Меню
Последние новости России и Мира » Новости » РНЕ об ситуации на Украине и предателях в СБУ

РНЕ об ситуации на Украине и предателях в СБУ

  • 6 марта 2014
  • 5567
  • 2
  • Oficer
  • Функционал

РНЕ об ситуации на Украине и предателях в СБУ


 

 

Сразу после вооруженного мятежа в Киеве, Русское Национальное Единство отправило своих соратников для инспекции ситуации в регионах Восточной и Юго-Восточной Украины. Последние инспекторы вернулись 5 марта. Я лично посетил один из регионов Украины. И сегодня, по результатам этих поездок, но не по слухам и не понаслышке, мы знаем: в какой ситуации находятся жители Восточных регионов, которые активно протестуют против нынешней незаконной киевской власти.

Мы лично убедились, что наиболее активным гражданам, участвующим в антикиевских протестных мероприятиях, в тот же день вечером угрожают по телефону и непосредственно лично по месту их жительства. Угрожают физической расправой им и их близким.

Такая оперативность и масштаб невозможны без участия Службы безопасности Украины, иначе именуем отвратительным словом "безпека". Мы абсолютно убеждены, что сотрудники "безпеки" находятся в тесном взаимодействии с западенскими ультра, которые узурпировали власть в Киеве и пытаются навязать её всей Украине. Мы абсолютно убеждены, что именно "безпека" угрожает расправой несогласным Восточных регионов.

Хотим напомнить, что Служба безопасности абсолютно ничего не сделала для того, чтобы защитить хоть и никчемную, но легитимную власть Януковича. За то сейчас, с готовностью завзятых жополизов, они исполняют все прихоти западенской плесени и незаконного правительства засевшего в Киеве.

Мы не собираемся критиковать деятельность украинских спецслужб, их продажность и патологическая склонность к предательству - выше всякой критики. Но считаем необходимым поставить их в известность, что за любой случай физического насилия в отношении российских граждан, находящихся и прибывающих на Украину, равно как и за любой случай физического насилия или расправы в отношении русских или любых других народов, проживающих в Восточных регионах Украины и активно проявляющих своё несогласие с киевской властью - сотрудники украинских спецслужб будут нести коллективную ответственность, без срока давности.

Кроме того, считаем нужным поставить эти службы в известность, что в связи с введением ими особого режима на украинско-российской границе, с целью воспрепятствовать приезду российских граждан на Украину, что является нарушением ранее принятых межгосударственных договоров - это является действием абсолютно противозаконным, потому что исходит от незаконного правительства.

Обещаем в связи с этим, что приложим все силы для того, чтобы неорганизованный, стихийный приезд сотен российских добровольцев на Украину - сменился на хорошо организованный приезд тысяч хорошо организованных людей, которые помогут населению Восточных регионов очистить свои города и населенные пункты от всей западенской плесени и от всех их жополизов, в первую очередь от сотрудников украинской безопасности. Без всякого сопливого сочувствия в духе "все мы братья славяне".

Не считаем необходимым что-то говорить в адрес оголтелых придурков, которые именуют себя бандеровцами и сейчас хороводят в Киеве, потому что как у русских принято: о покойниках или хорошо или никак. Но государственным служащим, в том числе сотрудникам "безпеки", рекомендуем понять, что своё ближайшее будущее вы сами определяете своими сегодняшними поступками. Как вы будете дышать завтра: относительно ровно или вообще не будете - зависит от того, что вы будете делать или не делать сегодня.

С "братским славянским" приветом, руководитель РНЕ Александр Баркашов

 
6 марта 2014 года

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Скоро все киевские подыгральники будут гражданами чужого государства, а на международные диверси будет оправдан правильный ответ, а не игры слов на мнение западных экс-пертов.
Аватар пользователя
находятся в тесном взаимодействии с западенскими ультра
Кончайте умничать в НеВедении, что "украинская СБУ" уже давно - Отдел ЦРУ по Украине, который сам отстроил "правый" Сектор, а Сейчас обеспечил Приезд в Киев "трехсот спартанцев" из Частной американской Армии, переброшеной из Ирака - Даже переодеться не успели Дауны. Если реально есть Желание помочь Русским Братьям на Украине, то помогите Дончакам, которых яйце-нюховые сявки арестовали сегодня Ночью. Хватит "теорий" - Русское Единство не нуждается в "теориях" и прочих И-Деях ИУ-Деев. РУсь-нЕРУсь - Выбор За Каждым papa
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: