Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Спаивание России. Не поддавайся на ложные ценности.

Спаивание России. Не поддавайся на ложные ценности.

  • 15 апреля 2013
  • 4463
  • 2
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

 

Спаивание России. Не поддавайся на ложные ценности.


Как изумительно нам преподносят яд за бешеные деньги. Если вернуться на 300-500 лет назад, то за подобную рекламу исполнителя повесили бы без суда и следствия. А сегодня это вполне нормально когда бутылка яда стоит 3000$. Если бы алкоголь стоил 3000$ то конечно не было бы столько проблем из за алкоголя. Для того чтобы население вымирало без автоматов, танков, и ракет. То для таких случаев всегда найдётся алкоголь. Цена бутылки водки в России составляет 30 рублей за 0.5 литра. Это будет палённая водка сделанная в подвалах из метилового спирта.

 

 

Состав паленной водки

 

Так же есть и нормальная водка. Ценна такой водки уже идёт от 200 руб. за 0.5 бутылку. Водку за такую цену сможет позволить себе даже простой школьник из бедной семьи. Поэтому русская нация и вымирает по 1.5 миллиона в год, из за того что евреи кремля спонсируют всеми силами заводы по производству алкоголя. Создают почву для существования подпольных организаций по изготовлению левого алкоголя, от которого человек тупо умирает приняв на грудь 1-2 рюмки.
Поэтому братья славяне говорите и объясняйте всем. Алкоголь это яд, какой он бы не был это яд. Русский человек должен быть трезвым всегда. Вне зависимости от праздников и других различных причин, которые нам навязали. Если так жить дальше будем махая на всё рукой, то через лет 20, каждый день календаря будет поводом нажраться. Поэтому занимайтесь распространением информации о том, что с нами творят.

 

 

Если поразмыслите, на этом свете существуют два вида людей. Люди слова и люди дела. Большинство способны лишь на слова. Только болтать и могут. Но в конце концов именно люди дела меняют мир и тогда они меняют и нас. И мы никогда не забудем их. Так кто же ты? Только болтун или ты готов что-то сделать? Потому что поверь, всё остальное – ерунда.

 

сайт eRebus


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Название темы «Спаивание России» следовало бы дополнить через тире словами «победоносная форма войны с непобедимым народом».
Прежде люди жили по 100, 300 и даже 900 лет. Такая продолжительность жизни кажется невероятной, но это было. Сегодня продолжительность жизни мужчин в России в пределах 58 лет.
Продолжительность жизни сокращается многими факторами. Алкоголь сокращает жизнь
от двух до четырех десятков лет, наркотики сокращают жизнь молодого человека на 4 - 6 десятков лет. В ролике справедливо показано действие алкоголя и наркотиков не только на нынешние поколения, но и на будущие, сокращая их численность, повреждая их тело и душу.
Молодые должны решить для себя – как собираются жить, намерены ли они устоять в этой войне против них, уберечь детей малых от оружия, медленно убивающего тело и душу.
Россия должна в этой войне выстоять и идти к «сухому закону». Только в этом её спасение и победа в этой жесточайшей войне.
Силы воли и крепости духа!
Аватар пользователя
Табак, наркотик, алкоголь…
Приносят Будущему боль;
Людей ведёт бегом от Бога
Во смерть идущая дорога;
Пускай решает каждый сам:
Идти по ней, или забыть…,
И быть ли в будущем слезам…,
И вовсе: Быть или не Быть…

В эпоху тьмы, в уме народа
Живёт незримо тень урода,
Не видя жалкого конца,
Зовущая: "Распни Отца!"
Становится привычной лесть
И осужденье ко всему,
И люди забывают честь…,
И все страдают потому…
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: