Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Собор Духа 2013 "ПУЛЬС ЖЕНСКОГО СОЗНАНИЯ. ИСТОКИ РУСОВ"

Собор Духа 2013 "ПУЛЬС ЖЕНСКОГО СОЗНАНИЯ. ИСТОКИ РУСОВ"

Собор Духа 2013 "ПУЛЬС ЖЕНСКОГО СОЗНАНИЯ. ИСТОКИ РУСОВ"
 

Приглашаем на Собор 2013 "ПУЛЬС ЖЕНСКОГО СОЗНАНИЯ. ИСТОКИ РУСОВ"

 

 

  
 

 

Встреча единомышленников, с семьями и детьми! 

19-21 апреля 2013 года
Подмосковье, Истринский район, п. Веретенки, о/л "Юный строитель" (55 км. от МКАД по Волоколамскому шоссе)

 

Все мы, ныне живущие на Земле, перешагнули в Новый мир, Новое время. Этот общий шаг мы совершили 21.12.12 и уже готовы к встрече с Новым Будущим. Многие из нас чувствуют тонкие, незримые изменения, происходящие в наших душах, которые уже разворачиваются в Новую реальность. В нас происходит глубинное осознание своей природы. Пульс женского сознания - это пульс из Сердца, вибрация безусловной любви и полного принятия, это жизнь из самой ее сути, из Источника.

 

Собор – это большой праздник и богатство возможностей для исследования того, как быть в гармонии с ветром Нового времени, как спокойно и радостно творить вокруг себя легкость и красоту. Это поиск ответа на вопрос кто мы есть – Русы, и какова наша роль в общем оркестре планеты?

Собор – это выступления, творческие мастерские, семинары, хороводы, медитации, танцы, песни, замечательная ярмарка полезных товаров и вкусных продуктов, и многое-многое другое!

Собор традиционно собирает замечательных, совершенно разных ведущих, пути которых к своей внутренней сути и к теме Собора различны по форме. Но всех ведущих и участников объединяет стремление создать общий праздник жизни, именуемый Собором, который сеет в наши души семена  радости творчества, чтобы наша жизнь и жизнь наших близких становилась красивее и в ней было больше любви!

Приезжайте семьями, вместе с детьми, – у нас замечательная детская программа, по красоте и насыщенности не уступающая взрослой! 


http://sobor-duha.ru/


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: