Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Сталинист извинился перед ингушами за депортацию. Перед русскими извиняться не стал.

Сталинист извинился перед ингушами за депортацию. Перед русскими извиняться не стал.

 

Сталинист извинился перед ингушами за депортацию. Перед русскими извиняться не стал.



 

 

 

 Вся суть сталинизма-интернационализма: для русских Джугашвили, для окраин превосходство и национализм. Сталинист Пыхалов ранее писавший о правильно выселял, извинился перед ингушами. Перед русскими извиняться не стал. Пыхалов извинился перед "великим ингушским народом" в кабинете мэра Магаса, товарища Цечоева, который стоит слева от Пыхалова.

 

Помимо всего прочего, Пыхалов написал книгу «За что Сталин выселял народы. Сталинские депортации — преступный произвол или справедливое возмездие?», в которой, естественно, доказывает, что Сталин правильно и справедливо отправил горцев отдохнуть на курорты Казахстана.

 

Кроме того автор:

 

Пыхалов И. В. Великий оболганный Вождь. Ложь и правда о Сталине.

Пыхалов И. В. Самые подлые мифы о Сталине. Клеветникам Вождя.

Пыхалов И. В. Клевета на Сталина. Факты против лжи о Вожде.

Пыхалов И. В., Денисов И. СССР без Сталина. Крах СверхДержавы.

Пыхалов И. В. 1937. Как врут о «сталинских репрессиях». Всё было не так!

Пыхалов И. В. Сталин без лжи. Вождь знал, как спасти Россию!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: stenz
с утюгом на животе смелость и ярость быстро утихомирятся

На себе пробовал?
Я чото не вижу СЛЕДОВ ПЫТОК на нём!
И ярости ты по ходу не знаешь.... dealer
А вот после него действительно и утюги пойдут и паяльники...
Кстати за подобную хрень в нормальном обществе утюг на пузо от своих получают!
Во время боевых действий - пулю...
Аватар пользователя
Яровитязю, Барбосу и косноязычным диванным стратегам
Вообще то Пухов слишком молод, кланяться Сталину, так как родился намного позже его убийства. И, написаные им книги в эпоху разнузданной травли личности Сталина, когда в массах преобладает стадное чувство и мозги перестают отличать добро от зла, говорит об обратном: он сумел найти в себе силы и смелость, не только проанализировать события очень непростых прошлых лет, но и вынести свои выводы на общественный суд.
Касаемо смелости и ярости Барбоса: с утюгом на животе смелость и ярость быстро утихомирятся.
Аватар пользователя
Цитата: stenz
За эти не убиваемые природные качества РУСОВ

За демонстрируемую ЯВНУЮ трусость в данном случае?!
И только не говорите мне что мол сам в подобной ситуации.... На попытки запугать меня, внутри вспыхивает ЯРОСТЬ, и в такие моменты я сам себе не принадлежу! Так что делать это безполезно. Вот это понимаю - КАЧЕСТВО! dealer

Цитата: stenz
Мерзкая публикация, показывающая, как унижают русского учёного, писателя историка

Зато демонстрирующая реальную степень "боеготовности" государевых патриотов!
Абасруны с Ядокодами, любуйтесь НА СЕБЯ!!! cool
И реальный интеллект - писал книги смело потому что верил в "дружбу и равенство народов", одним словом - совок, считал что оппоненты ему будут отвечать на его же уровне - т.е. публикациями. Но видно тему знал плохо - что опять же говорит об его профессионализме.
Этот педик(не побоюсь этого определения - он себя сам туда записал!) даже не понял наверняка какой вред нанёс своей трусостью всему РУССКОМУ НАРОДУ! Это ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Как личных интересов(ну да хрен с ними, нам то что?), так и общенародных - этот ролик наверняка посмотрят ВСЕ нацмены, и станут ЕЩЁ НАГЛЕЕ после этого!!! Так что ждите подобных продолжений...

Истинный патриот своего народа чувствует перед ним ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и потому скорее умрёт, чем встанет на колени перед чужеродцем! dealer
Аватар пользователя
Пыхалов написал книгу «За что Сталин выселял народы. Сталинские депортации — преступный произвол или справедливое возмездие?», в которой, естественно, доказывает, что Сталин правильно и справедливо отправил горцев отдохнуть на курорты Казахстана.

1. За что?
За массовое предательство.
Массовое дезертирство чеченцев и ингушей: всего за три года Великой Отечественной войны из рядов Красной Армии дезертировало 49362 чеченца и ингуша, еще 13389 «доблестных горца» уклонились от призыва (Чуев С. Северный Кавказ 1941-1945. Война в тылу. Обозреватель. 2002, №2)

2. Справедливо ли?
Конечно нет!
По законам военного времени (в феврале 1944, кто забыл, еще шла война), за дезертирство, в ЛЮБОЙ армии мира, полагается расстрел. Вот и надо было эти 50-60 тысяч дезертиров расстрелять. По закону и по справедливости. Вот тогда бы чечено-ингуши были бы довольны и счастливы, а запуганным историкам не пришлось бы извиняться.
Аватар пользователя
stenz, ну вообще-то он перед ингушами извинился, а не перед страной... хотя стоило бы как раз именно перед страной. Заслужил, что. Кланялся Джугашвили, поклонился и Цочоеву, сталинистам что привыкать инородцам прислуживать?
Аватар пользователя
Мерзкая публикация, показывающая, как унижают русского учёного, писателя историка. Такая безответка возможна только в стране, где власть захвачена ПАРАЗИТАМИ, продажными тварями, лицемерами, лжецами и карьеристами, питающими жгучую животную ненависть к РУСАМ, типу людей с наиболее высокой степенью эволюционного развития, отразившейся у них на генетическом уровне, что позволяет им даже после более семи ста лет геноцида, сохранять представление о СПРАВЕДЛИВОСТИ, включать в нужный момент ЗДРАВОМЫСЛИЕ и критично оценивать происходящее.
За эти не убиваемые природные качества РУСОВ, их ненавидят ПАРАЗИТЫ, в купе со своими приспешниками.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: