Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Слив Новороссии продолжаются: чекисты переходят ко второму этапу

Слив Новороссии продолжаются: чекисты переходят ко второму этапу

 



 

 

И так глава Совета Безопасности (Совбез что-то вроде стражей исламской революции российского разлива, который правильно было бы назвать стражи либеральной и большевистской революции в России и теневого правительства РФ, в одном флаконе) заявил, что ЛДНР должны быть в составе Украины.

 

 

Слив Новороссии продолжаются: чекисты переходят ко второму этапу



 


Секретарь Совбеза России Николай Патрушев считает, что Донецкая и Луганская области должны остаться в составе Украины. Об этом сообщает ТАСС.

Он также подчеркнул, что решение украинского кризиса зависит от США.

«Луганская и Донецкая области, как мы считаем, должны остаться в составе Украины», — заявил Патрушев.

«Если США предпримут меры и захотят нормализовать обстановку, она будет нормализована, если они не захотят этого, то эта ситуация затянется надолго», — добавил секретарь Совбеза.

Он также уточнил, что целью западных санкций является смена руководства России gazeta.ru


Ну вы поняли, после уничтожения непримиримых борцов за Новоросию чекисты приступают ко второму этапу ХПП, впихиванию ЛДНР обратно в Украину.

 

После заявления Патрушева тут же последовала реакция верных пособников антифашизма и дружбы народов, а по совместительству агентов россионского чекизма из ЛДНР. Плотницкий заявил:

 

 "Сейчас мы готовы воевать уже не только за свои территории, незаконно оккупированные, мы готовы сейчас воевать уже за всю Украину, но воевать политическим путем", – отметил он. "Ведь они обязаны, согласно Минским договоренностям, провести реформы, и если они их проведут, а страны-гаранты заставят их это сделать, то это будет совсем другая Украина", - пояснил глава ЛНР. "Вот с этой Украиной мы готовы сотрудничать и даже оставаться вместе", - добавил Плотницкий.


То есть Плотницкий совсем не против вернуться в Украину, на что в ЛДНР у простых жителей началась просто истерика. Столько людей погибло, чтоб в результате их вернули в Украину?


В это время на Украине запретили УНА-УНСО, так украинских патриотов отблагодарили за то, что они привели к власти Порошенко. Насколько же украинцы всё-таки не могут просчитать даже на шаг вперёд, украинцы так велись на антирусскую пропаганду, а теперь запрещают их главный символ, тех самых хероев. «Ая-яй» кричали укры «у вас запрещают всех националистов, ай совки, ай ватники». Глупые наивные люди, вас же сливают как отработанный материал, и даже ваша русофобия уже не кому не нужна. Потому что, с точки зрения кремлинов если ты многонационал и запрещаешь УНА-УНСО, то ты можешь делать с русскими что угодно.

 

 

Слив Новороссии продолжаются: чекисты переходят ко второму этапу



 


В выигрыше, впрочем, украинцы таки остались. Двумя пидарасами первыми заключившими брак в США оказались - украинцы. Пидорасы были по традиции одеты в национальные цвета Украины. Это окончательно развеивает все сомнения о том, кто является настоящим «щирым» украинцем и что надо сделать чтобы на Украине  тебя признали древним укром. Да кстати заметили Путин начал называть украинцев «партнёрами и друзьями», ну вы поняли, что у нас во власти. 

 

В общем ЛДНР всеми силами пытаются впихнуть обратно теперь уже в антифашистскую Украину. 

 

Впрочем, я уже писал, что так как к власти на Украине пришёл английский ставленник Порошенко вместо проамериканского ставленника Турчинова, чекисты его будут в зубы лобызать, а не то что партнёром называть. Нашей и украинской элиты счастливо наверно будут жить партнёрами в мультикультурном и антифаском Лондоне. Бояться только что американцы какую подлянку опять подстроят английской королеве и станут опять воевать до последнего укра.


 

 

 

Яровитязь

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 76
Аватар пользователя
THE BEATLES BACK IN THE U.S.S.R https://www.youtube.com/watch?v=kHD5nd3QLTgthe?
Аватар пользователя
Actually Yes indeed? We sure?
Аватар пользователя
БИТЛЗ ВОЗВРАЩЕНИЕ В СССР -РОССИЮ!!!?
Аватар пользователя
Hell yeah Georgia ! ??
Аватар пользователя
Ban everything, so anyone who leaves their home can be arrested for something, like it was in the good ol' Soviet Union. https://youtu.be/kHD5nd3QLTg?
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: