Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Славянские корни Короля Артура. Великая Тартария – только факты

Славянские корни Короля Артура. Великая Тартария – только факты

  • 27 апреля 2014
  • 5728
  • 25
  • Arkoln
  • Функционал

Славянские корни Короля Артура. Великая Тартария – только факты


Кто такие венеды? Какие есть основания считать прототип знаменитого английского короля Артура славянином - воином-сарматом? У какого древнейшего славянского символа полностью искажён смысл? Новые факты в очередной серии из цикла "Римская" империя.

Великая Тартария - только факты. "Римская" Империя. ч.2


 

http://www.youtube.com/watch?v=5B7_Y2xHxIA

 

Следующая серия выйдет в пятницу, 2 мая, и будет посвящена "римским" виллам, акведукам, комплексу в Баальбеке и другим каменным свидетельствам Единой Империи.

 

Предыдущая серия  http://www.kramola.info/video/zamalchivaemaja-istorija/velikaja-tartarija-tolko-fakty-rimskaja-imperija-ch1

 

Источник: http://www.kramola.info

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

 


***

 

Комментарий:

 

Хотелось бы добавить следующее.

 

1. В части 1 фильма "Великая Тартария - только факты. "Римская" Империя. ч.1" на 10 мин. речь идёт о Тадеуше Воланском и о том, что благодаря Николаю 1 были сохранена часть книг Т.Воланского - так. Но есть ещё данные от Александра ИВАНЧЕНКО в книге Путями Великого Россиянина о том, что именно благодаря земляку предков  А.Иванченко (с Роси, из села Мисайловка - сейчас под киевщиной) - Егору КЛАССЕНУ (!!), прозванному "КЛАССЕНОМ" немцами при дворе ещё Екатерины, мы должны быть благодарны за сохраенние важных трудов Т.Воланского. Е.Классен, как и его Предок,  был весьма уважаем при дворе за  великую учёность свою и именно к Егору Классену обратился Николай 1 за ОЦЕНКОЙ трудов Т.Воланского.

2. часть 2. на 8 мин. о символике Драконово и ГРИФОНОВ.
А ведь именно  КРЫМ по сей день имеет символ ГРИФОНА, один из самых древних символов, он и символ ТАРТАРИИ! 

И что интересно, крымские татары никакого отношения к символу Грифона не имеют!, но на Крым претендуют.

О СКИФИИ.  Ещё раз  рискую выдать своё предположение, что СКИФИЯ - это ОГРЕЧЕННОЕ славянское-русское слово СКИТИЯ - Земли покрытые градами, эдакая гардарика.  "Огреченное", потому, что именно с наплывом "мигрантов"-захватчиков (иудеев) и произошло тотальное изменение-искажение-ОЧАРОМУТИЕ языка Славен-Пеласгов .

 

3. на 9 имн. О том, что ещё в 16 веке в "Европах" говорили на Русском языке говорится и в книге  Ярослава КЕСЛЕРА "КНИГА ЦИВИЛИЗАЦИЙ" . Примерно в 15-16 веке папа издал указ читать все "свещенные писания" на языке РУСТИКО.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
Про аланов случайно наткнулся на обсуждение. Оказывается, осетины считают себя потомками аланов. И утверждают, что это именно от их предков пошли рыцари, Артуры и т.д. Да и в фильме об этом упоминается. Они с грузинами/чеченами спорят, кто же из них является потомками аланов. Ну уж никак не славяне. Аланы - это предание горцев Кавказа.?
Аватар пользователя
ну это всё понятно, а почему же нет такой архитектуры на территории России?????
Аватар пользователя
А ПОЧЕМУ ВЫ В ФИЛЬМЕ НЕ ПРИВОДИТЕ ГЛАВНЫЙ ФАКТ ЧТО ВСЯ СЛОВЯНЦКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ИМЕЕТ КОРНИ ОТ ДОМА ТОРГОМОВЫХ И ЭТИМ ЯВЛЯЕТСЯ БРАТОМ АРМЯН АРМЕНОИДОВ ГОВОРИТЬ ОДНУ СТОРОНУ НЕ УКАЗЫВАЯ ВАШ КОРЕНЬ ЕСТЬ ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ ОБМАН УРУСОВ !?
Аватар пользователя
От 1го соприкосновения с информацией не говорит об истине-верить хочется,необходимо большее число дискутирующих с разны стран.?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: