Меню
Последние новости России и Мира » Новости » «Сложная ситуация в Великобритании требует возрождения единства нации», - Вячеслав Моше Кантор

«Сложная ситуация в Великобритании требует возрождения единства нации», - Вячеслав Моше Кантор

«Сложная ситуация в Великобритании требует возрождения единства нации», - Вячеслав Моше Кантор

 

 Президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) Вячеслав Моше Кантор выразил готовность к плодотворному сотрудничеству с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй и новым составом британского правительства.

 

Поздравив Терезу Мэй с вступлением в должность, Вячеслав Кантор отметил, что на предыдущем посту – министра внутренних дел – новый премьер Британии уже доказала свою приверженность идеям борьбы с антисемитизмом и терроризмом, что должно положительно сказаться на дальнейшем сотрудничестве с ЕЕК. Кроме того, Тереза Мэй всегда поддерживала тесный контакт с коллегами конгресса в Великобритании и уделяла большое внимание вопросам безопасности и благополучия британской еврейской общины.

 

«Будем продолжать наше сотрудничество в борьбе с такими «болезнями» современного общества, как антисемитизм, расизм, ксенофобия и нетерпимость», - заявил Вячеслав Моше Кантор.

 

Президент ЕЕК отметил, что в сложный период, который сегодня переживает Великобритания, первостепенная задача нового руководства страны – «собрать воедино все разрозненные части нации в духе единства и братства». Помимо этого, Вячеслав Моше Кантор отдельно поблагодарил бывшего премьер-министра страны Дэвида Кэмерона за поддержку и хорошее отношение к Израилю и еврейским общинам, которые он выказывал во время своей работы на посту.

 

# # #


Европейский еврейский конгресс (ЕЕК) учрежден в 1986 году и является единственным представительским органом еврейских общин Европы. ЕЕК работает с национальными правительствами, институтами Европейского союза и Советом Европы. Штаб-квартира ЕЕК расположена в Париже. ЕЕК объединяет и координирует работу более 40 избираемых лидеров национальных еврейских общин в Европе, насчитывающих более двух миллионов евреев.

 

Подробнее о президенте ЕЕК, Вячеславе Моше Канторе





Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Антон, так миллиард Германии это же жидовский наворованный миллиард wink
Аватар пользователя
SergeyVladimirov,
каким боком касается славян или ведистов описанные в статье любезности инородцев ?
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
Есть в нём какая-то еле уловимая схожесть с Парубием,
Турчиновы и Яценюком одновременно. Тоже украинец?

все кого ты перечислил жиды и ты пархатая крыса, это знаешь.
Из 450 депутатов на окраине Руси, 306 евреи.
КАК ЕДИНЫЙ НАРОД РАЗДЕЛИЛИ НА РОССИЮ И УКРАИНУ
https://youtu.be/E8h1-THkcGE
Украинцы,Русы и Белорусы-один народ!
https://youtu.be/-kl3VKMb178
Русы и Татары - искусственно разделённый единый народ!
https://youtu.be/mjcmPeoYvu4
РУСЫ, ЗНАЙТЕ - ЕЩЁ 300 ЛЕТ НАЗАД ШВЕЦИЯ ГОВОРИЛА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!
https://youtu.be/WcxckJOt2zU
Аватар пользователя
Замалчивается основная информация о жидопузике, сыне вора и друге Путина В.В. в одном флаконе - Мойше Канторе.

Цитата: Мойша Кантор
Бросив все в России поехал в Европу "бороться" с европейцами. Мойша Кантор - бывший президент "еврейского конгресса" в России, нынешний друг Путина. Вячеслав Кантор родился 3 сентября 1953 года в семье работников торговли. Его отец, Владимир Исаакович, работал на разных постах в сфере торговли, а в начале 80-х годов занимал даже пост директора Сокольнического универмага столицы. В 1989 году был осужден, по данным СМИ, к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии усиленного режима. Владимиру Кантору инкриминировали спекуляцию, хищение государственного имущества в особо крупных размерах, а также получение взятки и должностной подлог (статьи 93, 154, 173, 175 УК).


Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: