востока?.....?
Аватар пользователя
Not only the Russian military has people with military background. It is just as likely that these are former urkarinian soldiers. Badly paid and unhappy with the current nazi regime in kiev they decided to do something for their country. Putin is a great man! He loves nature, his dog, and his people. How can someone who sings blueberry hill with such love be a bad person? If Putin were the President of the world he would stop greedy capitalists and reporters who are only looking to sell their newest headline - true or not - to as many people as possible and send them to do some real work for once in a labor camp. I wished every country had the chance to vote if it wants to belong to russia. The world would be united in peace forever! The fact that no government in europe or the US allows its people to do that is prove that we all live in dictatorships.?
Аватар пользователя
Цитата: русская
Как известно, новой бандеровской властью в Киеве отменен парад на 9 мая. Те же самые бандеровцы возле Верховной Рады требуют сажать в тюрьму за ношение Георгиевских лент. Зато на день города Киева, который в этом году должен состояться 31 мая, запланирован гей-парад.

Бред!!
Это куча г... кремля на Украину, чтобы оправдать свою спецоперацию!

Цитата: alexgross
Разве это не инициатива и дело местных граждан?
В сети есть видео штурма райотдела, заснятое из квартиры напротив:
(кстати, послушайте как нелицеприятно отзываются о бандитах и окупантах)

Так вот, там штурмовал небольшой отряд «зелёных человечков», а человек пятдесят террористов народного ополчения запустили для картинки только потом.
…Как в Афгане сначало дворец Амина взяла штурмом «Альфа» и только потом, для картинки запустили недовольный народ.

На сейчас началась контртеррористическая операция, но террористы прикрылись митингующими как живым сшитом (которым обещали по 300 гривен). Разойтись им не дают, угрожая оружием. Местные жители же в основном роssийский спецназ не поддерживают
Аватар пользователя
Вот так! Ведь можем если захотим, хорошие новости. Когда же Русы проснутся, или ждут пока их жаренный петух в задницу не клюнет.

Так что тут самопределением народа не пахнет - пахнет немытыми портянками россиянских военных - что и есть фашизм по определению!
==================================
Разве это не инициатива и дело местных граждан?
Аватар пользователя
Цитата: русская
От души поздравляю всех украинцев и особенно киевлян!
А Так Же Всех Тех, Кто по Тупости Желает Жить в Единой Украине с "педеративным" Устройством - ОдноМоментно в Европе - типа по "культурным" Соображениям и в Таможенном Союзе с Россией - чисто по меркантильным, что бы было где "обедать", как говаривал Шариков, Где Гей-Парад Мог бы Стать Очевидным Отражением "педеративных чаяний" Украины И На Кий Сесть И Рыбку Съесть wink
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
Русинам, гагаузам, приднестровцам ещё труднее.


Для того, чтобы не писать такую чушь, надо хоть немного владеть вопросом. Кто такие Русины? Вы их видели? или может слышали? Или знаете, кто они такие? И почему их так называют? Так вот, для справочки, при австрияках "русинами" называли всех славя, то есть по умолчанию, все нынешние Украинцы - это и есть "Русины". Так вы что, Украинцев от Украинцев спасать будете?
Да вы бредите, батенька... Это весеннее обострение, от российской весны... но попустит
Аватар пользователя
Чудовищные правители (Познавательное ТВ, Александр Дугин)
http://www.youtube.com/watch?v=WQCTMO9-3Bk&list=TLKPXvzYCxhxrBQt2IJ6HaKpl7fmI8oi
2r
Впервые в истории России , при Горбачёве и Ельцине, мы потеряли территории, а не приросли новыми.

Крымчане и Украинцы исправляют "ошибки" либерастов.
Русь собирается воедино, чтобы дать отпор нашествию жыдов.
Все простые люди смотрят на русских с надеждой.
Юго-Востоку Украины сегодня трудно.
Русинам, гагаузам, приднестровцам ещё труднее.
Трудно, но больше не страшно, страха больше нет, время выбрало нас.
Страшно тем, кто так и не нашел возможность спасти в себе человека, защитить русского в себе.
Аватар пользователя
"siyeneukr - пахнет немытыми портянками россиянских военных" - так сейчас берцы носят, а портянок нет давно.
Плохо, что ты пахнешь либо глубокой зомбированостью или ты по национальности не Русь. (Нет нации киявляне или москвичи, или украинцы - есть русские, славяне (малоруссы, беларуссы))
Это же до какой степени надо было деградировать, что отделили сто лет назад часть русских, а они потихоньку свихнулись, правда понятно отделяли и помогли в этом им кое кто. В 1917 году состав политбюро большевиков и точно такое у Вас "Сияние Украины" в Киеве сейчас это вы их привели к власти над собой и глотки тут дерёте ещё, ну и что скажешь кто плохо пахнет -чьи мозги?
Аватар пользователя
Вообще, референдум надо провести об ИСКЛЮЧЕНИИ Галиции из состава Украины. Это даже соответствует конституции....
З.Ы. Барановым республикам - приготовиться....
Аватар пользователя
позвольте немного разбавить вашу радость.
Отчего так радуетесь, что вдруг вооруженные преступники сбрасывают державный флаг и ставят флаг другого государства? Это и есть неприкрытая военная интервенция! Так что тут самопределением народа не пахнет - пахнет немытыми портянками россиянских военных - что и есть фашизм по определению!
Аватар пользователя
Как известно, новой бандеровской властью в Киеве отменен парад на 9 мая. Те же самые бандеровцы возле Верховной Рады требуют сажать в тюрьму за ношение Георгиевских лент. Зато на день города Киева, который в этом году должен состояться 31 мая, запланирован гей-парад. От души поздравляю всех украинцев и особенно киевлян! Похоже их мечты о европейских ценностях реально сбываются! Слава Украине! Героям Слава!

Источник: http://politikus.ru/events/16774-ukraina-paradu-pobedy-v-kieve-predpochli-gey-pa
rad.html
Politikus.ru
Аватар пользователя
Пока Запутенцы с америкосами менжуются надо ставить свою
власть. Никто Вам не поможет. Как можно решительней и скорей.
Аватар пользователя
Если русских останется один хутор, то и тогда Россия возродится. (Н.В.Гоголь.)

Аватар пользователя
Надо стараться брать под контроль органы власти уже без "бития стёкол", потому что та ломка украинского сознания, которая пошла по Донбассу даёт возможность делать это спокойно, через переговоры с местными, начавшими осознавать, что у киевских педиков никакого будущего уже нет. Обвал гривны в понедельник приведёт к спародическим всплескам пидарасьей злости, вот от неё то и надо защищать местные органы власти и особенно милицию, отказавшуюся выполнять приказы пидарасов. Только через осознание Русского единства можно вырваться из этой клоаки Киевского каганата - "украины-руси", которая и так скоро сама утонет в собственном дерьме.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: