Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Союз рептилоидов и коммунистов. Почему невозможно примирение между красными и белыми

Союз рептилоидов и коммунистов. Почему невозможно примирение между красными и белыми

 

Союз рептилоидов и коммунистов. Почему невозможно примирение между красными и белыми

 

 

 Красное и русское.

 

Наш рефератный тов. kommari  написал пафосный текст, почему они, красные, люто ненавидят русских «белых» и не согласны ни на какое национальное примирение. Прежде всего, потому что (пост)советские  красные в принципе отрицают русскую нацию.


«… мне, конечно, приятно, что я русский, но, коли я бы был евреем, мне ровно так же было приятно, что я еврей, и так далее, по всему списку из 6000 национальностей, живущих на планете. Так что принадлежность к русским, выпавшая мне совершенно независящим от меня образом, не делает меня и не лучше, и не хуже всех этих остальных 5999 нацменов (инородцев, неруси... или как там у вас в вашем вонючем вокабулярии)».


А почему это вам, тов. kommari, приятно, что вы русский? Вот я как есть русский националист, но мне не приятно, что я русский. Чего тут может быть приятного?! Просто я русский. И этот факт надо столь же ясно сознавать и принимать, как то, например, что я хомо сапиенс.


Не могу представить разумного человека, который будет всерьёз восхищаться, что он гомо сапиенс. Умный человек скажет, что это не предмет радости и гордости. Но проблема, в том числе и философская.

Зато хорошо представляю себе красного, который будет взахлёб орать, что принадлежность к гомо сапиенсам не делает его лучше обитающих на планете ста тыщ пятьсот миллиона прочих видов живых существ. Пафосно перечислит чудовищные исторические преступление гомо сапиенсов против галактики. Ну, и в заключение торжествующе выведет, что только тотальное коммунистическое рабство (под руководством трудящихся рептилоидов) может привести этих гнусных гомо сапиенсов к Светлому Будущему.

 


А за что, собственно, краснознамённые товарищи ненавидят условных белых? А вот за это:

«Любой добродетельный человек хочет для своей нации блага — свободы, единства, культурного и экономического процветания и достойного места в мире»


У красных, и добрейшего тов. kommari тоже, традиционная коммунистическая программа: грабить, насиловать, убивать, убивать, убивать…


Интересный вопрос, зачем красные столь упорно записываются в русские. Для маскировки, вестимо. Тов. kommari, как ему кажется, саркастически изрекает:


«красные - это такие негуманоиды, прилетевшие с планеты Нибиру».

И тут же демаскирует рептилоидную природу коммунизма, провозглашая: «тоже очень русский человек по фамилии Ульянов». Этот тоже очень русский человек (?) не имел ни капли русской крови, и что важнее, Россию и русских ненавидел насекомой ненавистью.


В рассматриваемых пафосных писаниях тов. kommari неприлично много политруковской демагогии и беспардонной брехни. Помойные коммунистические агитки всерьёз разбирать не интересно. Суть-то в другом. Как изначально красные товарищи были живодёрами и палачами, так и поныне мечтают оставаться для русских вертухаями и карателями.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: epic72
Петицию за отставку Менделя

+
Аватар пользователя
Петицию за отставку Менделя(медведева) подписали больше 160 тыс. пользователей

Подписываем, размножаем.

https://www.change.org/p/президенту-рф-в-в-путину-срочно-отправьте-в-отставку-пр

едседателя-правительства-рф-д-а-медведева
Аватар пользователя
ukraine но, коли я бы был евреем, мне ровно так же было приятно, что я еврей ukraine
Сие Вестимо - Где Прибыль, Там и "родина", НеПонятно Только с Чего Он Взял Что "русский" wink
Аватар пользователя
насчёт предыдущего - некоторые скажут "ты нас выдавливаешь из тел, наш дух никому не нужен" - ну а вы меня не выдавливаете? вам мой дух нужен? только когда вы меня выдавите или сломаете дух вдруг, только тогда мое тело сможете получить - это будет уже другой дух - тем более что опыт добровольного ухода из тел у меня уже есть и вы ждете когда я его повторю - вы только сказки рассказываете про то, что якобы дух русов вам нужен, а на деле все наоборот
некоторые по этому поводу делают вид, что они благородны, пожертвовали собой а в ответ якобы ничего не получили - ни хрена вы своим духом не пожертвуете, вы скорее тело свое сгноите лишь бы ваш дух близкий нечисти сберечь - короче и тело свое никому не отдадите - так что нечего из себя обиженных строить и говорить что вам якобы чего-то не дали взамен вашего "благородства"
насчёт предыдущего - некоторые скажут, что они не знают - насчёт себя знаете, а насчёт того же самого у других якобы ни хрена не знаете - сами себе х. придумали, сами с ней и возитесь

робо (робоя-говно-робозен и т.д.) - нет возможности у меня с вами звиздеть мягко говоря - сами разгребайтесь - насчёт предыдущего "слабо" ,"сильно" - вам сильно кажется только у нечисти по привычке из пекла и если будет не слабо и сильно, то сразу со страха опять повеситесь
насчёт вашего "благородного пожертвования" - вы не то что чужое которое вам дали в благодарность хозяевам сохранили и приумножили, а наоборот все просрали вдрызг - так что о никаком "благородном жертвовании" речи и близко не идет, а все как раз наоборот
Аватар пользователя
давайте робо со своим мол "слабо русам" - а у вас "сильно" и не бывает - если будет сильно то вы с непривычки и из-за того, что это не ваше концы отдадите - хотите? валяйте - какие претензии? не хер претензии предъявлять

робо - чего вы ждете? обосрались с построением пекла в отдельно взятом сайте - дальше вам ждать нечего - конечно тупых хватает, которые вам снова после вашей обосрачки ещё могут поверить, но здесь много и тех кому зажигание нечистью пох вообще - с одной стороны развивали достаточно времени и развитым миром правит пока нечисть, а с другой стороны как был диким мир так и остался и здесь могут править русы
в-общем если хотите жить, то делайте, а если нет, то сдыхайте - вам никто не мешает
Аватар пользователя
Гражданин главвред! Вы, как я погляжу, уже с самого дна помоек черпаете, с самой глубины.

Какой-то урод, что-то там накакал, а Вы аккуратно собрали в ладошки и по щекам размазали. КРАСАвчег!
И потом, столь настойчивый пиар-спам ника засранца навевает определенные мысли... Интересно - по чем нынче реклама? Шурин за рекламу на "Поле Чудес" шпингалетов из Нижнего Тагила (самовывоз) аж тыщу платил...

Если посмотреть на корни, на основу, то КРАСНЫЙ происходит от КРАСА.
Спокон веку все лучшее, все красивое красным называлось - Красная площадь, красный угол, красна девица, и т.д. Изначально основа значила - красивый, и лишь потом закрепилась за цветом.
Не уверен, но возможно основа вообще РАС/РОС/РУС. Т.е. КРАСА это то, что "к расе".

Но, это так, к слову. А по делу вот что я скажу. Кабы не красные победили в Гражданской, то белые залили бы страну кровью по уши. Простая арифметика - к белым тогда можно было отнести едва ли 10-15% населения. Допустим треть в нейтралитете - обыватели, люмпены (или просто не определившиеся), но процентов эдак под 50-60 надо было бы либо уничтожать, либо в лагеря, на рудники. Так что для русского народа оказалось большим счастьем, что победили не белые, а красные.
Да и не было бы уже давным давно такой страны с корневой основой РОС/РУС в названии - 17 государств претендовало в Гражданскую на распил РИ.
Аватар пользователя
я смотрю тут все против чиновников возле путина - кореша ходорковского?
Аватар пользователя
это рисунок случайно не того мужика которому звиздюлей понавешали?
Аватар пользователя
Народная декларация о недоверии президенту России
https://www.change.org/p/президент-правительство-россии-народная-декларация-о-не

доверии-президенту-россии
Итоги 16-летнего правления Путина. Державное бессилие.
https://youtu.be/ixL-ltMKeik
Худший инвестор в мире
https://youtu.be/lraZl8SKa-E
Путин - разжигатель войны
https://youtu.be/kDm4nDpTKH4
В МАЛЬЦЕВ Б МИРОНОВ О ГЛАВНОМ ВРАГЕ РОССИИ !
https://youtu.be/GPzikMdwQso
"Кто главный ВОР в РОССИИ?"
https://youtu.be/r4ntEZR2M5I
Борис Миронов: Голубое лобби кремля
https://youtu.be/x40_GOctt_0
Мальцев о гомосексуализме Путина и кремлёвском пидорье
https://youtu.be/08HzZuHnfME
Евреи разрушают национальные корни любой нации и русской в особенности
https://youtu.be/iUptJ23TyGs
Борис Миронов - О "правде" в.в.п.
https://youtu.be/SYTlM4j49ZU
ЗАЧЕМ ПУТИН РАЗВЯЗАЛ ВОЙНУ? Теория Путинской Лжи
https://youtu.be/kv8b3NaqFBA
БОРИС МИРОНОВ. Скотский хутор Кремля
https://youtu.be/lSZ6GbCbd8A
Аватар пользователя
Уже более 100 тысяч россиян требуют отставки Медведева после «советов» учителям

Срочно отправьте в отставку Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева!
https://www.change.org/p/президенту-рф-в-в-путину-срочно-отправьте-в-отставку-пр
едседателя-правительства-рф-д-а-медведева
Аватар пользователя
YAROKOD, по одной строчки становится понятно что вы не любите русских.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: