Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Слив – либералы сливают народный протест

Слив – либералы сливают народный протест

 

Слив – либералы сливают народный протест

 

 

 

 

 

 

  Трудный и неформатный в чём-то фильм от либералов. Фильм рассказывает о том, как по версии создателей фильма политтехнологи умело слили протест против власти, против Путина. Для национально мыслящего человека фильм может быть интересен только показанными полит технологиями и главное теми вождями и лмцами, которые снижают накал в обществе, а затем со временем полностью нейтрализуют его не добившись не каких результатов.

 

 Фильм ещё раз показывает, что договор с «либералами» в национальном русском вопросе в принципе невозможен. 

 

 Изменившийся политических ландшафт в России можно было наблюдать по Русскому Маршу. По поведению некоторых политиков перед Русским Маршем и провокация ОМОНа против участников Русского Марша вовремя него.

 

 Появившиеся на Русском Марше, обычно не присутствующие организации вроде национал-большевиков, отдельных представителей креативного класса, даже сталинитов в Санкт-Петербурге, отчётливо показывает, как протест в России всё более русеет, и всё более выходит за рамки ограниченных политтехнологами рамок. Что несомненно пугает путинскую власть.

 

 Провокация полиции ещё раз показывает, что с по-настоящему непримиримой оппозицией власть не знает, что делать и способна на любое самое грязное поведение с людьми требующему справедливости.

 

 

 

Слив – либералы сливают народный протест 

Тайные крипто-запутенцы в протестном движении, на скрытой явке в Кремле, логове жидо-рептилоидов, сговариваются холопить перед Путиным и сливать протест гоев.

 

 

  Единственное что Русскому человеку надо бояться, в современной России, это угасание Русского, национально и этнически ориентированного протеста.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 80
Аватар пользователя
Уважаемый Саша. Нельзя упрекать людей в недостаточном давлении на власть и "сливе" протеста. Не забывайте, что люди борются с чудовищной жестокой беспощадной тоталитарной машиной, которая никого не щадит. Невозможно свалить эту банду силами всего лишь ста тысяч человек. Вот если бы на улицу выходил хотя бы миллион и ничего бы не поменялось, то тогда да, можно было бы говорить о сливе протеста. Вы? не правы.
Аватар пользователя
Чавой то, походу, Сотник сам слилсо... Почему? или? За что? (за скоко баксов?) Вопросы, вопросы...
Аватар пользователя
Но и без критики тоже нельзя, критика? должна быть не в стиле путинского тв, а полезная и ободряющая, нужно мотивировать лидеров на большие свершения, что бы страх попасть в тюрьму был меньше чем ненависть к режиму.
Аватар пользователя
Как? раз подобным кино протест и сливают.
Аватар пользователя
Процентов на 30 согласен с авторами, но по большей части необоснованная критика всех и вся, эмоциональный подход вместо рационального, тупой наезд. Вместо того что? бы проанализировать что делал каждый из лидеров за эти годы для оппозиционного движения идёт огульная критика всех под одну гребёнку.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: