Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Совковость - это медленное уничтожение Русского мира

Совковость - это медленное уничтожение Русского мира

 

Совковость -  это медленное уничтожение Русского мира

 

 

Так как зачастую советское восприятие мира мешает русским двигаться вперёд, мешает запустить силы сохранения и умножения своей культуры и выйти на путь процветания, то опубликуем антисоветскую статью.

 

Вообще, что касается совков, то тут нужно просто понимать, что совки и русские - это ДВА РАЗНЫХ НАРОДА. Разных во всем - в культуре, мышлении, ценностях, истории. И все русское совок рассматривает как ЧУЖОЕ для него. Хотя совок, конечно, может быть этнически русским, и большинство совков - как раз русские по этничности, по крови.

Ну, примерно как украинцы. То есть тоже когда-то русские, которых потом с помощью насилия и многолетней пропаганды превратили в "украинцев". Совков и украинцев и делали примерно по одним методикам, только украинцев делали на основе идеологии украинства, а совков - на основании большевизма-коммунизма-марксизма-ленинизма-советчины. И вне советчины, советской истории и советской культуры совки себя просто не мыслят, это уже часть их идентичности. Ну а поскольку вся советчина и Совдепия возникли из погрома России и русской культуры, на их месте и ВМЕСТО них, то для совков русские и все русское - если не враг, то, как минимум, конкурент.

При этом совков и советчину с самого начала делали на основе дегенеративных представлений. Как и украинцев. А потому совки в целом абсолютно недееспособны в социальном и культурном смысле (как и украинцы). То есть дееспособны они ровно настолько, насколько в них еще осталось что-то русское (как и у украинцев). И делали Совдепию и совков как раз для уничтожения России и русских. Ну или, как минимум, для того, чтобы лишить русских и Россию какой-либо самостоятельности и превратить Россию в колонию.

Поэтому для русских совки и советчина, конечно, враг столь же принципиальный, как и украинцы с их украинством. Враг не этнический или личный, а исторический и культурный. Совки и советчина - это то, что обрекает Россию и дальше оставаться в статусе колонии. Хотя при этом, конечно, у русских и совков могут быть и общие цели - например, сохранение государства, внешняя оборона и т.д. runo-lj.livejournal.com

 

Совковость -  это медленное уничтожение Русского мира


Оригинал взят у ferst_reiger в Говорит и показывает "совковое быдло"

 
 Интервью Дмитрия Пучкова Гоблина сайту il24.ru в Тель Авиве. Посмотреть рекомендую полностью.
Скажу только о своем ощущении, без аргументов и рассмотрения конкретных тезисов.
Камрад 40 минут поговорил о евреях, русофобах, России, Украине, майдане, 90х, тов. Сталине, националистах, воспитании детей.
Многое слышится разумным, но итоговое впечатление - удручающее.
Констатирую для себя, что между мироощущениями русского националиста и советского человека большое расстояние. По-разному мы чувствуем и видим реальность.
Для совка национализм является злом, даже если это твой национализм. Просто по определению.
Для националиста эрэфянство - даже в относительно приличной "патриотической" обёртке - противно на вкус, и устойчиво отдает той болотной аурой позднего СССР, что уже раз привела к национальной катастрофе.
Образ мышления и пласт идеалов, задаваемые Гоблином - это медленный слив русской цивилизации, а своё самоутверждение он строит на борьбе с партией быстрого слива.
Человек открыто рад, что на месте СССРа строится СССРик поменьше, и предлагает нам радоваться тому, что имеем, потому что бывает и хуже.
Конечно, на фоне и в противопоставлении национал-предателям, коих так обильно рождает русская земля, эта позиция смотрится патриотично. Но абсолютно не возникает ощущения, что принятие народом этого взгляда на вещи в качестве доминирующего обеспечит долговременное выживание. ferst-reiger.livejournal.com

 

 

 Совковость – это запрограммированная потеря русского мира, как пример фактически окончательной потеря Украины, про другие постсоветские республики, а там проживают миллионы русских, на данный момент и говорить не приходится. Да Украина тоже ничего не приобрела из-за своего украинства и отрыва от русской основы, наоборот Украина как социальный конструкт многое потеряла и стоит на грани уничтожения. Но подобную же проблему испытывают и другие республики которые поднимались за счёт русского народа. Крым пошёл другим путём, но и там сейчас пестуют крымских татар в ущерб русским интересам.  Дерусификация Крыма замедлилась после присоединения к России, но общий вектор отступления русской культуры сохранился.

 

 Сейчас же в России выращивают другие сильные не русско-ориентированные республики (Чечня, Татарстан и т.д.), в противовес русскому миру, которые через десять, максимум двадцать-тридцать лет отсоединятся от России не только культурно этнически, но и юридически.

 

 Многонациональная Россия повторит судьбу многонационального СССР и совковость это просто медленное отступление русскому мира в противовес западно-либеральному быстрому отступлению. Но в перспективе с тем же результатом, поэтому русскому миру надо вмешиваться в бой здесь и сейчас, так как время играет сейчас не в нашу сторону, кто бы не был главным в России постсовки или прозападные либералы, это неминуемо поражение русских в недалёком будущем.

 

 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
если кратко, то разница между эсэсэсэрией и эрэфией лишь в направлении потока миграции.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
США для Израиля, де-факто делают из жидов и жапонов привилегированных американцев
Так Сукиному Сыну Просто Пытливость До пРока ПоКоя Не Даёт, Вот И Флудит Гавкая - Из Темы в Тему в Рамках Штампа "Во Всё Виноват Путин". Был Бы Не Путин, А Другой Избранный НаРодом, То Гавкал бы и На Него - Сие ПоРода Такая - Вечно НеДовольных, Блуждающих в Поисках ПрокКорма и КомФорта ПсеГоловых Жрецов Плоти, Судящих Обо Всём и Всех с Позиции Собственной Похоти wink
Цитата: Барбос Иванович
мне, как "госдеповской шавке"
ПриХодитСя Здесь Постоянно Гавкать, Чтоб Удовлетворять Свою Явно НеЧеловеческую Похоть papa
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Ну а про то в ЧЬИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ руках капитал России
Поговаривают РФ к совку2 ведут, тогда вам нет надобности за капитал России переживать.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
А почему бы не сравнить с
после коричневой чумы,года полтора назад лютовавшей на сайте,когда нещадно банили русских людей,можно сделать вывод,что местным националистам ближе именно "корейский" вариант.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
де-факто делают из жидов и жапонов привилегированных американцев

Подсказать что делает из нерусских в России привилегированных россиянцев? dealer
Ну а про то в ЧЬИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ руках капитал России мне, как "госдеповской шавке", надо бы промолчать?! crazy
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
И чёбы ИЗРАИЛЬ не потроллить в этом смысле?
А почему бы не сравнить с НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ ЯПОНИЕЙ? Или она не.
План Маршалла, военные базы по японским островам, близкий к нулю процент ЦБ Японии и «репарации» из Германии, США для Израиля, де-факто делают из жидов и жапонов привилегированных американцев.
Аватар пользователя
Цитата: Wit
национал-социалистической Северной Кореи

Я ключевое слово ВЫДЕЛИЛ именно ДЛЯ СОВКОВ!!! cool
А почему бы не сравнить с НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ ЯПОНИЕЙ? Или она не...?! dealer
И чёбы ИЗРАИЛЬ не потроллить в этом смысле? biggrin
Аватар пользователя
Цитата: amdalex
Только что-нибудь конструктивное, логичное, а то тошнит уже от соплей и воплей.
В том-то и дело,если бы речь шла о том,что нужно взять всё лучшее от СССР и применить к теперешним условиям,это одно,ведь "совок" был одной из сильнейших мировых держав,но о том и речи нет.Интересно ,чем национальное государство,которое хотят построить националисты будет отличатся от национал-социалистической Северной Кореи?
Аватар пользователя
Цитата: Харон
Если бы не было совка, то не было бы и сегодняшнего "оскала"?
Пока профессор Катасонов в результате своих исследований приходит к мысли, что Россия имеет иррациональные корни своего постоянного возрождения, злобные шняги пытаются всё перекроить на свой атеистический манер, даже не догадываясь чем это обычно заканчивается для самомнящих.
Аватар пользователя
Цитата: Харон
совок норовит всё время каким нибудь недоразвитым "братьям" помочь.,
Это не чья-то прихоть, а ведический принцип, подкреплённый опытом веков: не возможно быть счастливым и процветающим, когда вокруг зло и нищета.
Цитата: Харон
отучали людей думать, полностью полагаться на "ум, честь и совесть"
Кто входил в "ум, честь и совесть", по происхождению были не из Дум, а от сохи.
Цитата: Харон
дать им то, чего они так хотели - независимость и самостоятельность в полном объёме. Хотели строить свои национальные государства, отделились?
Предлагаете отделить Кавказ, Чукотку чукчам, Якутию якутам ?
Принцип Госдеповского-украинства был схож с вашим, не будем кормить Москву, только себя.

Аватар пользователя
Цитата: Харон
Может хватит пытаться сделать из зверьков людей?
"Хватит нЕ Хватит" - Решает ВеЛес, А нЕ Зверушки, в Том Числе и Мнящие Себя "русами" wink
Цитата: Харон
А тот так скоро вопрос снимется просто за отсутствием русских в природе
СамоДоСтаТочному Русскому Роду Нет Переводу И Истерики - Сие Удел Уже НеРусиukraine
Аватар пользователя
Цитата: krusero
А украинские-абреки чьи ?

Не наши. Надо признать это раз и навсегда. Предатель остаётся предателем, какой бы крови он не был. Я отлично помню мотивацию с какой они отделялись в своё время.
Цитата: krusero
Такими-же зверьками сегодня можно назвать и украинство.

Именно так.

Цитата: krusero
С развалом совка закончился в горах и на Галичине хлеб, тогда дети пастухов стали абреками.

Шедеврально! Значит предлагаете и дальше "братьев" снабжать хлебом, ну и далее по списку, чтоб им там хорошо было? При том, оставаясь для них оккупантами.

Цитата: krusero
Что вы предлагаете, по жидо-пиндосовски "отсталые народы" поместить в резервации и продавать одеяла с клопами заражеными тифом

Передёргиваете. Предлагаю дать им то, чего они так хотели - независимость и самостоятельность в полном объёме. Хотели строить свои национальные государства, отделились? Молодцы! Флаг в руки и бронепоезд на встречу. Нам давно пора заняться собственными проблемами. А тот так скоро вопрос снимется просто за отсутствием русских в природе.
Цитата: krusero
Совок погиб в 1991 году, а нарисованные вами ужасы, это сегодняшний оскал демократии.

Что, неужели толку не хватает понять что это один исторический процесс? Если бы не было совка, то не было бы и сегодняшнего "оскала"? Сначала 70 с лишним лет отучали людей думать, полностью полагаться на "ум, честь и совесть" а потом развели как детишек на красивые фантики.
Цитата: amdalex
Автор, ты напиши что хорошо для русского-то и что плохо для совка. А мы сравним.

Хоть я и не аффтор))) Сосредоточится наконец на собственных проблемах и их решении. Работы тут поле непаханное не на одну жизнь. Для сока это плохо, потому что совок норовит всё время каким нибудь недоразвитым "братьям" помочь. Своему народу недосуг постоянно. Как то так(в общих чертах)
Аватар пользователя
Цитата: Харон
Русских попёрли практически из всех бывших республик
Что интересно, наши "братья" сначала выгнали русских а потом во многих местах начали резать друг друга..
Может пора обратить все силы и внимание на своих?
А украинские-абреки чьи ?
Цитата: Харон
Может хватит пытаться сделать из зверьков людей?
Такими-же зверьками сегодня можно назвать и украинство.
Когда украинцы и чучи имели кусок хлеба, они не вылазили из своих аулов.
С развалом совка закончился в горах и на Галичине хлеб, тогда дети пастухов стали абреками.
Что вы предлагаете, по жидо-пиндосовски "отсталые народы" поместить в резервации и продавать одеяла с клопами заражеными тифом .
Совок погиб в 1991 году, а нарисованные вами ужасы, это сегодняшний оскал демократии.
Ваши обвинения в адрес совка...
Цитата: Харон
Голимая демагогия
Аватар пользователя
Очень дешёвая топорная пропаганда а-ля Ёсиф Геббельс. Автор, ты напиши что хорошо для русского-то и что плохо для совка. А мы сравним.
Ну это, если найдётся что написать ) Только что-нибудь конструктивное, логичное, а то тошнит уже от соплей и воплей.
Аватар пользователя

[quote=krusero]Принцип совка: человек человеку друг, товарищ и брат, человек труда, созидатель, приоритет заботы государства.
Что противоречит Конам Руси ?
Голимая демагогия. Вот в результате этого "принципа" нам фигурально выражаясь насрали на голву все наши черномазые "братья". Сколько корячились, строили им, тянули за собой. Отрывали от себя и свои детей... Вот теперь кушайте, не обляпайтесь. Русских попёрли практически из всех бывших республик (уж про чечню молчу). Что интересно, наши "братья" сначала выгнали русских а потом во многих местах начали резать друг друга... такое братство... А потом массово попёрли в Россию на заработки. Типа деткам кушать нечего. Так что же вы "братья"? Выгнали, оболгали, назвали оккупантами а теперь снова с протянутой рукой? Хотели независимости, вы её получили. Давайте, дерзайте, творите. Мы порадуемся вашим успехам, если что. Может хватит пытаться
сделать из зверьков людей? Может пора обратить все силы и внимание на своих?
Аватар пользователя
Цитата: Roctok
всякие идеологи
ИУдейские ИдеоЛоги - ДругИх Не Бывает yes
Аватар пользователя
Цитата: krusero
человек человеку друг, товарищ и брат, человек труда, созидатель
Именно эту сторону советского прошлого и пытаются сейчас предать забвению всякие идеологи.
Аватар пользователя
Поэтому для русских совки и советчина, конечно, враг столь же принципиальный, как и украинцы с их украинством.
Принцип совка: человек человеку друг, товарищ и брат, человек труда, созидатель, приоритет заботы государства.
Что противоречит Конам Руси ?

Сегодняшнее украинство, со своими безбашенными-батальонами, это в прошлом безработные, или представители полу паразитарных профессий: менты, охранники, около-торговая шелупонь. При совке люди таких профессии нередко презирались, как сегодня презирается украинство.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: