Меню
Последние новости России и Мира » Новости » СМИ: бандеровцы убили двоих российских дальнобойщиков

СМИ: бандеровцы убили двоих российских дальнобойщиков

 СМИ: бандеровцы убили двоих российских дальнобойщиков

 

 

На видео украинский боевик кричит: «Хлопцы ловите эту машину там русский проехал».

 

 

Прошлой ночью на трассе «Киев-Чоп» сгорел российский грузовик, прорвавшейся через блокпост украинских националистов на Закарпатье. После этого водители сгоревшей фуры перестали выходить на связь, а сегодня выяснилось, что они, вероятно, убиты местными бандеровцами — дальнобойщиков казнили за их отказ оплачивать бандитам дань.

Как сообщают украинские СМИ, сгоревшая фура принадлежала российскому перевозчику из Санкт-Петербурга. Об этом рассказал Александр Санин — украинский националист, странным образом оказавшийся единственным свидетелем возгорания смертельного «газового баллончика».

«Ночью на трассе Киев-Чоп сгорела фура, которая принадлежала российскому перевозчику из Санкт-Петербурга. Фура прорвалась через блокпост на Нижних воротах и поехала в сторону Киева», — отметил националист. По словами Санина, причиной возгорания стало «неосторожное обращение с газовым баллончиком при разогреве пищи». 

Ранее заявлялось, что в результате возгорания грузовика никто не пострадал, но при этом со вчерашнего вечера пропала какая-либо связь с водителями данного грузовика. 

Многие дальнобойщики посчитали очень странным исчезновение водителей сгоревшей фуры. Для прояснения ситуации были предприняты попытки связаться со своими украинскими коллегами, но на контакт согласились лишь одесские дальнобойщики, которые, по понятным причинам, попросили не публиковать о них какой-либо конкретной информации.

 

 

СМИ: бандеровцы убили двоих российских дальнобойщиков




Как выяснилось, водители, проезжавшие этой ночью по трассе «Киев-Чоп», видели не только полыхающую фуру с российскими номерами, но и погоню за ней — по словам украинских дальнобойщиков, ставших свидетелями, в погоне участвовало около 4-5 легковых автомобилей, — а также карету скорой помощи, которая в районе двух часов ночи прибыла к месту пожара. Была слышна стрельба — предположительно, стреляли из автоматов Калашникова. 



Одесситы предположили, что пропавшие водители, вероятно, убиты, и их останки надо искать не в городских моргах, а в лесостепях, где украинские националисты часто хоронят замученных и убитых жителей Украины, выступавших в 2013-2014 годах против «Евромайдана» или за федерализацию Украины. Как правило, по факту исчезновения пророссийских активистов уголовные дела на Украине даже не заводятся.


Напомним, 12 февраля на Украине началась бессрочная акция под названием «Медвежья блокада». Активисты блокируют российские фуры, направляющиеся в страны Евросоюза. Так, по состоянию на сегодня в акции принимает участие уже 11 областей Украины — Львовская, Ивано-Франковская, Волынская, Житомирская, Ровенская, Черновицкая, Закарпатская, Днепропетровская, Винницкая, Черниговская и Сумская.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 30
Аватар пользователя
http://uinp.info/important_news/na_trasi_kiv-chop_zgorila_rosijska_fura_sho_pror
valasya_cherez_blokpost_na_zakarpatti

Утка
Аватар пользователя
Цитата: dom
сейчас каждый тупой рогуль знает что революцию устроил путин чтобы захватить украину

Аватар пользователя
Цитата: dom
сейчас каждый тупой рогуль знает что революцию устроил путин чтобы захватить украину
И что спецоперация СБУ и ЦРУ закончилась "успешно", "захват" Украины спецназом России "сорван".
Аватар пользователя
Что рада забита жидами, что дума, теперь догадайтесь , почему всё это происходит?
Аватар пользователя
Майдан организовала КОЗА СЕДУНЬ (родила легионы темных богов) - Ее КОЗЬЕ БОЛОТО как раз под Стеллой Независимости Украины!
Аватар пользователя
Цитата: Potok
Так кто устроил революцию на майдане и для чего?
сейчас каждый тупой рогуль знает что революцию устроил путин чтобы захватить украину
Аватар пользователя
Кто стоит за всем этим? Ответ в вопросе - ПОЧЕМУ ФСБ за 15 лет и пальцем не тронула ни ЕВрея Сашку белого, ни ЕВРея Яроша ни других лидеров ЕВРеебандеровцев убивших сотни руских солдат еще в Чечне?
Если вы убьёте гражданина РФ вас будут искать правоохранительные органы РФ, интерпол и вас арестуют хоть в Украине, хоть в Европе. Израильский МАСАД ликвидировал бы убийц своих солдат, в любой точке мира и не было бы никакого майдана.
Но ФСБ, которая вела себя на Украине как у себя дома, уничтожала полонием в Лондоне своих ФСБэшных шавок типо Литвиненко, чеченских бесов в Турции и Катаре, почему-то не ликвидировали ни одного ЕВРеебандерца.
Дудадева убили ракетой вычислив его по телефону, а здесь ни в ИЛОВАЙСКОМ КОТЛЕ, ни за все время войны на Донбассе, не был убит ни один лидер ЕВРеебандеровцев, ни один командир «карательного» батальона? Более того, эти убийцы все 15 лет спокойно жили на Украине не прячась и открыто призывали убивать москалей, помогали чеченцам организовывать теракты, снабжали боевиков, вели открытые подрывные действия против РоССии.

ОТВЕТ ПРОСТ. Потому что КГБ (ФСБ) были созданы ЕВРеебольшевиками для уничтожения руской власти в РАсии. СУДИТЕ САМИ. Среди всех руководителей КГБ - ФСБ не было ни одного Руского, а только одни ЕВРеи и их генетические братья кавказцы. Основатель КГБ Феликс Дзержинский был польским ЕВРеем, Берия был грузином, Андропов это ЕВРей, фамилия его мамы ФЛЕКЕНШТЭЙН. Руководитель службы разведки СССР, Глава МИД России Примаков это ЕВей, его мама ЕВРейка Анна Киршенблат. И так все. Путин, как и его друзья олигархи ЕВРеи Ротенберги, ЕВРеи Вексельберги, Милеры и пр - ЕВРей. И вот его личные, неопровержимые генетические свидетельства и документальные факты в статье " Кто такой Путин, Медведев, Лужков..." Так кто устроил революцию на майдане и для чего? В интересах кого действуют правые сектора уна унсо и пр ЕВРеебандеровцы? http://poiskpravdy.com/putmed/
Аватар пользователя
Цитата: DDD12
Если мне веры нет
то для чего тогда слушать лайтмана, такого же проповедника "всемогущества" пальцем деланых? таким верить всё равно что воду ситом мерить. почему ни где, как лайтманы, не светятся коэны - пастухи "избранных"? да потому что породнились с англо-саксами и пальцем деланные гибриды, через которых они перекачивали белую генетику, им уже не нужны и даже в тягость, вот и сливают через подобных свидомых идиотов со сморщеными мозгами "правду" от коэнов пока те втихую все средства бросили на исследование русского божественного генома. так что рогуль и дальше может "бороться" с себе подобными дегенератами, по украински "всезнайски" полагая себя "русом" и виня во всём путина, но русским человеком это его всё равно не сделает, потому как разума не прибавит
Аватар пользователя
Не нужно нашим россиянцам ездить в Гейропу. Сиди дома, кушай печеньки, играй на балалайке, пляши и води хороводы - все, как по местным витязям.
Аватар пользователя
Цитата: dom
типа только пальцем деланные слуги англо-саксов ненавидят русских, а сами англо-саксонские хозяева украины и их бандеровские наёмники типа не причём?


Если мне веры нет,
послушай идеологов иудаизма (каббала - философия иудаизма, кто не знает).

Каббалист Лайтман: Евреи правят миром и обворовывают гоев
https://youtu.be/piROVno9-t0

Если бы у тебя было более одной извилины, ты бы разделял понятия "хозяин" и "исполнитель".

Лобби «израиля» в России
http://communitarian.ru/publikacii/interviu/lobbi_izrailya_v_rossii_27092015/
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: DDD12
Кто на Украине ненавидит русских
типа только пальцем деланные слуги англо-саксов ненавидят русских, а сами англо-саксонские хозяева украины и их бандеровские наёмники типа не причём? до чего же гибко - по змеиному.
Аватар пользователя
Писал уж, что нет никаких украинцев в Малороссии.
Есть русы, жиды и помесь жидов с русскими.
Смотрите видео внимательно.

Кто на Украине ненавидит русских
https://youtu.be/s1zEyzsCEiU
Аватар пользователя
Axapyc,
Ты свою способность всё перевирать и выворачивать в свою сторону, что свойственно прислужке жыдовской, давно уже проявил.
Любую страну пишу, как имя собственное, с большой буквы. Что там происходит - пусть сами разбираются. Воровское образование, ничего общего с моей Русью не имеет, потому с маленькой.
Можешь хуцпу свою кОлеНВаЛиТЬ дальше. Вперёд!
Аватар пользователя
C приходом Хрущева в Кремль на Украине не просто остановили борьбу с бандеро-подпольем, а стали восстанавливать ячейки бандеровцев и К и т.д. т.п., так что этот Рейховский Проект расцветал ТИХЕНЬКО уже давно! А счас его активировали не ручные кремлеботы Вальцман с Яценюком, а ИНПУТ из Кремля!


ИНПУТ (егип.) - АНУБИС (греч.)
Аватар пользователя
Цитата: bat
ума не приложу

Так было б что прикладывать...
Матрица зомбо-программы не позволяет выходить "за рамки" и пользоваться этим "умом", иначе разрушиться. televizor-22
Аватар пользователя
Цитата: santej.78
ukraine Потом народ превращенный единомыслием в стадо
Так И Есть, "единомыслие" НеРуси Об Своей ИзКлючиТельности Превращает ИХ в Стадо Или Сучью Стаю, А ЕдиноМыслие в Совместной Вести Руси Чей, в ОтВедственности Рождает СамоДержавие НаРода. Так Что НосиТель Из Тины Лондонской "правды", Пишущий Слово Россия с Маленькой Буквы, А НаЗвание Рассовой ПоМойки с ЗаГлавной Угадал Только На Половину, в Части Стаи "единомышленников", ОхотящихСя На Дальнобойщиков Как Когда ИХИ Предки Махновцы yes
Аватар пользователя
Цитата: santej.78
Помнится на Украине ...
... возможны и в россии.

Салофитов сразу видать. Зачем они под Русов косят ума не приложу.
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOT
то что кого-то удивляет русское единомыслие, то это проблема тех, кого это удивляет

Помнится на Украине тоже начиналось с единомыслия о исключительности нации, её превосходстве и единения против врага,которого нашли в лице россии.
Потом народ превращенный единомыслием в стадо... В общем, все всё видели и видим до сих пор.

Думаю подобные репортажи, в недалёком будущем, возможны и в россии.
Например :
Сегодня в Рязанской обл. сурьими воинами дружины "АЙдаКадыр" , был выявлен и пойман гнусный предатель, не думающий как все и не верящий святой правде телявидения и прочим кремлеподданым СМИ.
После непродолжительного допроса с приёмами вразумления, которые не помогли этому ничтожеству встать на путь исправления, данному сириусянскому псу, был отрублен хвост по самые ухи во славу великой мудрости нашего пуВылеса!
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
и у путерастов и судя по коментам на этом сайте они в сговоре
Говорил же, что в стойле "путин-антипутин" не состою, а то что кого-то удивляет русское единомыслие, то это проблема тех, кого это удивляет. Ещё бы про наш Крым съехидничал.
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOT
Не понятно с чего редактор тут такую параллель провёл? А русофобы это местные тролли, которые в каждой теме здесь своими экскриментами обёрнутыми в фантики антипутинизма разбрасываются. И украинцы следующий раз сто раз подумают, прежде чем через нэньку транзитом ездить, надеясь не нарваться на махновцев.

Вывих мозга он не только у украинцев он ещё и у путерастов и судя по коментам на этом сайте они в сговоре.
Аватар пользователя
Цитата: Wit
Некоторые свидомые выродки в конец отупевшие от ненависти к Путину
И в правду в конец отупевшие. У них по Украине и кое-где уже в Европе опус ходит, что остановка фур с российскими номерами это спецоперация СБУ и ЦРУ, потому что у фур из России есть типа полости в которых прячется российский спецназ для захвата Украины. И они теперь заявили, что будут ждать 5-7 дней, чтобы российский спецназ в полостях фур от голода представился или задохнулся. Так они, со своим братским ЦРУ, "предотвращают козни" Путина. И если это не клиническая паранойя, то что тогда паранойя? И если это не русофобия, то что тогда русофобия? И причём тут Сирия и Рублёвка?
Аватар пользователя
Цитата: Wit
про майдан в Москве можно забыть
да не будет никакого майдана в москве. для чего он нужен? чтобы в москве тоже какого-нибудь вальцмана усадить? сами щиро свидомые идиоты и думают что и все такие. одно слово рогули
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
как бы майдана в Москве не было
Некоторые свидомые выродки в конец отупевшие от ненависти к Путину,начали его обвинять в том,что это он им устроил майдан,чтобы народ в России посмотрел к чему это приводит и у себя такого бы не сделал,правы они в одном - посмотрев,что они со своей страной сделали,про майдан в Москве можно забыть.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Украине граждан России убивают. Русофобия это затирать тему
В своей массе дальнобойщики выходцы с Украины и никакие не русофобы. Не понятно с чего редактор тут такую параллель провёл? А русофобы это местные тролли, которые в каждой теме здесь своими экскриментами обёрнутыми в фантики антипутинизма разбрасываются. И украинцы следующий раз сто раз подумают, прежде чем через нэньку транзитом ездить, надеясь не нарваться на махновцев.
Аватар пользователя
YAROKOT, где русофобия, русофобия это ныть днём и ночью про сирийский и алавитский братушек в то время как на Украине граждан России убивают. Русофобия это затирать тему, решать свои задачи, не помогать попавшим в беду соотечественникам вот где русофобия.

Сидеть и трястись на рублёвке как бы майдана в Москве не было и более не о чём не помышлять вот это русофобия.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Зато в Сирии наши фуры прикрыты С-400 и ездют совершенно спокойно
Читал в комментариях что уходить отсюда собирался, но так и не ушёл? Контракт ещё не кончился или просто негде своими русофобскими экскриментами покилаться на фоне человеческой трагедии?
Аватар пользователя
Зато в Сирии наши фуры прикрыты С-400 и ездют совершенно спокойно.. да, путарасня?! dealer
Аватар пользователя
12 февраля на Украине началась бессрочная акция под названием «Медвежья блокада»
Рано или поздно, но после всех революций всегда появляется махновщина, единственное чем готовы заниматься не приученные к труду дегенераты, увлечённые революцией. "Сала Украине Хероям Сала"
Аватар пользователя
Здравия желаю РУСЫ! А жЫдам - до скорой встречи! (Обещаю - я вАс дождусь... и по-глумлюсь...) Яровитязь - отдельный привет! Позже отпишусь - есть что обговорить... Ток ма с мыслями собраться нужо, и реабелитироваться...)))!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: