Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Славянское объединение и возрождение: цели и намерения

Славянское объединение и возрождение: цели и намерения

 

Славянское объединение и возрождение: цели и намерения

 

 

 Славяне, приглашаем вас вступать в ряды общественно-политического движения "Славянское объединение и возрождение"! Наше движение официально зарегистрировано в Министерстве юстиции РФ и является межрегиональным! Так же добавляйтесь в нашу официальную группу!

Основные цели нашего движения:

1). Объединение восточноевропейских славян (великороссов, малороссов и белороссов) в единый народ - Русичи (Русский Народ).

2). Возрождение Русской Нации и Святой Руси-Российской Империи на основе фундаментальных древних культурных традиций Славянского Народа.

3). Установление народовластия по принципу местного самоуправления на основе Копного Права.

Наш лозунг: За Русский Народ, Родину и Народовластие! Без олигархов!

Желающие вступить в наши ряды пишите в личные сообщения руководителю ОПД "Славянское объединение и возрождение" Родионову Андрею, а так же звоните по контактному телефону +7(978)063-03-86.


 

 

Славянское объединение и возрождение: цели и намерения

 

 

 

Друзья, мы отлично понимаем, что российские олигархи сделают все возможное, чтобы не допустить возникновения Русской Народной Республики – Новороссия! Они скорее допустят победу киевской хунты в этой войне, чем допустят возникновение социально-справедливого русского государства у себя под боком! Пархатые олигархи, как черт ладана, боятся яркого, привлекательного примера, который как восходящее солнце может осветить и пробудить всю Россию-Русь, приведя ее к идеалам Русского Народного Самодержавия, за которое борются миллионы русских людей! Но последнее слово, за Русским Народом, мы не должны сидеть сложа руки и равнодушно наблюдать за происходящим вокруг, мы должны все громче и громче заявлять о своих требованиях и не только заявлять, но и делать все возможное и невозможное для победы наших русских идеалов! 

Борьба продолжается!!! Новороссия – это Россия-Русь!!! Смерть предателям Русского Народа!!!

Руководитель ОПД "Славянское объединение и возрождение" и один из создателей штурмовой роты "Феникс" Андрей Родионов (позывной "Викинг").

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Цитата: 1istur
огневая точка на кухне у бабушки
В Киеве херои с бабушками воюют https://www.youtube.com/watch?v=xqzvl681fOk
Аватар пользователя
Цитата: 1istur
скажи спасибо ополчленцам которые прикрываются живым щитом

огневая точка на кухне у бабушк

доблестные укропитеки, никого не штурмуя и не вылазия из укрытий, ежедневно, после минского сговора, таки точечно бомбят градами и тяжёлой артиллерией, хе-хе. И эти люди что о себе мнят и требуют уважения, да вы мерзкие безсовестные трутни, а не достойные уважения люди.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
в отличие от хохлов кавказцы не бомбят градами ежедневно русских

у тебя кисель головного мозга

скажи спасибо ополчленцам которые прикрываются живым щитом

огневая точка на кухне у бабушки: youtu.be/Zv39Lc5oSVs
Аватар пользователя
Цитата: Смотрящий
Без олигархов
И уж в любом случае без пытливых смотрящих.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
в отличие от хохлов кавказцы не бомбят градами ежедневно русских.

Точно. Это россиянцы бомбят Кавказ.



Аватар пользователя

"Славянские объединение и возрождение" - это " громче заявлять о своих требованиях"? Кто это будет делать?кому?Зачем?Для победы чьих идеалов, повторите?Пропаганда на просторах руинета может быть только советская или россионская, читатель сам догадается - чьи ноты... Давно видится, что в проекте "Новороссия" давно уже нет ничего "ни русского", "ни славянского"...нет это не опд, это каке-то ОПГ на службе алигархов!...
Аватар пользователя
Поклонники Энтео не унимаются.

Цитата: Родионов
2). Возрождение Русской Нации и Святой Руси-Российской Империи на основе фундаментальных древних культурных традиций Славянского Народа.

Спасибо - не надо. Фундаментальные балалаечники в мешках с прорезями тут уже наплодили попов с жыдней с торами, коранами - по самое не балуйся.

Цитата: Родионов
Друзья, мы отлично понимаем, что российские олигархи сделают все возможное, чтобы не допустить возникновения Русской Народной Республики - Новороссия! Они скорее допустят победу киевской хунты в этой войне, чем допустят возникновение социально-справедливого русского государства у себя под боком! Пархатые олигархи, как черт ладана, боятся яркого, привлекательного примера, который как восходящее солнце может осветить и пробудить всю Россию-Русь, приведя ее к идеалам Русского Народного Самодержавия, за которое борются миллионы русских людей! Но последнее слово, за Русским Народом, мы не должны сидеть сложа руки и равнодушно наблюдать за происходящим вокруг, мы должны все громче и громче заявлять о своих требованиях и не только заявлять, но и делать все возможное и невозможное для победы наших русских идеалов!

Борьба продолжается!!! Новороссия - это Россия-Русь!!! Смерть предателям

Смерь Путину - не? Странный какой-то "руководитель", не говоря о том, что это пособник идиота-путлерсоса Энтео с жидовской секты "Божья Воля".

Дата регистрация аккаунтов VK со всякими там "возрождениями" совпадают началом майдана. Причем само "возрождение" создается незадолго до захвата Путиным Крыма. Если ранее сей персонаж поддерживал майдан, то теперь плоды майдана у него это "хунта".

Цитата: Родионов
За Русский Народ, Родину и Народовластие! Без олигархов!

Без олигархов, но с жыдней и Торой под мышкой. Тоже самое болталось на майдане. Есть догадки по этому поводу. Одни и те же ряженые дypы занимаются противоположными вещами - для создания и подержания бардака как в стране, так и в мире.

Аватар пользователя
1istur, в отличие от хохлов кавказцы не бомбят градами ежедневно русских. Так что угроза сейчас очевидна всем кроме упоротых предателей русских интересов, которые сами язык в жопу обычно засовывают при кавказском безпределе против русских. И хватает наглости другим понукать.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Во-вторых. Как воплощаемая идея Святой Русь-Российской Империи соотносится с идеей установления народовластия по принципу местного самоуправления на основе Копного Права?

Прямо сопоставляется в РИ было самоуправление, и были общины, в отличие от совка. Без постановки вопроса именно так, мы не можем говорить о единстве с русскими людьми придерживающих имперских и православных убеждений.

А если мы отрицаем связь с людьми в РИ значит мы отрицаем право на обладание русскими землями там где расселились русские! Поэтому примественность с РИ и рускими из РИ не менее важна чем более древние истоки. Нельзя вычеркнуть столетия из жизни русского народа, как это пытались сделать совки при построении совковой нации.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: